Наверх
03.06.2016, 10:21

Пляжный сезон в Самаре начнётся 15 июня: есть список официальных пляжей

Пляжный сезон в Самаре начнётся 15 июня: есть список официальных пляжей
16+
Фото: Progorodsamara.ru
В городе официально будет работать восемь пляжей

На дворе июнь месяц. Скоро все горожане будут ходить на пляж, купаться в Волге и загорать. Пляжный сезон в Самаре официально начнётся с 15 июня, пишет Samru.ru.

К этому времени подготовят все городские пляжи: а именно установят зонтики, кабинки для переодевания, биотуалетные кабинки и установят спасательные пункты. В настоящее время там очищают территорию от мусора, который принес за собой паводок. Летом будут проводить лабораторное и санитарно-химическое обследование песка и воды, следить за состоянием пляжей.

В Самаре будут официально работать 8 пляжей:

  • пляж от спуска по улице Ленинградской до спуска по улице Вилоновской
  • пляж второй очереди набережной от спуска по улице Маяковского до спуска по улице Первомайской 
  • пляж четвертой очереди набережной от спуска по Осипенко до дамбы Силикатного оврага 
  • пляж в районе Загородного парка
  • пляж в районе спуска по улице Советской Армии
  • пляж в районе Барбошиной поляны
  • пляж в районе СФГУП "Санаторий Можайский" 
  • пляж в Красноглинском районе за дамбой
Виктория Коркина
Тэги: Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июня 2016, 10:54
Чушь какая,обследование...открытие...
Кто хотел уже и загорал и купался.Для меня t° норм;-)
Согласны с автором?
млЯ03 июня 2016, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Чушь какая,обследование...открытие...
Кто хотел уже и загорал и купался.Для меня t° норм;-)
Эт не ты случаем:-D
Согласны с автором?
тугобык03 июня 2016, 13:32
Чем больше установят биотуалетных кабинок, тем реже можно будет видеть задумчивых мужчин, неподвижно стоящих по пояс в воде.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
SerjiOK03 июня 2016, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше установят биотуалетных кабинок, тем реже можно будет видеть задумчивых мужчин, неподвижно стоящих по пояс в воде.
:-D:-D:-D
- Девушка, вы почему не купаетесь?
- Да я плавать не умею, а пИсать не хочу ещё.:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше установят биотуалетных кабинок, тем реже можно будет видеть задумчивых мужчин, неподвижно стоящих по пояс в воде.
Это самарская tradition ,это нельзя уничтожить(!)
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше установят биотуалетных кабинок, тем реже можно будет видеть задумчивых мужчин, неподвижно стоящих по пояс в воде.
:-D:-D навряд ли! В кабинку лень идти, а тут заодно и искупнуться можно!:-D
Согласны с автором?
Гриша03 июня 2016, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше установят биотуалетных кабинок, тем реже можно будет видеть задумчивых мужчин, неподвижно стоящих по пояс в воде.
Можно подумать девушки задумчивые не стоят. Тоже много раз наблюдал, как будто любуются горизонтом. Физиология она что у мужчин, что у женщин. И естественные потребности никто не отменял.
Согласны с автором?
Гриша03 июня 2016, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше установят биотуалетных кабинок, тем реже можно будет видеть задумчивых мужчин, неподвижно стоящих по пояс в воде.
Можно подумать девушки задумчивые не стоят. Тоже много раз наблюдал, как будто любуются горизонтом. Физиология она что у мужчин, что у женщин. И естественные потребности никто не отменял.
Согласны с автором?
Гриша03 июня 2016, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше установят биотуалетных кабинок, тем реже можно будет видеть задумчивых мужчин, неподвижно стоящих по пояс в воде.
Можно подумать девушки задумчивые не стоят. Тоже много раз наблюдал, как будто любуются горизонтом. Физиология она что у мужчин, что у женщин. И естественные потребности никто не отменял.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 18:17
Грыша ну еще разок:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Грыша ну еще разок:-D
:-D:-D я не поняла, что там про девушек(?)
Согласны с автором?
Жбан05 июня 2016, 12:36
а бухать на пляже можно вотку
Согласны с автором?