В Тольятти у автомобилиста случился сердечный приступ, когда он увидел горящую "Ладу"

В Тольятти автомобилист едва не умер от сердечного приступа, увидев загоревшуюся машину, оказавшуюся чужой, пишет Волга Ньюс.

Инцидент случился 28 мая ночью на улице Свердлова. Там загорелся автомобиль "Лада Гранта", который поехал и столкнулся с припаркованным поблизости автомобилем Volkswagen. Один мужчина, увидев горящий автомобиль, выбежал на улицу и у него случился сердечный приступ. Он подумал, что горит его машина, хотя на деле это оказался чужой автомобиль.

На место происшествия приехали пожарные и "скорая помощь". Медикам удалось спасти мужчину и его увезли в больницу. В результате пожара у "Лады" выгорел моторный отсек, обгорели салон и панель приборов.

Следователи просмотрели записи установленных во дворе камер наблюдения. Некий человек бросил что-то сверху на капот в район воздухозаборника "легковушки" и она вспыхнула. Затем поджигатель скрылся. А ближе к утру в городе загорелись еще два автомобиля. На записях видеокамер "Land Rover Discovery" и "Jaguar" подожгли два неизвестных мужчины.

В настоящее время по факту поджогов ведется проверка.