Наверх

Раздетый арестант совершил побег из изолятора через окно для подачи пищи

Раздетый арестант совершил побег из изолятора через окно для подачи пищи
16+

В сети появилось видео, как арестованный за кражу мужчина сбежал из изолятора временного содержания Избербаша в Дагестане, выпрыгнув через окно для подачи пищи. Чтобы влезть в небольшое отверстие, мужчине пришлось раздеться.

 

Аня Требунских, 19.06.2016, 13:20
Тэги: Интернет, Мужчины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2016, 13:36
Почему камера трясётся? снимал кто-то стоял?
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Кг/ам
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Расшифруй
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
шнублик не ругайся!
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2016, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
я уже сидел как ты родился, лес валил а ты под стол ходил
Согласны с автором?
Привет с воли19 июня 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
я уже сидел как ты родился, лес валил а ты под стол ходил
В тюрьме? Ахах!
Умный вор на воле ходит, глупый вор в тюрьме сидит!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 13:57
Жара так действует? Башку напекло и попка вскипела?
Согласны с автором?
Привет с воли19 июня 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Почему камера трясётся? снимал кто-то стоял?
Потом с монитора на телефон снимали видеозапись. Неужели так сложно догадаться. Совсем с этим ЕГЭ деградировали...
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Потом с монитора на телефон снимали видеозапись. Неужели так сложно догадаться. Совсем с этим ЕГЭ деградировали...
Это наверное от великого ума надо догадаться не скопировать а снять на телефон!
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Потом с монитора на телефон снимали видеозапись. Неужели так сложно догадаться. Совсем с этим ЕГЭ деградировали...
думает население анусом
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
думает население анусом
Шнублик, надоел!
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2016, 14:13
Шнублик соратник Жбана
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик соратник Жбана
Ты и есть шнублик!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 14:19
Жить захочешь, не так раскорячишься
Согласны с автором?
ПЕЙДЖЕР ЛЮБВИ19 июня 2016, 14:35
О таких Людях потом народ тюремный слагает Саги и Легенды а так же песни и стихиB-|Дагестану от Самары Респект и УважениеB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Это наверное от великого ума надо догадаться не скопировать а снять на телефон!
От великого ума видимо не догадываетесь, что служебную информацию нельзя. вот так вот кому попало копировать на телефоны и другие носители . Делалось видимо наспех, пока начальник караула в туалет отошел ...
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, у тебя раздвоение?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
От великого ума видимо не догадываетесь, что служебную информацию нельзя. вот так вот кому попало копировать на телефоны и другие носители . Делалось видимо наспех, пока начальник караула в туалет отошел ...
От великого ума надо снимать на телефон побег не предпринимая мер для его пресечения, чтобы выложить в интернет, думая при этом что никто не узнает кто это снимал! А у начальника понос случился в самый интересный момент?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
От великого ума надо снимать на телефон побег не предпринимая мер для его пресечения, чтобы выложить в интернет, думая при этом что никто не узнает кто это снимал! А у начальника понос случился в самый интересный момент?
Великий ум мешает догадаться, что видео снималось не в момент побега, а в режиме воспроизведения архивной записи с видеорегистратора. Побег произошел намного раньше, начальник караула видимо уже успел получить несколько сеансов анального беспредела со стороны вышестоящего начальства и надзорных органов, и был зол на подчинённых как никогда. Поэтому у них руки и тряслись в момент съёмки. Попались бы- отыгрался бы на них за все свои неприятности и проблемы на работе после этого инцидента...:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
От великого ума надо снимать на телефон побег не предпринимая мер для его пресечения, чтобы выложить в интернет, думая при этом что никто не узнает кто это снимал! А у начальника понос случился в самый интересный момент?
Задницу этот заключенный на тюремном хавчике отъел знатную. Как у Марии Петровны, еле в форточку пролезла. С такой задницей теперь только на путь исправления надо вставать, для домушника он теперь непригоден...
Согласны с автором?
Гость19 июня 2016, 15:44
полный бред, постановочное видео. Ему чтоб на улицу выйти еще кучу кордонов надо пройти-это раз, тот кто снимал на телефон- явно сотрудник охраны-два.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 18:58
Авторитеты выломили опущенца из хаты. Такое бывает.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 21:51
Тощий какой зэк. На трёх капустных листиках в тарелке да порции палочек Коха. И потом они идут к нам...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Это наверное от великого ума надо догадаться не скопировать а снять на телефон!
Вообще то такая инфа не предназначена для прмого копирования.
Профессиональные камеры наблюдения если что пишут не для того чтобы легко копировать видео, а чтобы надежно писалось и нельзя было подделать.
и видео не хранится ге то на жестком диске в формате ави ...
И его достаточно геморойно достать, сконфертировать и скопировать..
поэтому если посмотреть в инете большинство таких записей гуляет именно в виде снято с монитора на телефон
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
я уже сидел как ты родился, лес валил а ты под стол ходил
Надо было мылом натереться, тогда бы так долго не возился.
Согласны с автором?
Anna Mammedova20 июня 2016, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
я уже сидел как ты родился, лес валил а ты под стол ходил
это поселение чтоль?работал?:)
Согласны с автором?
Anna Mammedova20 июня 2016, 22:11
Да он в жизни не выйдет наружу
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 17:50
Йог по натуре...
Согласны с автором?