Родной дядя избил до полусмерти малолетнего племянника

В суде Комсомольского района Тольятти закончилось слушание дела в отношение молодого человека. Его обвиняли в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении малолетнего, сообщает «63.ru».

В январе 2015 года к 19-летнему молодому человеку переехала сестра с ребенком 2013 года рождения. До этого они жили в Кинельском районе, но после того как сгорел их дом, пришлось переехать в Тольятти на съемную квартиру брата.

После переезда молодая мать устроилась работать на автомойку, в то время когда она работала, ребенок оставался дома с обвиняемым. Молодая мать неоднократно замечала гематомы и синяки, но не придавала этому значения.

В дальнейшем к молодому человеку приехала младшая сестра, она заметила, что малолетний ребенок лежит весь бледный на кровати, но обвиняемый пояснил, что, наверное, он отравился и не стоит сообщать об этом в больницу. Однако девушка втайне от брата вызвала скорую помощь. Медики госпитализировали ребенка. В больнице ему провели операцию. Врачи диагностировали у него травмы живота, внутреннее кровотечение в брюшной полости, разрыв селезенки и многочисленные ссадины.