Наверх

Рыбаки вытаскивали из Волги туриста из Удмуртии, который пытался переплыть реку

Мужчина наглотался воды, но обошлось без трагедии

Тольяттинские рыбаки спасли гостя из Удмуртии, который пытался переплыть Волгу, пишет Citytraffic.ru.

Инцидент случился вчера, 13 июня, на пляже на Муравьиных островах. 60-летний мужчина находился там со своей спутницей. В тот день он решил сам переплыть Волгу. Турист уплывал все дальше и дальше, через полторачаса он не вернулся. 

В это время спасатели приступили к ежедневному патрулю. Они увидели девушку и она сообщила о происшествии. Она указала направление, в котором уплыл ее спутник, и спасатели отправились на поиски мужчины. На пути они увидели рыбаков, которые вытащили мужчину из Волги и везли его к берегу. Спасатели передали пострадавшего пловца сотрудникам "скорой помощи".

Турист из Удмуртии пробыл в воде почти два часа. Он наглотался воды, но, в целом, по словам медиков, всё обошлось.

Виктория Коркина, 14.06.2016, 17:41
Тэги: Волга, Спасатели, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

тугобык14 июня 2016, 17:46
60 лет, а все туда же B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 17:51
Бес в ребро :-) Не тот возраст, чтоб перед дамами щеголять! Ладно хоть живым остался...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 18:00
Ватяк он и в Самарае ватяк! :-)
Согласны с автором?
Александр Исакин14 июня 2016, 18:06
Ето наше рыбаки его спасли с рыбацкой семьи! видио
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Ето наше рыбаки его спасли с рыбацкой семьи! видио
Александр, скажите адрес. Привезу букварь :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Александр Исакин14 июня 2016, 18:10
эта я шук ловлю! ох и надушил тохда 17 штк спымал! а ты где мою фоту стащил
Согласны с автором?
Александр Исакин14 июня 2016, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Александр, скажите адрес. Привезу букварь :-)
Рыбацка семья эта наш клуб единамышлников. ФИШНГФЭМИЛИ! А на САМАфишинге одне придурке остались!
Согласны с автором?
Алена14 июня 2016, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Дед, а эт не ты волгу переплывал перед мадамкой? А сиськи зачет
Согласны с автором?
Александр Владимироыич Исакин14 июня 2016, 18:22
я вас по судам затаскаю зачем ты мои интимны е фотаграфии размешаеш? я тибе право давал?
Согласны с автором?
Александр Владимироыич Исакин14 июня 2016, 18:23
морду тибе с рыбаками начистим подлес!
Согласны с автором?
Алена14 июня 2016, 18:25
Александр, не нервничайте так, у вас отличная грудь!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 18:28
перепечи помогут с хреном .
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 18:33
Трусы и рубашка лежат на песке, никто не плывет по опасной реке...(С)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
перепечи помогут с хреном .
Только в качестве закуси к перваку!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Александр, скажите адрес. Привезу букварь :-)
И лифан захвати:-D
Согласны с автором?
Александр Владимироыч Исакин14 июня 2016, 18:39
вот такие фоты надо размищщать . я к слову гирой воины!
Согласны с автором?
Александр Владимироыч Исакин14 июня 2016, 18:46
у миня есть група в кантакте где я руководител - называется - рыбалка и отдых в самарскай области.
всем честним рыбакам вступать без промедленя!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
По русски не бум-бум?
Согласны с автором?
ВЕЛОУРБАНИСТ14 июня 2016, 18:53
Респект и Уважение как Рыбокам и так же и плавцу энтузиасту из Удмуртии;-)
Согласны с автором?
Александр Владимироыч Исакин14 июня 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
По русски не бум-бум?
ты щынок сам бумбам! научис со страшими говарить!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
ты щынок сам бумбам! научис со страшими говарить!
Слыш фраер, на своих родных тут тявкай!
Согласны с автором?
Александр Владимироыч Исакин14 июня 2016, 19:00
морду тибе набьюЗА ВДВ!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
морду тибе набьюЗА ВДВ!!
Это официальная угроза?
Согласны с автором?
Александр Владимироыч Исакин14 июня 2016, 19:09
НАУЧУ СОСТАРШЕМИ ГОВАРИТЬ
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Ой ой ой, пошел штаны стирать!
Согласны с автором?
fKTRCFYLH dKFLBHJDBSX bCFRBY14 июня 2016, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Ой ой ой, пошел штаны стирать!
ЧОЛИ ПОРТКИ СВАИ ЗАМОЧИЛ:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 19:25
с такими только на таити, чтобы дергали за тити
Согласны с автором?
александр владимирович исакин14 июня 2016, 19:42
вот мой телифок. если не трус а мужик звани. эта тибе не поклавишем стручать!89277209562
Согласны с автором?
