Наверх

На трассе М-5, на участке Уфа-Самара, перевернулся микроавтобус

На трассе М-5, на участке Уфа-Самара, перевернулся микроавтобус
16+
Фото: http://tv-rb.ru

На трассе М-5, на участке Уфа – Самара возле развязки на д. Жуково, перевернулся пассажирский микроавтобус. Он выполнял рейс «Давлеканово – Уфа», сообщает "БСТ".

По предварительной информации, в результате ДТП пострадало 12 пассажиров. На месте происшествия работают полицейские и бригады скорой помощи.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Аня Требунских, 19.06.2016, 13:05
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жбан19 июня 2016, 13:12
Месиво, мясо, кровища повсюду, мозги, кишки размотало по дороге...
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Хватит делится опытом своим!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Это шнублик в запой ушёл!:-)
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2016, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
вы батенька ментальнолемитированы как погляжу я своим пропитым взглядом
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
ШнубликB-| успокойся, а-то приедут санитары!:-)
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
ШнубликB-| успокойся, а-то приедут санитары!:-)
Сдаётся мне что вы, горожанин безликий, никогда не сидели в тюрьме
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Сдаётся мне что вы, горожанин безликий, никогда не сидели в тюрьме
Повезло, условкой отделался!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Седло на своем велосипеде прикрути на место. Мировой беспредел исчезнет.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Чё, бухой не катаешься?
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2016, 14:11
только на бибике
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
только на бибике
С Галиной Адольфовной?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
На велосипеде?
Согласны с автором?
ПЕЙДЖЕР ЛЮБВИ19 июня 2016, 14:42
Во всем виновата скорость и монотонность процесса вождения автомобилем на дальние расстояния по этому я предлогаю понизить официально разрешенную скорость на межгороде до 60 км в час а дорогу оборудовать через каждый километр лежачими полицейскими а так же искуственной встряской ввиде электродов вживленных в мозг водятлу B-|
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2016, 14:45
и вотку на постах дпс пить заставлять
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
и вотку на постах дпс пить заставлять
Продай велосипед!
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2016, 15:01
нет лесопеда у Жбана
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
нет лесопеда у Жбана
Куда дел?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
нет лесопеда у Жбана
Вот же твой велосипед
Согласны с автором?
гуру19 июня 2016, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
типа первый
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2016, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
и развоплощу
Согласны с автором?
Горжанин19 июня 2016, 22:36
Прогород! Вы новостной сайт или выгребная яма для словесного высера ИДИОТА? Это ОДИН индивид загадил весь сайт. Есть Управление "К", какие проблемы? За такую хрень могут привлечь по административке ,хотя бы...Обратитесь к спецам , пробьют IP-адрес и пробьют ему в морду...
Согласны с автором?