Наверх

На Мичурина огромное дерево рухнуло на тротуар

На Мичурина огромное дерево рухнуло на тротуар
16+
Фото: Progorodsamara.ru
Оно перегородило выход к пешеходному переходу, и людям пришлось обходить по проезжей части

Вчера вечером из-за ветра на пересечении Московского шоссе и Мичурина упало огромное дерево на тротуар. Ветки деревьев перегородили выход к пешеходному переходу.

Сегодня в 9 часов утра его начали убирать рабочие. Большую часть уже спилили и убрали в сторону, тем самым очистив путь к переходу.
 

Аня Требунских, 21.06.2016, 09:43
Тэги: ЖКХ, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2016, 10:05
Нифика!!! Только утром под ним проходил... Хехех...
Согласны с автором?
Анфиса21 июня 2016, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Нифика!!! Только утром под ним проходил... Хехех...
Повезло Вам...
Я так понимаю, что похожий случай с девочкой в детском саду, ничему властей не учит - как падали деревья (а иногда еще заборы кстати), так и падают :-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи21 июня 2016, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Повезло Вам...
Я так понимаю, что похожий случай с девочкой в детском саду, ничему властей не учит - как падали деревья (а иногда еще заборы кстати), так и падают :-(
пока руководству на голову дерево не прилетит- ничего не изменится....
Согласны с автором?
Оливка21 июня 2016, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
пока руководству на голову дерево не прилетит- ничего не изменится....
руководство про тротуарам не ходит...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 10:50
ай яй яй.. трагедия..
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 10:57
Сегодня ночью во дворе на партизанской тоже большая ветка упала, три машины накрыла. Просили дерево спилить, уже несколько раз от него ветки отваливаются, но ЖЭКу пофиг.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня ночью во дворе на партизанской тоже большая ветка упала, три машины накрыла. Просили дерево спилить, уже несколько раз от него ветки отваливаются, но ЖЭКу пофиг.
ЖЭУ не пилит деревья, и Вы, как собственник, должны знать КТО отвечает за деревья согласно ЖК РФ, Вопросы к администрации района, уже всё на УК свалить хотят!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 11:26
Давно ждал когда же оно упадет
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 12:44
Личный ставленик путина меркуша выехал на место,перерезал ленту и ведёт раследование о котором доложит губернатору((((
Согласны с автором?
Оливка21 июня 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Личный ставленик путина меркуша выехал на место,перерезал ленту и ведёт раследование о котором доложит губернатору((((
какому губернатору???
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
какому губернатору???
ВСЕЯ РУСИ?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 17:33
Хорошо хоть без жертв...
Согласны с автором?
Фрося21 июня 2016, 21:43
То, что дерево рухнуло- это по-самарски, к таким вещам пора привыкнуть.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 11:58