100% зрение сейчас! Считай, выбирай, действуй!

По данным различных источников, каждый второй россиянин имеет какое-либо нарушение зрения. Одни решают проблемы со зрением очками, другие — линзами.

Конечно, с одной стороны, ношение очков или линз может показаться удобным, но есть и ряд недостатков. Поговорим об очках, к примеру, в них проблематично заниматься активными видами спорта, нельзя надеть солнцезащитные очки, к тому же поле зрения ограничено. Летом лицо потеет, и очки начинают медленно сползать с носа, а зимой при перепаде температур они запотевают. Но очки подходят практически всем и требуют меньше ухода, нежели линзы. Вторые не подходят чувствительным людям, могут вызвать аллергию. Линзы необходимо обязательно снимать на ночь и одевать утром, а также хранить их в специальном растворе.

Нельзя не сказать и о стоимости. По статистике человек с 20 до 45 лет меняет 3-4 пары очков. То есть в среднем затрачивая не менее 40-60 тысяч рублей. Это учитывая, что нет необходимости покупать "сложную оптику". Она обходится в разы дороже. Плюс не стоит забывать о ремонте.

Контактные линзы выходят еще дороже. 2-недельные контактные линзы стоят около 800 рублей за упаковку. В год на них уйдет примерно 6400. К линзам нужен раствор, 8 упаковок в год. Вот еще 5000 рублей. То есть с 20 лет до 45 лет можно на контактные линзы потратить 280 000 и это без учета постоянного повышения цен.

Что же делать, чтобы приобрести независимость от очков и линз? Восстановите зрение при помощи лазерной коррекции с технологией Фемто Ласик. Главное ее преимущество - безопасность. В настоящее время в Самаре лишь в одной клинике применяют эту технологию — в Глазной клинике Бранчевского.

Лазерная коррекция зрения полностью автоматизирована, без применения режущих инструментов. Процедура проходит с минимальным подъемом внутриглазного давления. Следовательно, пациенты быстрее восстанавливаются после процедуры и уже на следующий день способны видеть на 100%.

В клинике также применяют и другие современные технологии восстановления зрения при наличии противопоказаний к лазерной коррекции зрения, при тонкой роговице или при таком заболевании как кератоконус.

Перед операцией необходимо сделать обязательное комплексное обследование стоимостью 2750 рублей. А с 1 июля благодаря акции 40%, его цена составит 1650 рублей. Операция на один глаз стоит от 19 до 29 тысяч рублей методом Ласик и 37 тысяч рублей методом Фемто Ласик. Обследования в течение месяца после операции в клинике бесплатные. А теперь посчитайте, вашу выгоды и приобретённые удобства после лазерной коррекции зрения.

«Глазная Клиника Бранчевского»:

тел./факс: (846) 925-31-31

www.glaza63.ru

  • ул. Ново-Садовая, 369, корпус А

Режим работы: ПН- ПТ: с 9.00 до 17.30, СБ: с 9.00 до 16.00. ВС: выходной

  • пр. Ленина, д. 1 (вход по ул. Осипенко)

Режим работы: ПН – выходной, ВТ-СБ: 10:00-19:00, ВС – выходной

  • 6 просека, 161

Режим работы: ПН-ПТ: с 9:00 до 17:30, СБ-ВС - выходной

Центр Лазерной Коррекции Зрения

  • Адрес: ул. 6 просека,161

Режим работы: ПН -ПТН: 9.00-17.30, СБ: с 9.00 до 16.00, ВС: выходной.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!