"Бурановские бабушки" приехали в Самару и записали видео для сборной России по футболу

"Бурановские бабушки" записали видеообращение к сборной России по футболу, пишет портал Welcome2018.com.

Участницы фольклорного коллектива "Бурановские бабушки" приехали в Самару. Популярность на них обрушалась после выступления на "Евровидении" в 2012 году. Тогда они заняли второе место.

"Бурановские бабушки" навестили наш город с особой целью.

Участницы коллектива вышли на футбольное поле на площади Куйбышева и записали видеоролик, который посвятили сборной России по футболу. Они исполнили песню "Party for everybody", с которой и заняли на "Евровидении" второе место. В видеосюжете "Бурановские бабушки" пожелали удачи российской футбольной сборной на Евро-2016.

Участницы ансамбля поделились впечатлениями:

- Мы уже не первый раз в Самаре, всегда приезжаем сюда с удовольствием – красивые улицы, набережная, Волга. Люди очень добрые и отзывчивые, артистов принимают хорошо. Мы действительно любим футбол и обязательно будем смотреть игры нашей сборной на чемпионате Европы, переживать за Леонида Слуцкого и команду. А в 2018 году, возможно, посмотрим матч наших футболистов на Чемпионате мира с трибун самарского стадиона.

По окончанию съёмок игроки команд-участниц, их поклонники плотным кольцом окружили бабушек со словами благодарности и просьбой сделать фотографии на память.

Сам видеоролик планируется представить в день первого матча нашей сборной на Чемпионате Европы 11 июня.