Наверх

Самарский ипподром будут строить по типовым проектам Финляндии

На работы по возведению ипподрома потребуется около 1-го миллиарда рублей

Ипподром в Самарской области собираются строить около поселка «Власть Труда» Волжского района. На строительство потребуется год. Здание построят на примере типовых проектов, реализованных в Финляндии и Курске. Документы, прошедшие госэкспертизу, поступили в распоряжение специалистов, сообщает «63.ru».

Специалисты решили, что для Самарского ипподрома подходят следующие параметры: общая площадь — 7300 кв.м., вместимость трибун до 3000 человек. Такие размеры будут позволять проводить беговые забеги лошадей на дистанцию 1600 метров.

Строительство Самарского ипподрома начнется, как только дадут разрешение. Точную дату пока не называют.

Аня Требунских, 16.06.2016, 12:56
Тэги: Спортивные объекты, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2016, 13:22
Старый нефиг было ломать! Тогда бы новый не пришлось строить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чиновники16 июня 2016, 13:23
Освоим еще ярд
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 13:25
Особая мордвинская магия. Сломать в одном месте, чтоб в другом построить то же самое.
Согласны с автором?
Игорь16 июня 2016, 13:30
И кому он нужем меж Самарой и Тольятти? И какой он тогда, нафиг, "самарский"? Совсем без мозгов надо быть, чтобы такое вычудить.. если не сказать конкретнее. Я смотрю, это самое натуральное вредительство
Согласны с автором?
Миша16 июня 2016, 13:31
Просто земля в районе старого ипподрома стоит "чуть" больше той, где будут строить новый. Не трудно догадаться в чем есть ответ на данный вопрос
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Особая мордвинская магия. Сломать в одном месте, чтоб в другом построить то же самое.
походу ты сам из засранска, раз ни куя история города не знаешьи не слышал ни про сок ни про качмазова - малолетний упротый недовыкидыш
Согласны с автором?
Конюх Митрич16 июня 2016, 13:38
Предлагаю элитным чиновникам построить ипподром ещё гденибудь подальше -за 250 км от Самары в заброшенном поле, - в целях экономии и так как изначально всё это отдает профанацией.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
походу ты сам из засранска, раз ни куя история города не знаешьи не слышал ни про сок ни про качмазова - малолетний упротый недовыкидыш
Да в курсе мы и про сок и про качмазова. Как они виновны в маразмах действующей власти? :-D
Согласны с автором?
Nicksed16 июня 2016, 14:00
Грустно как-то((((
Согласны с автором?
Злюка16 июня 2016, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Старый нефиг было ломать! Тогда бы новый не пришлось строить!
там были остро необходимы церкоф и Магнит!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
там были остро необходимы церкоф и Магнит!!
Судя по количеству церквей, Самара один из самых верующих городов :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 14:07
Грязный, без дорог, обшарпанный, но очень высокодуховный :-)
Согласны с автором?
Злюка16 июня 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Судя по количеству церквей, Самара один из самых верующих городов :-D
не, всё равно не хватает.. Строють, строють, а духовности всё мало :-(
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 17:08
людям квартир дать не могут. о чем вы. Выгоняют жгут ну вот
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
походу ты сам из засранска, раз ни куя история города не знаешьи не слышал ни про сок ни про качмазова - малолетний упротый недовыкидыш
Вот сразу видно видно высокодуховного, культурного , высокообразованного( историю знает!) гражданина! А вы :"Быдло в Самаре, быдло.. "
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 09:46