Наверх
02.06.2016, 18:42

Самарская квартира попала в ТОП-10 самых дорогих апартаментов России

Самарская квартира попала в ТОП-10 самых дорогих апартаментов России
16+
Фото: http://www.ladyasamara.ru/
Элитная недвижимость с панорамным видом на Волгу и эксклюзивной отделкой находится в ЖК "Ладья"

Аналитики агентства "ЦИАН" провели мониторинг рынка недвижимости России и выяснили, где на бескрайних просторах Родины продаются самые дорогие квартиры. Как и следовало ожидать, первые и недосягаемые строчки прочно оккупировали аппартаменты в Москве и Санкт-Петербурге, но и нашлось в рейтинге место и квартире в Самаре.

Впрочем, до самой дорогой квартиры в столице нам далеко - апартаменты в белокаменной стоят 3 миллиарда рублей в ЖК "Дом на Мосфильмовской". Это элитный трехэтажный пентхаус площадью 2000 кв.м. с отдельных входом и лифтом, гаражом на шесть автомобилей. Этот "домик" стоит больше всех квартир рейтинга, вместе взятых - общая стоимость квартир из списка - 5 миллиардов рублей.

Самарская квартира по сравнению с пентхаусом в белокаменной выглядит почти скромно (впрочем, все равно недосягаемо для простого смертного) - всего лишь девятое место и стоимость в 51 миллион рублей. Апартаменты с панорамным видом на Волгу и эксклюзивным дизайном продаются уже много лет. Площадь этой "хаты" - 200 кв.м., жилая площадь - 140 кв.м, а на кухне вполне можно устроить небольшой банкет (60 кв.м.). Квартира, кстати, четырехкомнатная, с двумя санузлами. 

Автор: Народный корреспондент
Тэги: СМИ, Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Турбийон02 июня 2016, 18:55
Да это полная психиатрия! -с этим самарским достижением. Посмотрите на Авито в этой Ладье давным давно выствляется больше 100 таких однообразных квартир -не нужны они ни кому по таким ценам. Ладно бы одна такая -ещё можно было учесть эксклюзивность -а так полный бред; видимо продавец обосновывает такой ценник натужной фразой "просто нужны деньги". Ладно -пусть надеется, что может будет выпуск из дурдома и всётаки возьмут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 18:55
На 200 кв.м можно было и три санузла сделать...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
На 200 кв.м можно было и три санузла сделать...
Да и 4 даже:)))
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
На 200 кв.м можно было и три санузла сделать...
Кризис,Брат,экономия ...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
На 200 кв.м можно было и три санузла сделать...
Интересно, а эти апартаменты на Мосфильмовской тоже висеть в продаже будут годами, или кто наскребет 3 миллиарда и прикупит для жизни?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 19:19
За 55 лямов можно воздвигнуть нереальный особняк на 1просеке. Если уж так приспичило показать свою статусность
Согласны с автором?
Сенька РАзин02 июня 2016, 19:23
Есть такая притча про лаптя. Когда лапоть золота набрал из пещеры а она в прах превратилась. А сам лапоть сума сошел )))))))).
Согласны с автором?
12302 июня 2016, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
За 55 лямов можно воздвигнуть нереальный особняк на 1просеке. Если уж так приспичило показать свою статусность
Особняк прям на первой просеке?)))))) за 55 м. нельзя. только земля там по 1,5-2 млн за соточку.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 19:47
Даешь на каждые 42.5 метра по санузлу.!!!!УРА Товарищи.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 19:58
Муниципальное жилье? Не? :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Муниципальное жилье? Не? :-D
не :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 20:16
Такую квартиру смогу купить!!! Но при условии, что мои дети, внуки, правнуки, праправнуки и прапра... будут по почке продавать...
Согласны с автором?
Риэлтор Гинзбург02 июня 2016, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
На 200 кв.м можно было и три санузла сделать...
А что -престижность и ликвидность объектов недвижки измеряется только лишь количеством толчков ?
Согласны с автором?
102 июня 2016, 21:01
Если взять цену за кв м наша ладья повыше поднимется, эта квартира в рейтинге самая маленькая
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 21:14
При этом на всю РОССИЮ Президент Владимир Путин распорядился выделить 50 млн рублей на комплектование книгами для детей и юношества государственных и муниципальных библиотек страны. Соответствующий документ опубликован в четверг на портале правовой информации.:-D