Иришка14 июня 2016, 19:57
А вы же похоронили рыбака Есула? Всем миром ему тут на гроб собирали...
Согласны с автором?
александр владимирович исакин14 июня 2016, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
А вы же похоронили рыбака Есула? Всем миром ему тут на гроб собирали...
тяпун тибе об язык ДУРА
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
А вы же похоронили рыбака Есула? Всем миром ему тут на гроб собирали...
не, он потом воскрес, с одной рукой и одной ногой. Мы ему на девайсы начали собирать, 10 кг карпа купили - в ванную запустили, чтоб дома ловил. Вот курить бросил или нет не знаю. Переживаю прям
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
А ты хто товарисч?
Согласны с автором?
заклученные14 июня 2016, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
вот такие фоты надо размищщать . я к слову гирой воины!
гирой войни с мандавошками.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 20:55
Этот Исакин уже которую неделю тут своими сиськами трясет. Эксгибиционист фиков
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Рыбацка семья эта наш клуб единамышлников. ФИШНГФЭМИЛИ! А на САМАфишинге одне придурке остались!
Александр, у меня, как у доктора, к вам плохие новости. Чтобы, кроме как ловить рыб и не слыть дураком, крайне необходимо изучать правила родного языка...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
тяпун тибе об язык ДУРА
Тебе на язык лопату
Согласны с автором?
Эллочка14 июня 2016, 21:03
Ловят рыбу МУЖИКИ - ДУРАКИ! А %-8еще алкоголики и тунеядцы
Согласны с автором?
Эллочка14 июня 2016, 21:04
Самарофишинг рулит! фишнгфэмили - ГАМНО!!!
Согласны с автором?
Эллочка14 июня 2016, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
А этого алкаша по статьям привлечь надо! Распитие спиртных напитков в общественных местах, курение в общ. местах, жестокое обращение с животными! И паршивый внешний вид!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 21:32
рыбаки все как один фанфурики, их давно всех запретить пора!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 21:35
Жила как то с рыбаком. Ничего кроме рыбалки в жизни не нужно. А потом с другими рыбаками еще бухать начал. Стоять совсем у него перестал. Ну думаю, а не пошел бы ты милый друг на... рыбалку!!! все онипропащие...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 21:46
Давно известно, кто рыбу удит у того ни х. не будет!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Давно известно, кто рыбу удит у того ни х. не будет!
Золотые слова,Юрий Венедиктович! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 22:07
фишингфамили - сборище отщепенцев и неудачников. Ни одно дело до конца довести не могут! Да, Толя Горбунов?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Золотые слова,Юрий Венедиктович! :-D
Венедикт юрьич
Согласны с автором?
жена дурака14 июня 2016, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Жила как то с рыбаком. Ничего кроме рыбалки в жизни не нужно. А потом с другими рыбаками еще бухать начал. Стоять совсем у него перестал. Ну думаю, а не пошел бы ты милый друг на... рыбалку!!! все онипропащие...
И не говори... Мой прид урок как с этой рыбалки придет, так с него в буквальном смысле песок сыпится по всей квартире. А я - убирай! Раз по всей спальне опарыши расползлись, видите ли он их в кармане забыл! зазвал меня раз на эту рыбалку. Целый день как дурак на поплавок сидит и смотрит. Я чуть с ума там не сошла! И ладно бы рыбу ловил, принесет кильку какую то, а мне что с нее - шпроты делать?! Брошу козла, уйду к соседу бухгатеру:-D
Согласны с автором?
рыба14 июня 2016, 22:21
хвала тому пермяку .
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 22:29
А в Самаре до Революции случай был; поспорил как то один офицер инвалид с местным толстосумом, что Волгу переплывёт туда и обратно на рассвете.Ударили по рукам, назначили место. Утром на берегу собралась толпа зевак и местный бомонд,..... И к берегу причалил ,маленький пароходик с названием " РАССВЕТ", многие аплодировали. лишь один держал руки в карманах!
Из Самарской были...
Согласны с автором?
рыба14 июня 2016, 22:34
точноб ухой трезому такое не под силу
Согласны с автором?
рыба14 июня 2016, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
И не говори... Мой прид урок как с этой рыбалки придет, так с него в буквальном смысле песок сыпится по всей квартире. А я - убирай! Раз по всей спальне опарыши расползлись, видите ли он их в кармане забыл! зазвал меня раз на эту рыбалку. Целый день как дурак на поплавок сидит и смотрит. Я чуть с ума там не сошла! И ладно бы рыбу ловил, принесет кильку какую то, а мне что с нее - шпроты делать?! Брошу козла, уйду к соседу бухгатеру:-D
