Наверх

Курортные новости: в Самаре официальный старт купального сезона перенесли на 22 июня

Курортные новости: в Самаре официальный старт купального сезона перенесли на 22 июня
16+
Фото: progorodsamara.ru
Дату старта купального сезона пришлось перенести из-за самого обильного паводка десятилетия

Как сообщает портал 63.ru, дату открытия купального сезона пришлось перенести по причине того, что работы по благоустройству пляжей города начались с запозданием и продлятся чуть дольше, чем планировалось. Причина смещения графика - паводок, который стал самым обильным за последние 10 лет.

Получить от ГИМС разрешение на эксплуатацию пляжей самарские власти планируют к 22 июня.

Ранее стало известно, что в Самаре будут официально работать 8 пляжей:

  • пляж от спуска по улице Ленинградской до спуска по улице Вилоновской;
  • пляж второй очереди набережной от спуска по улице Маяковского до спуска по улице Первомайской;
  • пляж четвертой очереди набережной от спуска по Осипенко до дамбы Силикатного оврага;
  • пляж в районе Загородного парка;
  • пляж в районе спуска по улице Советской Армии;
  • пляж в районе Барбошиной поляны;
  • пляж в районе СФГУП "Санаторий Можайский";
  • пляж в Красноглинском районе за дамбой;
Александр Бузулукский, 17.06.2016, 10:45
Тэги: Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июня 2016, 11:24
может на август лучше ? чтоб точно успели.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 11:47
Был вчера на набережной,ни одна сволочь не работает!только два тракториста спят,такими тэмпами они и к зиме не успеют.впрочем ничего нового,одним словом"САМАРА"!!!
Согласны с автором?
Гражданин17 июня 2016, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Был вчера на набережной,ни одна сволочь не работает!только два тракториста спят,такими тэмпами они и к зиме не успеют.впрочем ничего нового,одним словом"САМАРА"!!!
Русский не пробовал выучить, прежде чем на наших ресурсах поносить?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Русский не пробовал выучить, прежде чем на наших ресурсах поносить?
Не сцы, скоро по мордовски писать начнём;-)
Согласны с автором?
Злюка17 июня 2016, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
может на август лучше ? чтоб точно успели.
к Дню города ещЁ верней будет.
Согласны с автором?
Гражданин17 июня 2016, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Не сцы, скоро по мордовски писать начнём;-)
Утренник, плитка, Мордовия. Кстати а в столице Мордовии был?
Согласны с автором?
Гражданин17 июня 2016, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Продолжай совершенствоваться, Мага
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Русский не пробовал выучить, прежде чем на наших ресурсах поносить?
По существу есть чё?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 13:28
22 Июня,
Ровно в 4 утра...
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 14:24
Импотенция самарских чиновников прогрессирует...
Согласны с автором?
ТОРКВАТО ТАССО17 июня 2016, 19:00
Это все хорошо но плохо то что у нас нет нуддиского пляжаB-| я бы предпочел лично загорать и купатся исключительно только там и нигде большеB-|
Согласны с автором?
горожанин17 июня 2016, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Был вчера на набережной,ни одна сволочь не работает!только два тракториста спят,такими тэмпами они и к зиме не успеют.впрочем ничего нового,одним словом"САМАРА"!!!
так бери лопату и бери больше-кидай дальше! заипали нытики!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Это все хорошо но плохо то что у нас нет нуддиского пляжаB-| я бы предпочел лично загорать и купатся исключительно только там и нигде большеB-|
Копи деньги на Испанию, там имеется такое шастье :-D
Согласны с автором?
самарчанка18 июня 2016, 22:00
Была на пляже. Прошлась от Ленинградской до Красноармейского спуска .Пляж ГРЯЗНЫЙ. песок НЕ ЗАВОЗИЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!! КАК РАСПИВАЛИ СПИРТНОЕ ТАК И ПЬЮТ!!! К У Р Я Т!!!! Жуть.Вот тебе и отдых, и чистый воздух! ГДЕ ПОЛИЦИЯ, ДНД, их добровольные помощники????!!!! КТО к таким отдыхающим будет применять меры административного характера воздействия?
Согласны с автором?
Горожанка18 июня 2016, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Это все хорошо но плохо то что у нас нет нуддиского пляжаB-| я бы предпочел лично загорать и купатся исключительно только там и нигде большеB-|
Если откроют такой пляж, то лучше туда не ходить. Одна зараза в такой грязи! Лечиться замучаетесь. Песок и вода грязные!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 08:57