Люмпены оккупировали лавочки на площади Мочалова, очевидцы бьют тревогу и делают фото

В последние дни в обеденное время на Металлурге, а если конкретнее на площади Мочалова, очень часто можно встретить личности, которые в народе характеризуются не иначе как маргинальные. Так, в частности вчера, 31 мая, там сразу несколько лавочек на проспекте в спальные места превратили люмпены и их подруги соответствующего вида, рассказал корреспонденту progorodsamara.ru самарец — Денис Моисеев.
- Я на Металлурге не живу, работаю. Ночуют они там или нет, сказать не могу. Периодически в обед прохожу по проспекту, регулярно там эта команда тусуется. Вчера просто они совсем вольготно расположились: помимо двоих мужчин, там под соседними лавками еще две дамы валялись, и еще человека три сидели на лавке общались, - поделился Денис.
По словам мужчины, в полицию он не заявлял — подобные граждане и так легко бросаются в глаза, тем более в людном месте, коей является площадь Мочалова, где гуляют мамы с колясками, и любят посидеть пенсионеры:
- Они не хулиганят, но смотря что считать хулиганством. Есть мнение, что в непотребном виде на проспекте под лавкой валяться - тоже хулиганство. Еще они стреляют мелочь.
Денис Моисеев также предоставил progorodsamara.ru фото людей, отпугивающих местных жителей на Металлурге.