Подробнее на ТАСС:
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 21:40
Готов взять в ипотеку на 1000 лет, куда звонить ?
Согласны с автором?
Тёмик02 июня 2016, 21:47
Это кем же надо работать?
Согласны с автором?
Mefisto02 июня 2016, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Готов взять в ипотеку на 1000 лет, куда звонить ?
Приходите в Diablo-Bank -заложите свою тщедушную душонку и всё оформят быстро.
Согласны с автором?
Mefisto02 июня 2016, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Это кем же надо работать?
-Крупным коррупционером.
Согласны с автором?
Доброжелатель02 июня 2016, 22:19
Лучьше на Травяной дом купить, чем в этом муровейнике
Согласны с автором?
СЕНЬКА РАЗИН02 июня 2016, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Особняк прям на первой просеке?)))))) за 55 м. нельзя. только земля там по 1,5-2 млн за соточку.
точнее где ?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 22:33
Руководство компании-застройщика - все выходцы из руководящих комсомольских структур. Одномоментно ставшие демократами и даже носили бородки. Позже перестали.
Отличаются вальяжностью и брезгливым отношением, хотя из себя ничего не представляют. Подлость, мошенничество, алчность и тоска по господству над всем миром - это и есть их характерные черты.
В данном случае - наличие таких площадей - это пиар какой-то особой состоятельности, вне рамок и границ, из которых их свое время выперли за мздоимство.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Руководство компании-застройщика - все выходцы из руководящих комсомольских структур. Одномоментно ставшие демократами и даже носили бородки. Позже перестали.
Отличаются вальяжностью и брезгливым отношением, хотя из себя ничего не представляют. Подлость, мошенничество, алчность и тоска по господству над всем миром - это и есть их характерные черты.
В данном случае - наличие таких площадей - это пиар какой-то особой состоятельности, вне рамок и границ, из которых их свое время выперли за мздоимство.
Точнее даже трудно сформулировать. Ставлю жирный плюс! :-)
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Такую квартиру смогу купить!!! Но при условии, что мои дети, внуки, правнуки, праправнуки и прапра... будут по почке продавать...
не сможешь. даже если вы все разберете и продадите себя на запчасти в 10-ти поколениях вперед :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 22:44
дебильные там кв в ладье,и ладья коситься на волгу скоро упадет ,ха ха это давно все знают продавать будук как в кошельке за 850 р за 200 кв метров
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Лучьше на Травяной дом купить, чем в этом муровейнике
Да и Шушенская с Подгорной пойдет, тем более ,что есть там хорошие предложения и уже с ремонтом
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Это кем же надо работать?
это не работать надо, а быть оленим полным надо быть что бы там купить
Согласны с автором?
СЕНЬКА РАЗИН02 июня 2016, 23:03
там про трубу чет говорили с водой отошла чтоль ползет походу
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 23:05
Да и фиг с ней с этой квартирой. Удивляет другое, кому она нужна с готовой отделкой? Обычно все делают под себя. Видимо так и будет продаваться или сдаваться в аренду вечно.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Да и фиг с ней с этой квартирой. Удивляет другое, кому она нужна с готовой отделкой? Обычно все делают под себя. Видимо так и будет продаваться или сдаваться в аренду вечно.
сдаваться точно будет
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Лучьше на Травяной дом купить, чем в этом муровейнике
Хде эта? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
там про трубу чет говорили с водой отошла чтоль ползет походу
никто там ни куда не ползет. расслабьтесь :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Хде эта? 8-|
тайна :-)
Согласны с автором?
Свин02 июня 2016, 23:46
А что вам не нравится моя хата?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 00:07
А это для кого прайс подготовили для Фурсова или Меркушкина?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
А это для кого прайс подготовили для Фурсова или Меркушкина?
Такое Филипу Бедросовичу и Максимке Галкину по карману. Как запасной аэродром при гастролях у нас, чтоб не в гостинице ночевать :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
А это для кого прайс подготовили для Фурсова или Меркушкина?
для тебя, умник.
Согласны с автором?
Андрей Гонсалес03 июня 2016, 00:26
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
На 200 кв.м можно было и три санузла сделать...
За 55 лямов можно было и толчок 200 м2 сделать:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 00:32
Тут за дорогую недвижимость диспут происходит. Рыбалаи не к месту совсем :-)
Согласны с автором?
Андрей Гонсалес03 июня 2016, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Тут за дорогую недвижимость диспут происходит. Рыбалаи не к месту совсем :-)
А наш клубый читверг прохадил рядом с энтими высотками на набережной
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 00:48
