Наверх

Как бесплатно получить видеорегистратор в Самаре?

Как бесплатно получить видеорегистратор в Самаре?
Фото: ProGorodSamara.ru
Выигрывайте видеорегистраторы и другие ценные призы вместе с газетой «Город» и «Дорожным радио»

Легендарная акция возвращается - у самарцев вновь появилась возможность выиграть видеорегистратор и другие ценные призы! Сделать это очень просто!

Ищите на дорогах Самары промоутеров акции, клейте на заднее стекло вашего авто стикер с логотипами газеты «Город» и «Дорожное радио». Также стикеры можно получить в редакции газеты «Город» (Московское шоссе, 4, стр. 15, офис 705). Каждую субботу 3 фотографии автомобилей-победителей будут напечатаны на страницах газеты «Город Самара».

Если Вы узнали на фото свой автомобиль, первым присылайте СМС с номером автомобиля и своими ФИО на 8-939-752-30-60 (стоимость отправки СМС по тарифу Вашего оператора) и получайте главный приз - видеорегистратор!

Два других участника, приславших СМС, получают специальные призы от Дорожного радио.

Чем дольше вы ездите с наклейкой, тем больше подарков получаете!

Призы выдаются еженедельно, акция продлится до 1 октября 2016.

Автор: Народный корреспондент, 21 июня 2016, 14:00
Тэги: СМИ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин21 июня 2016, 14:36
мудреный квест у вас какой-то)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин21 июня 2016, 14:58
где ж Вашу газету то найти теперь) Онлайн - заблокирована. Роспечать о Вас и не знает)
Согласны с автором?
Виктория Коркина21 июня 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
где ж Вашу газету то найти теперь) Онлайн - заблокирована. Роспечать о Вас и не знает)
У нас теперь новый паблик, мы об этом уже писали - [***]
Согласны с автором?
Введите Нине21 июня 2016, 15:42
Можно тупо разбить стекло на парковке в МЕГЕ.
Вот так кто-то получил мой регистратор, который я в свою очередь купил у таких же барыг, карма.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Можно тупо разбить стекло на парковке в МЕГЕ.
Вот так кто-то получил мой регистратор, который я в свою очередь купил у таких же барыг, карма.
Спасибо, отличный регистратор !
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Можно тупо разбить стекло на парковке в МЕГЕ.
Вот так кто-то получил мой регистратор, который я в свою очередь купил у таких же барыг, карма.
Мне кажется лучше лотерейный билет купить, и то шансов выиграть больше будет.
Согласны с автором?
Введите Нине21 июня 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, отличный регистратор !
Не за что он паленый все равно
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 23:44
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
У нас теперь новый паблик, мы об этом уже писали - [***]
Живу в центре, сроду не видал вашу газетенку. Видимо, холопские письмена не пускает консьерж
Согласны с автором?
горожанин22 июня 2016, 10:25
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
У нас теперь новый паблик, мы об этом уже писали - [***]
мне газету не приносят Вашу
Согласны с автором?
Гость22 июня 2016, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
мудреный квест у вас какой-то)
И не говори! Проще купить,чем выиграть.
Согласны с автором?
Вадим22 июня 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
У нас теперь новый паблик, мы об этом уже писали - [***]
на георгия ратнера уже 100 лет никто ничего не носит.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 17:09
Окраинах тоже никто не носит уже давно...
Согласны с автором?
Светик28 июня 2016, 15:59
В Кошелеве тоже вашей газеты нет. Где взять?
Согласны с автором?
А лександр01 июля 2016, 04:55
А наш дом по Георгия Ратнера 1 завалили этими газетами
Согласны с автором?