Наверх

В центре Нью-Йорка неизвестные активисты предложили «представить мир без России»

В центре Нью-Йорка неизвестные активисты предложили «представить мир без России»
16+
Фото: http://govoritmoskva.ru/
Баннер с надписью «Россия. Представьте мир без нее» разместили на Манхэттене в преддверии Дня России
На нём неизвестные активисты привели некоторые примеры того, что Россия дала миру, в их числе: изобретение Владимиром Зворыкиным телевидения, первый полет человека в космос, победа над нацизмом во Второй мировой войне, освобождение Сирии от террористов.
 
Слоган на баннере перекликается с известным американским документальным фильмом «Америка. Представьте мир без неё», пишет govoritmoskva.ru.
Михаил Горюнов, 12.06.2016, 15:22
Тэги: СМИ, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость12 июня 2016, 15:47
А кто дал миру водку они не забыли?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 15:51
90 процентов населения планеты не заметит никаких изменений.
Согласны с автором?
ЧИНГАЧКУК12 июня 2016, 15:58
Я думаю если бы не было России то всем стало бы Хорошо первые Пять минут а потом изнывая от наркотической тоски ее снова восстанавили и президентом зделали бы ШНУБЛИКА но он лично исключил бы такую возможность на корню так как профессия Президент лишает человека возможности считать себя свободным ЧеловекомB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
А кто дал миру водку они не забыли?
Кто дал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Антишнубляк12 июня 2016, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю если бы не было России то всем стало бы Хорошо первые Пять минут а потом изнывая от наркотической тоски ее снова восстанавили и президентом зделали бы ШНУБЛИКА но он лично исключил бы такую возможность на корню так как профессия Президент лишает человека возможности считать себя свободным ЧеловекомB-|
Какой из тебя Президент?! Дурак дураком! :))
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 18:04
И что было бы? Где ответ на вопрос? Тупой прогород опять статью запорол! Мозгов бы вам! Написали бы например, если бы в России не пили водку, водка бы затопила Европу, если бы России - не было не было бы и тетриса, вот ужас!!!!!! Ужасы прямо, мир без России - мир затопленный водкой и без тетриса!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 19:10
Как связаны между собой Россия и победа над нацизмом во второй мировой войне?
Согласны с автором?
ЧИНГАЧКУК12 июня 2016, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Какой из тебя Президент?! Дурак дураком! :))
Да я Дурак Шизофренник и Извращенец сам только удивляюсь как раз в год прохожу медкомиссию на доступ работать с оружием=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Как связаны между собой Россия и победа над нацизмом во второй мировой войне?
Россия правопреемнца РСФСР и СССР. Россия не воевала с нацистами?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Да я Дурак Шизофренник и Извращенец сам только удивляюсь как раз в год прохожу медкомиссию на доступ работать с оружием=-D
С резиновой дубинкой штоль??
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 03:45
Россия развивалась веками,строилась,сотрудничала веками,плодила своих самых лучших талантов веками,я горжусь Россией/куприным,Достоевским,великими певцами,особенно композиторами,художниками,врачами,святомучениками христианской веры,историческими полководцами,спортсменами.слава России общему дому свободных народов ,наций народностей!мухаметзянов икрам харисович.Казань.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Дарова, брат!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Да я Дурак Шизофренник и Извращенец сам только удивляюсь как раз в год прохожу медкомиссию на доступ работать с оружием=-D
На оружие он проходит ууууу рассмешил то сказочник . Бородач отдыхает .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 17:29
Рогатка у него, а не дубинками... В детстве не наигрался)))
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
90 процентов населения планеты не заметит никаких изменений.
как же Африка?
Согласны с автором?
Anna Mammedova14 июня 2016, 15:23
да подохли бы все!
Согласны с автором?
Денис14 июня 2016, 15:44