Наверх
01.06.2016, 19:31

Все желающие самарцы смогут посетить «Большой круизный праздник»

Все желающие самарцы смогут посетить «Большой круизный праздник»
16+
Фото: sputnik-germes.ru
Самарцы смогут абсолютно безвозмездно познакомиться с командами и арт-бригадами теплоходов, осмотреть каюты, рестораны и общественные помещения теплоходов
В пятницу в Самаре состоится "Большой круизный праздник". Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
С 16.00 до 19.30 гостей ждут выступления артистов, конкурсы и викторины с призами, различные мастер-классы и продажа сувениров с символикой Самары и области, а также 50-летия улицы Стара-Загора и 140-летия русско-болгарской дружбы. Кроме этого, посетителей ждет чаепитие с угощениями в ресторанах на теплоходах.
 
Для всех желающих будут доступны теплоходы: "Федор Достоевский" с 12.00 до 17.00, "Алексей Толстой" с 14.00 до 16.00, "Семен Буденный" с 15.00 до 16.00, "Валерий Чкалов" с 15.30 до 18.00, "Александр Невский" с 18.30 до 20.30.
 
Самарцы смогут абсолютно безвозмездно познакомиться с командами и арт-бригадами теплоходов, осмотреть каюты, рестораны и общественные помещения теплоходов, ознакомиться с круизными предложениям на навигацию 2016 года, задать интересующие вопросы и прямо на месте забронировать туристическую путевку по специальным ценам, действующим только в течение дня.
 
Вход на мероприятие свободный.
Служба новостей
Тэги: Волга, Афиша, Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2016, 19:48
С такими ценами на эти корыта пусть сами путевки покупают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 19:50
В Крымнаш дешевле сгонять;-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 20:29
Денег на круизы у людей нет,хоть посмотрят бесплатно как теплоход выглядит:-D
Согласны с автором?
КУКСИКЗЮЗИК01 июня 2016, 20:43
Я предпочитаю теперь жить вне политики и вне существующего строяB-| ибо счел нужным и необходимым жить на своей волнеB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 21:12
Интересно, а каждому из членов команды любого теплохода в течении сезона предоставляется хотя бы один краткосрочный отпуск чтобы дома побывать, с ума ведь сойдешь полгода с апреля по сентябрь ежедневно смотреть и слушать пьяные вопли "туристов" в ресторанах и каютах и обслуживать всю эту ораву ? Мне кажется, что отработав там один сезон "от и до" потом долго будет воротить от одного только вида теплоходов. не то что отдавать приличную сумму за несколько дней не всегда качественного отдыха на борту.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Я предпочитаю теперь жить вне политики и вне существующего строяB-| ибо счел нужным и необходимым жить на своей волнеB-|
Чувак, когда живут на своей волне об этом не свистят на всю страну. Это же личное..:-)
Согласны с автором?
Сенька Разин01 июня 2016, 22:33
ЦИРК,
Согласны с автором?
Сенька Разин01 июня 2016, 22:33
КРЫМ НАШ это за чье бабло то ???????????????
Согласны с автором?
Гражданин01 июня 2016, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
КРЫМ НАШ это за чье бабло то ???????????????
ОПЯТЬ КОНЧИЛСЯ СТЕКЛОМОЙ, ЕЖЕЙ МНЕ, ЕЖЕЙ!!!! ГРЕЧКА КОНЧАЕТСЯ, ТАЛОНОВ НЕТ, ДЕНЕГ НЕТ НАРОД ГОЛОДАЕТ ГОЛОДАЕТ ДЕТИ
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
ОПЯТЬ КОНЧИЛСЯ СТЕКЛОМОЙ, ЕЖЕЙ МНЕ, ЕЖЕЙ!!!! ГРЕЧКА КОНЧАЕТСЯ, ТАЛОНОВ НЕТ, ДЕНЕГ НЕТ НАРОД ГОЛОДАЕТ ГОЛОДАЕТ ДЕТИ
От мамалыги плющит?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
зачотный кабанчик, откормленный на славу. на котлеты его пустим. гг....
Согласны с автором?
Алексей03 июня 2016, 00:13
Отдыхал на Александре Невском. Мне очень понравилось. И относительно не дорого. Знаю, что он придет в Самару 10 июня в 16:00. Так что это мероприятие состоится не в эту, а в следующую пятницу.
Согласны с автором?