Наверх

Артемий Лебедев «оценил» новый логотип «Лада»

Артемий Лебедев «оценил» новый логотип «Лада»
16+
Российский дизайнер прокомментировать дизайн эмблемы смог только матом

Знаменитый российский дизайнер, блогер и основатель дизайнерских студий Артемий Лебедев, высказал свое мнение по поводу нового логотипа хоккейного клуба «Лада» из Тольятти. Высказывание получились не самые  «теплые» в адрес дизайнерской работы.

Новый логотип выполнен в виде латинской буквы «L».Литера нарисованы в стиле бастиона и фортов крепости.

Эмблема сделана в синих и красных тонах. Объяснили это тем,что синий- цвет фона герба города и Волги, красный- один из цветов флага Самарской области.

Комментарии новый логотип собрал не самые лучшие, тут же нашлись «умельцы», которые начали его модифицировать. 

Аня Требунских, 22.06.2016, 12:42
Тэги: Интернет, Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

БАРМАЛЕЙ22 июня 2016, 12:50
L смутно напоминает геномодифицированный ПЦ, что очень точно отражает состояние смарского, тольяттинского, да и российского спорта вообще. Если б не сказали, что это бастион - я б ваще ни в жизнь не догадался, что значит эта обгрызенная буква.
А вообще - тольяттинцы большие оригиналы. У них что ни название, то ЛАДА.
Согласны с автором?
Злюка22 июня 2016, 12:52
топор палача напоминает;-|
Согласны с автором?
НеLебедев22 июня 2016, 12:54
Почему латиница? Что это за дешёвые закосы под американские логотипы клубов НХЛ? Неужели нельзя обойтись от убогого копирования и ийти своим путем? Есть ладья- традиционный символ. Враги народа, честное слово.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
тугобык22 июня 2016, 13:06
Логотип обглоданный какой то. Очень подходит для ТАЗа.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Почему латиница? Что это за дешёвые закосы под американские логотипы клубов НХЛ? Неужели нельзя обойтись от убогого копирования и ийти своим путем? Есть ладья- традиционный символ. Враги народа, честное слово.
потому что "Л" у Локомотива
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 13:11
Ну и отстойный логотип!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 14:00
Артемий прав. Крепость в этом логотипе смогут прочитать только историки знатоки фотрификаций, и то не факт. Обыватель же просто подумает что это кривая L. Неужели нельзя было найти других более приземленных аналогий?
По мне так вообще на ключ какой-то похоже.
Согласны с автором?
Санёк22 июня 2016, 14:45
Полностью согласен с Тёмой! Это банальщина и стыдоба.
Р.S. Не удивлюсь, если автором сего творения является кто-то из четы Храмовых.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
L смутно напоминает геномодифицированный ПЦ, что очень точно отражает состояние смарского, тольяттинского, да и российского спорта вообще. Если б не сказали, что это бастион - я б ваще ни в жизнь не догадался, что значит эта обгрызенная буква.
А вообще - тольяттинцы большие оригиналы. У них что ни название, то ЛАДА.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Володя22 июня 2016, 16:06
Я бы хуже нарисовал)
Согласны с автором?