Самарцы о танцовщице – кандидате в депутаты: Чем она хуже певцов, актеров и спортсменов?

В понедельник, 30 мая, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что Варвара Кушнарёва, тольяттинская исполнительница экзотических танцев, баллотируется от экологической партии кандидатом в депутаты Государственной Думы.

Читатели рискнули высказать свои предположения, зачем эта представительница необычной профессии хочет стать депутатом, и что полезного она сможет сделать в Госдуме.

- Извините меня, конечно, но что столь молодая особа может сделать полезного для страны?

- То же самое, что и представители от пения под фанеру, художественной гимнастики и остальные.

- "Тогда исполнительнице откровенных танцев избирательная комиссия отказала в регистрации." Видимо, тогда плохо станцевала, а сейчас за 3 года подучилась еще и прошла конкурс.

- Депутат – это взрослый человек с жизненным опытом и умением принимать взвешенные решения (в идеале)! Чему это танцовщица научить может? Что она может полезного придумать?

- Для страны – ничего. А для престарелых депутатов - о-ГО-ГО. Её для этого и берут. А вот выбирать будет население. И ведь выберет, черт подери!

- А сейчас у нас в думе кто-что? Спортсмены? Певцы, актеры-режиссеры? Очень профессиональный состав.

- А что могут сделать полезного маразматичные пенсионеры?

- Молодец, Варвара! Так держать! А чем она хуже Маши Кожевниковой или Коли Расторгуева? Раньше в Госдуме сидели бояре, а теперь – скоморохи. Потому и жизнь у нас такая. Все на выборы!

- Пока в стране будет править такая вот шелуха – мы будем плестись в хвосте человечества.

- Пускай баллотируется, это же не значит, что её обязательно выберут. Чего истерить по этому поводу?