Наверх

На Дне города в Дзержинске салют попал в толпу и убил человека, очевидцы сделали видео

На Дне города в Дзержинске салют попал в толпу и убил человека, очевидцы сделали видео
16+
Фото: Скриншот с видео
Праздничный фейерверк закончился трагедией
В Дзержинске праздничный салют попал в толпу людей. Погибла женщина, еще семь человек пострадали.
 
В субботу, 28 мая, во время салюта посвященного Дню города в Дзержинске снаряд попал в толпу и взорвался. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области. 
 
По версии следствия, на площади Дзержинского снаряд фейерверка упал в толпу людей, пришедших на праздник. В социальных сетях житель Дзержинска Алексей Самойлов рассказал, как все произошло. 
 
"Я видел, что он попал в световую опору и отрикошетил прямо в людей. Сразу началась паника, все кричали, я стоял в 300 метрах от взрыва. Было очень страшно", - рассказал Алексей Самойлов.
 
Правоохранители уже возбудили уголовное дело по статье 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека), пишет progorodnn.ru.
Михаил Горюнов, 29.05.2016, 11:44
Тэги: СМИ, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2016, 11:58
При чем тут Самара?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут Самара?
Идиотина, напишите что нибудь поумнее. А то, "при чём тут Самара" уже устарело...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 12:36
Вот и ходи после такого случая, на различные Дни города с фейерверками.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 мая 2016, 13:25
Хороший салют как говорил сталин, лучше двух велосипедовB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 13:33
Фарш.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Хороший салют как говорил сталин, лучше двух велосипедовB-|
А хороший шнублик, как говорил сталин - лежит в мавзолее!
Согласны с автором?
Марат29 мая 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Хороший салют как говорил сталин, лучше двух велосипедовB-|
Убил бы тебя свинья
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Идиотина, напишите что нибудь поумнее. А то, "при чём тут Самара" уже устарело...
Видите, Уважаемй, местной дегенеративной "аудитории" интересно что происходит в других регионах .
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Видите, Уважаемй, местной дегенеративной "аудитории" интересно что происходит в других регионах .
А тебя, паскуда, что нибудь, кроме своей жопы, интересует?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Видите, Уважаемй, местной дегенеративной "аудитории" интересно что происходит в других регионах .
А почему , интересно, это одноклеточное теперь ставит свою подпись ( Идиотина) в начале предложения ?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
А почему , интересно, это одноклеточное теперь ставит свою подпись ( Идиотина) в начале предложения ?
Берега не путай идорг
Согласны с автором?
Гопник29 мая 2016, 16:11
Горожанину вообще надо запретить писать коменты
Согласны с автором?
Марат29 мая 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты мне ишак при встречи скажешь,когда домой возвращаться будешь
Согласны с автором?
Злая тётенька29 мая 2016, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут Самара?
В Самаре тоже салюты случаются.
Согласны с автором?
Злая тётенька29 мая 2016, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Видите, Уважаемй, местной дегенеративной "аудитории" интересно что происходит в других регионах .
Это хорошо, что интересно. Пусть не интересуются те, кто живёт в отдельном княжестве , а за пределами, по их мнению, живут только враги. Там такой же пролетариат, как и мы, имеется, к вашему сведению. Как вы боитесь что пролетариат меж собой общаться начнёт. Вона уже и нацгвардию создали....
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты мне ишак при встречи скажешь,когда домой возвращаться будешь
А это уже на "розжигание"тянет
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Горожанину вообще надо запретить писать коменты
Да , он очевидно болен..
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Видимо, читать нужно πидорг
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 22:27
При чем тут са аоа?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты мне ишак при встречи скажешь,когда домой возвращаться будешь
Шак тебя встретит, жди, и оглядывайся
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2016, 09:43
Как праздник, так салют, а он дорогостоящий.
Об "убитых" дорогах уже всем говорить надоело, а "поперечных" дорог вовсе нет.
Газоны не поливают перед многоэтажными домами. Четверть ВЕКА.
"Сталинки" и хрущобы лопаются, идут трещины, приходится стягивать бандажами. Балконы отваливаются.
Но зато какой салют грандиозный!
Согласны с автором?