Данный факт совсем не украшает эти высотки :-)
Согласны с автором?
Люба03 июня 2016, 02:40
В ответ на комментарий пользователя
Особняк прям на первой просеке?)))))) за 55 м. нельзя. только земля там по 1,5-2 млн за соточку.
А почему нельзя? По крайней мере с большей площадью и со своим двориком, а не сидеть в бетонной коробке!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
А почему нельзя? По крайней мере с большей площадью и со своим двориком, а не сидеть в бетонной коробке!
да все можно, было б желание и средства :-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 06:47
В ответ на комментарий пользователя
Руководство компании-застройщика - все выходцы из руководящих комсомольских структур. Одномоментно ставшие демократами и даже носили бородки. Позже перестали.
Отличаются вальяжностью и брезгливым отношением, хотя из себя ничего не представляют. Подлость, мошенничество, алчность и тоска по господству над всем миром - это и есть их характерные черты.
В данном случае - наличие таких площадей - это пиар какой-то особой состоятельности, вне рамок и границ, из которых их свое время выперли за мздоимство.
Нерпепрекрытая зависть неудачника ..
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 06:47
В ответ на комментарий пользователя
ну и что это на фото? пьяный рыбалай заставляет собаку курить...пипец!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 09:10
С одной стороны там не плохие кв... 200 метров, закрытый двор, хороший вид, парковка да и не будет такого что горячую воду отключат. С другой стороны на 51 лям можно построить не хилый такой дом метров на 400... отец моего друга потратил на такой дом на просеки 25 лямов. Тут кому что.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 09:19
Нужен закон о прогрессивном налоге на пустые квартиры, иначе цены падать не будут.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 09:30
У нас квартиры стоят дороже чем вилы в европе %-8 рашин парадокс
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Такую квартиру смогу купить!!! Но при условии, что мои дети, внуки, правнуки, праправнуки и прапра... будут по почке продавать...
дык это самое квартплату платить надо еще она там не 6 тысяч далеко
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Нужен закон о прогрессивном налоге на пустые квартиры, иначе цены падать не будут.
как и доллар?
0
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
За 55 лямов можно воздвигнуть нереальный особняк на 1просеке. Если уж так приспичило показать свою статусность
Смешно.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 11:43
у кого хату эту купить??? номерок не подкините...;)
Согласны с автором?
Маруся03 июня 2016, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Это кем же надо работать?
Не КЕМ работать, а ГДЕ воровать!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Да и 4 даже:)))
И пускать народ с набережной)))
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 22:28
Я бы за эти деньги лучше в кошельке всю очередь целиком выкупил бы!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2016, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
сдаваться точно будет
На утренники?
Согласны с автором?
Йохель04 июня 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Руководство компании-застройщика - все выходцы из руководящих комсомольских структур. Одномоментно ставшие демократами и даже носили бородки. Позже перестали.
Отличаются вальяжностью и брезгливым отношением, хотя из себя ничего не представляют. Подлость, мошенничество, алчность и тоска по господству над всем миром - это и есть их характерные черты.
В данном случае - наличие таких площадей - это пиар какой-то особой состоятельности, вне рамок и границ, из которых их свое время выперли за мздоимство.
Простая и банальная констатация факта. И это печально.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2016, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
там про трубу чет говорили с водой отошла чтоль ползет походу
где ползет?:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2016, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Нужен закон о прогрессивном налоге на пустые квартиры, иначе цены падать не будут.
какая разница пустая квартира или непустая все равно за неё платят ЖКХ
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2016, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
никто там ни куда не ползет. расслабьтесь :-D
В кинеле согласовано, новые люди ВКновые веянья:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2016, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Не КЕМ работать, а ГДЕ воровать!!!
Эти сведения между прочим распространяли их любимые постоянно уходяще -возвращающиеся инженеры(нелюбовь все-таки )
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2016, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Такую квартиру смогу купить!!! Но при условии, что мои дети, внуки, правнуки, праправнуки и прапра... будут по почке продавать...
Ваших почек хватит только на треешку в Кошелеве с евроремонтом!)))
Согласны с автором?
сосед08 июня 2016, 15:54