В Самаре провал на Кировском мосту в скором времени должны заделать

В городе недавно на участке Кировского моста образовался провал. От самарских водителей сразу стали поступать жалобы и недовольство. Однако, провал в скором времени обещают заделать, пишет Samru.ru.

Напомним, что компания, которая занималась строительством Кировского моста, печально знаменита. В Тольятти набережная, построенная этой же компанией, также разваливается. Лестница обвалилась весной, однако, сейчас ситуация гораздо хуже - местами лестница почти полностью ушла под землю, площадки между маршами уничтожены.

Сообщается, что провал на Кировском мосту произошел из-за чрезмерно высокого уровня паводковых вод. Такую информацию предоставляет Департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области. Также сообщается, что провал в скором времени должны заделать - работы уже начаты.

"Размыв площадью порядка 15 квадратных метров на участке насыпи произошел в связи с чрезмерно высоким уровнем паводковых вод. В настоящий момент территория размыва ограждена и начаты работы по ликвидации размыва, которые будут завершены к середине недели", - заявили в департаменте.