Наверх

Девушка из Самары, делая селфи, упала за борт теплохода

«Любительница» фотографировать себя выронила телефон за борт и решила самостоятельно достать его

В Самарской области из-за селфи пострадала девушка, сообщает «63.ru».

Инцидент произошел на теплоходе, который переправлял пассажиров из Самары на правый берег Волги. Одна из девушек решила сфотографировать себя. Во время процесса она уронила телефон. Он упал на бортик, который проходит вдоль всего корпуса судна.

Девушка решила самостоятельно достать мобильное устройство, но попытка не увенчалась успехом, и она упала за борт. Пассажирку теплохода спасли члены команды. Обошлось без травм.

Аня Требунских, 22.06.2016, 16:20
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2016, 16:36
Ну и дура)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну и дура)
#Селфидура
Согласны с автором?
М22 июня 2016, 16:38
редакция "копипастит" слово в слово:-D
зпт в зпт:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 16:38
И еще раз дура! ))) Не надо было спасать! Естественный отбор!
Согласны с автором?
Злюка22 июня 2016, 16:42
телефон, надо понимать, утопила? Спасательница Малибу ёпрст
Согласны с автором?
горожанин22 июня 2016, 16:51
видать бухенькая была, раз так навернулась за борт....
Согласны с автором?
в0в@22 июня 2016, 17:14
дарите телефон за тысщу(без камеры),ничем другим,не обуздать ба%ищу!!!!друган подарил айфон подруге-уронила в тарелку с супом!
Согласны с автором?
Я в шоке22 июня 2016, 17:28
В тарелку с супом? Видимо делая селфи, как она ест этот суп....
Согласны с автором?
Вася22 июня 2016, 17:29
Естественный отбор в действии. Жаль помешали ему сработать.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 17:45
Некоторые страны с высоким средним показателем IQ лечат киберманию среди населения на ряду с другими разновидностями наркомании в принудительном порядке.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 18:15
Может это и нехорошо, но когда читаю, что очередной или очередная селфоособь убила себя каким-нить малодоступным способом, не то, чтобы радуюсь.... но как бывший медик испытываю некое удовлетворение от того, что популяция хомо сапиенс избавилась от еще одних дефектных генов. Да, выловили зря.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
очевидно! иначе откуда у бабищи телефон ажно с ФОТОКАМЕРОЮ??
Согласны с автором?
Максим Пудов22 июня 2016, 19:09
ТПшка
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 19:14
Дура. Нельзя спасать. Пусть плывет Саратов астрахань
Согласны с автором?
тугобык22 июня 2016, 19:25
Эта что ли барышня?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые страны с высоким средним показателем IQ лечат киберманию среди населения на ряду с другими разновидностями наркомании в принудительном порядке.
Током и люлями.
Согласны с автором?
бонзо22 июня 2016, 20:52
DARWIN TROPHY WINNER!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 22:33
а дура голая был?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые страны с высоким средним показателем IQ лечат киберманию среди населения на ряду с другими разновидностями наркомании в принудительном порядке.
нда? И какой процент вылеченных?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 23:42
Какие все селфиобразные))) Как у нас народ легко обучаем.)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 11:37
Три ХА-ХА.
Согласны с автором?
Злой27 июня 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Естественный отбор в действии. Жаль помешали ему сработать.
жаль не твоя родственница упала и никто бы не спас
тоже бы злорадствовал, тупень?
Согласны с автором?
Злой27 июня 2016, 13:49