Паблик портала ProGorodSamara.ru радует самарцев ценными призами

На фото счастливая обладательница подарочной карты на 1500 руб Анна Яковенко. Выиграть приз ей помогло одно изящное движение руки, которым она сделала репост записи конкурса в нашем паблике Вконтакте. Еще два других счастливчика за второе и третье места получили целую коробку шоколада и билеты в кино. Каждую неделю в паблике «Новости Самары» проводится по несколько конкурсов, в которых можно легко и непринужденно выиграть крутые призы.

Например, прямо сейчас есть прекрасный шанс получить 10 проходок в парк "Три Медведя" для всей семьи (за 1 место), сертификат в фитостудию "Формула здоровья" на 1000 рублей (2 место) или билеты на два лица в кинотеатр "Киномакс" (3 место). Правила все те же: подписываетесь, делаете репост записи и настраиваете все свои мысли на волну «везения и прухи».

Еще один крутой приз этой недели - билет на два лица на главный автомобильный фестиваль страны Car Fest! Пропустить это нельзя, ведь фест будет последним. Подписываемся, делаем репост и надеемся, что удача улыбнется вам!

Ну а если вдруг не повезет, не расстраивайтесь, ведь паблик «Новости Самары» как всегда будет радовать новыми многочисленными конкурсами с интересными призами. Удачи вам!