Куда пойти работать, чтобы обнимать панд и дегустировать мороженое?

Интересно, а обниматели панд, путешественники-блогеры или дегустаторы мороженого знают, что такое понедельники, отчеты и рутина? Бывает ли у них такое, что они с нетерпением ждут отпуска или грустят воскресными вечерами перед трудовыми буднями? Пожалуй, главное в работе мечты – это делать то, что любишь, понимать полезность своего труда, иметь возможность воплотить все свои творческие начинания и получать за это хорошие деньги. Именно так считают в холдинге U-media, где в связи с расширением сфер деятельности открылась вакансия PR-специалиста.

Требования к кандидатам очень простые: быть мечтателем, любить людей и общение с ними, заряжать всех своим позитивом и энергичностью, с энтузиазмом поглощать новые знания и обучаться новым навыкам, с душой и открытым сердцем полностью отдаваться любимому делу, ну и отменно танцевать сальсу на корпоративах (последний пункт необязателен).

Мы предалагаем:

- достойный заработок

- большие карьерные перспективы,

- возможность реализовать весь свой творческий потенциал

Хотите работать в крутой компании? Присылайте резюме с пометкой «Вакансия PR-специалист» на e-mail: pr@progorodsamara.ru

Резюме принимаются до 20 июня!