Наверх

Самарец обокрал собственную мать

Молодой человек из Самары украл у своей матери украшения и мультиварку на сумму 25 тыс. рублей

За помощью в правоохранительные органы обратилась 45-летняя женщина из Самары. Оперативникам она рассказала, что у нее пропали ювелирные украшения и мультиварка. Общий ущерб женщина оценила в 25 тыс. рублей, сообщает  ГУ МВД по Самарской области.

В ходе следствия сотрудники полиции установили, что потенциальным подозреваемым может быть сын пострадавшей, который не имел постоянной работы. Во время опроса задержанный признался в краже и пояснил, что воспользовался удобным моментом и вынес из квартиры ювелирные украшения и мультиварку.

По признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», возбуждено уголовное дело.

Аня Требунских, 19.06.2016, 19:51
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дэбора Эбора ЧайлдФри19 июня 2016, 20:07
Какое же скотское поколение молодых потребителей - в приступе завистливой непреодолимой жажды владеть новым айфоном, готовы обворовать, ограбить, продать собственную мать. Тьфу -мерзость. >:>
Согласны с автором?
Самарец19 июня 2016, 20:41
Что–то последнее время мультиварки часто в угоны попадают:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПЕЙДЖЕР ЛЮБВИ19 июня 2016, 20:44
Незнай как вы а я считаю Сына этой женщины Святым человеком который вынужден нести свой кресть по жизни несмотря на предательства по идее близких ему людейB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Что–то последнее время мультиварки часто в угоны попадают:-D
Самое необходимая вещь в хозяйстве для лентяев. Накидал туда всё подряд и через час варево готово. Сказочный горшочек.)))
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Что–то последнее время мультиварки часто в угоны попадают:-D
Решил сделать подарок молодой любовнице. Мама обойдётся. Не ягодка уже.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик съешь пилюльку!
Согласны с автором?
Антижбан19 июня 2016, 22:44
В Зубчаниновке.. рядом с остановкой "Дом культуры",есть беседка..Там такие "олигархи" постоянно по "светски" с фанфуриками проводят свои "рауты и приёмы".. ;)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Что–то последнее время мультиварки часто в угоны попадают:-D
Когда ещё воровали мультиварки?
Согласны с автором?
Самарец20 июня 2016, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Когда ещё воровали мультиварки?
постом ниже на дачах=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 01:58
В ответ на комментарий пользователя
В Зубчаниновке.. рядом с остановкой "Дом культуры",есть беседка..Там такие "олигархи" постоянно по "светски" с фанфуриками проводят свои "рауты и приёмы".. ;)
С фанфуриками в интернет не доходят. Тут по всему видно другие обстоятельства.
Согласны с автором?
Nicksed20 июня 2016, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Что–то последнее время мультиварки часто в угоны попадают:-D
Спрос есть)))
Согласны с автором?
Леди20 июня 2016, 15:47
Вот это главный редактор фото на аватар поставил-огонь!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 17:47
Нары-его дом родной. И матери не будет мешать жить...
Согласны с автором?