Наверх

Безработный самарец украл технику на сумму 6 тыс. рублей

Владельцу вернули имущество еще до того как он узнал о краже

Кражи на дачных массивах Красноярского района происходили очень часто, но вора никак не могли найти. До тех пор пока он не попался на глаза полицейским, он нес в руках телевизор и мультиварку, сообщает «63.ru».

Во время разговора с оперативниками 38-летний мужчина очень нервничал и объяснить от куда техника не смог. В результате он был задержан и доставлен для прояснения всех обстоятельств.

Сотрудники полиции выяснили, что украденное принадлежит 38-летниму жителю Самары и похищено из его дачного дома. Общая стоимость похищенного составила 6 тыс. рублей.

По версии полиции подозреваемый безработный самарец, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков, разбив окно, залез в дом.

В отношении безработного вора возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Похищенное имущество вернули владельцу, до того как он об этом узнал.

Аня Требунских, 19.06.2016, 17:39
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жбан19 июня 2016, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
добрые горожане, появился анальный беспредельщик имитирующий ЖБАНА... будте внимательны...
Согласны с автором?
тугобык19 июня 2016, 18:15
"забив окно" это что то новое. Я раньше думал, что забивать можно гвозди, голы, на худой конец косячки.
Согласны с автором?
тугобык19 июня 2016, 18:20
Кстати, Жбан случаем не родственник Шнубеля? Во всяком случае брат по разуму точно. И автографы так же любит оставлять. Вот, попалось сейчас по дороге:
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2016, 18:41
это не ШНУБЛИК, ШНУБЛИК должен быть в форме ОХРАНЫ и на лисопеде
Согласны с автором?
тугобык19 июня 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
"забив окно" это что то новое. Я раньше думал, что забивать можно гвозди, голы, на худой конец косячки.
Оперативно очепятку исправили. Хвалю.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Самокритично!:-D
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2016, 18:51
пока горожане разводят тут срач, всемирная корпорация анальных бестредельщиков оправляется от удара нанесенного ей ВСЕМИРНЫМ ГЕРОЕМ в пидр клубе и нанесет нам удар
Согласны с автором?
Самарец19 июня 2016, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
пока горожане разводят тут срач, всемирная корпорация анальных бестредельщиков оправляется от удара нанесенного ей ВСЕМИРНЫМ ГЕРОЕМ в пидр клубе и нанесет нам удар
Похоже, что в честь дня мед.работника в Сам. Обл. Психиатрической больнице забыли запереть двери:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
добрые горожане, появился анальный беспредельщик имитирующий ЖБАНА... будте внимательны...
Понятно.
Хотите прогородсамара довести и сделать комментарии модерируемыми... прохиндеи, диверсанты, шпионы....
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2016, 22:24
Только один Жбан настоящий, избегайте имитаторов
Согласны с автором?
ик19 июня 2016, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
а тебе где больше нравится бухать?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
"забив окно" это что то новое. Я раньше думал, что забивать можно гвозди, голы, на худой конец косячки.
Тугобык?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот еще один пациент , препарат попробовала в больнице на улице нагорная!!!!!
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2016, 23:30