телефон
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
морду тибе набьюЗА ВДВ!!
За ДВД??
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
вот такие фоты надо размищщать . я к слову гирой воины!
А что за крест интересный, что за госнаграда?
Согласны с автором?
АГКН15 июня 2016, 02:00
В ответ на комментарий пользователя
я вас по судам затаскаю зачем ты мои интимны е фотаграфии размешаеш? я тибе право давал?
Ржач!!!!)))) мМлодцы ребята, настроение подняли на год вперёд!!!!)))) В КВН вас всех надо вместе с прогородом!!!!))))
Согласны с автором?
АГКН15 июня 2016, 02:07
В ответ на комментарий пользователя
И не говори... Мой прид урок как с этой рыбалки придет, так с него в буквальном смысле песок сыпится по всей квартире. А я - убирай! Раз по всей спальне опарыши расползлись, видите ли он их в кармане забыл! зазвал меня раз на эту рыбалку. Целый день как дурак на поплавок сидит и смотрит. Я чуть с ума там не сошла! И ладно бы рыбу ловил, принесет кильку какую то, а мне что с нее - шпроты делать?! Брошу козла, уйду к соседу бухгатеру:-D
Ой, не могу.... Ржу до потери сознания!!!!! ))) Молодцы!!!)))) Редко так весело бывает!!!!))))
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 02:23
В ответ на комментарий пользователя
А в Самаре до Революции случай был; поспорил как то один офицер инвалид с местным толстосумом, что Волгу переплывёт туда и обратно на рассвете.Ударили по рукам, назначили место. Утром на берегу собралась толпа зевак и местный бомонд,..... И к берегу причалил ,маленький пароходик с названием " РАССВЕТ", многие аплодировали. лишь один держал руки в карманах!
Из Самарской были...
На что спорили то?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 02:28
В ответ на комментарий пользователя
А что за крест интересный, что за госнаграда?
Потомок тамплиеров, не иначе...:-)
Согласны с автором?
раки15 июня 2016, 03:35
В ответ на комментарий пользователя
хвала тому пермяку .
мы тоже его ждали :-)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 05:15
А что ваш Карпов Сергей Петрович? Зашкерился куда то... Сетки трясет?
Согласны с автором?
ПЕТРОВВОДКИН15 июня 2016, 05:23
В ответ на комментарий пользователя
А что ваш Карпов Сергей Петрович? Зашкерился куда то... Сетки трясет?
Карпов всю зиму линями барыжил,
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 05:26
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 05:28
Кто имет против нашево хобия быть тому с битой рожей! А Петровича не тронте мы ево в дипутаты выдвинули шобы придствалял интерес рыбаков!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 05:30
В ответ на комментарий пользователя
Жила как то с рыбаком. Ничего кроме рыбалки в жизни не нужно. А потом с другими рыбаками еще бухать начал. Стоять совсем у него перестал. Ну думаю, а не пошел бы ты милый друг на... рыбалку!!! все онипропащие...
я рыбак и у миня все стоит хоть и после литра водовки. ни вериш могу сунуть тибе. будиш только повизгивать:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Светлана15 июня 2016, 06:04
В ответ на комментарий пользователя
Да собираются эти рыбаки на шестом причале, фесты у них там клубные. Мы живем рядом, так нельзя к волге с детьми спуститься. Бухают, матерятся... После них все заблевано и саньем на весь квартал прет. На этоф фото как раз сход ихний.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 06:46
Всю набережную эти бездельники со своими удочками заполонили, к парапету подойти нельзя.
Пускай валят из города на свои болота, набережная для культурного отдыха горожан, а не для бухих вшивых рыбаков.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
Всю набережную эти бездельники со своими удочками заполонили, к парапету подойти нельзя.
Пускай валят из города на свои болота, набережная для культурного отдыха горожан, а не для бухих вшивых рыбаков.
Да морды этим рыбакам начистить и за парапет:-D всего делов то
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 09:07
Нет у этих рыбаков и педик свой есть. Андрей Ляпугин он же Гонзалес. Многие его в компанию не берут, потому как он зашкваренный.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 09:56
Вот из-за таких персонажей как вы у меня уже выработалось стойкое отвращение к рыболаям и велосипедистам
Согласны с автором?
модератор Иван15 июня 2016, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе усатый пенек морду то начищу. Договоришься.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 18:46
так удмурт даму получил в итоге?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 22:38
надеюсь спасенного удмурта не лишили девственности, вурдалаки хреновы
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 12:42
За ДНД!
Согласны с автором?