Наверх

Родной дядя избил до полусмерти малолетнего племянника

Чудом удалось спасти ребенка, которого избивал собственный дядя

В суде Комсомольского района Тольятти закончилось слушание дела в отношение молодого человека. Его обвиняли в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении малолетнего, сообщает «63.ru».

В январе 2015 года к 19-летнему молодому человеку переехала сестра с ребенком 2013 года рождения. До этого они жили в Кинельском районе, но после того как сгорел их дом, пришлось переехать в Тольятти на съемную квартиру брата.

После переезда молодая мать устроилась работать на автомойку, в то время когда она работала, ребенок оставался дома с обвиняемым. Молодая мать неоднократно замечала гематомы и синяки, но не придавала этому значения.

В дальнейшем к молодому человеку приехала младшая сестра, она заметила, что малолетний ребенок лежит весь бледный на кровати, но обвиняемый пояснил, что, наверное, он отравился и не стоит сообщать об этом в больницу. Однако девушка втайне от брата вызвала скорую помощь. Медики госпитализировали ребенка. В больнице ему провели операцию. Врачи диагностировали у него травмы живота, внутреннее кровотечение в брюшной полости, разрыв селезенки и многочисленные ссадины.

Аня Требунских, 19.06.2016, 12:31
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2016, 12:37
Этой новости сто лет в обед! Ну и к чему его приговорили??? Требунова ЕГЭ то сдала(?)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну иди и сядь нах!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты да!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 14:27
кто- нибудь уже удалит эти чмошные коменты...
Согласны с автором?
ПЕЙДЖЕР ЛЮБВИ19 июня 2016, 15:00
Я думаю что в России при ее териториях не гоже людям ютится в многоквартирных домах матрицах.И испытывать нужду в жилплощадиB-|Когда я прийду к власти на один день то снижу себестоимость квартиры или частного дома до 350 тысяч и 450 тысяч при зарплатах у людей в 25-50 тысяч в месяц
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Займись
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что в России при ее териториях не гоже людям ютится в многоквартирных домах матрицах.И испытывать нужду в жилплощадиB-|Когда я прийду к власти на один день то снижу себестоимость квартиры или частного дома до 350 тысяч и 450 тысяч при зарплатах у людей в 25-50 тысяч в месяц
Ну ты прям экономист!:-D
Согласны с автором?
сенька разин19 июня 2016, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
а где жбан живет синерепый? Кто подскажет.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Истину нельзя заставить молчать и не пить
Согласны с автором?
сенька разин19 июня 2016, 16:10
ты с кокого устройства пишеш?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 16:19
Посадить такого на кол и такую же операцию с извлечением внутренностей сделать
Согласны с автором?
сенька разин19 июня 2016, 17:32
синька дай номер?
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2016, 18:06
Синька, ты где? Тебя ищут
Согласны с автором?
Татка19 июня 2016, 20:23
Просмотрела несколько новостей и коменты... будьте умнее не отвечайте и не вступайте в перепалку с теми у кого уровень воспитания и ума ниже плинтуса, вы просто опускаете себя на их уровень. А дебилам приятно ваше "внимание" они своим умишком даже не понимают смысл ваших слов. Просто игнорировать.....это их задевает куда больше ваших слов.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 00:15
Так это же года три назад произошло. Отпустить.
Согласны с автором?
Nicksed20 июня 2016, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
а где жбан живет синерепый? Кто подскажет.
Как-будто он сам знает((((
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 19:42