Наверх

АвтоВАЗ представит журналистам «секретные» автомобили

Презентацию автомобилей проведет директор по дизайну

В четверг, 23 июня, в главном здании заводоуправления АвтоВАЗа состоится презентация автомобилей Lada особой серии, пишет «Волга Ньюс».

Автомобиль представит сам директор дизайна, Стив Маттин. Какие именно модели покажу СМИ, пресс- центр предприятия не уточняет.

Также, 23 июня, в Тольятти состоится годовое общее Собрание акционеров и Совет директоров АвтоВАЗ, на котором менеджмент предприятия представит среднесрочный план развития компании.

Аня Требунских, 23.06.2016, 10:32
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2016, 11:33
"Какие именно модели покажу СМИ"
Ну, покажи, покажи...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
амте23 июня 2016, 11:48
это ж какие такие особые? Vesta Vigilante? Или как ее там, для чинуш..
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 12:08
Бронированную весту8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 12:15
Копейку кабриолет покажут что-ли? :-D
Согласны с автором?
Троян23 июня 2016, 12:17
Секретный ширпотреб... бу га га !!!
Согласны с автором?
Квакинъ23 июня 2016, 12:27
Очень надеюсь(шуткой),что будут выпускать модель "Рапан",маленький смешной автогуманойдик! :)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
это ж какие такие особые? Vesta Vigilante? Или как ее там, для чинуш..
Vaginalte...
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Очень надеюсь(шуткой),что будут выпускать модель "Рапан",маленький смешной автогуманойдик! :)
Набрал в яндексе "рапан" - показал какие-то ракушки.
Согласны с автором?
Вася23 июня 2016, 13:39
Вот бы сделали модель Хрени без вмятин на дверях
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 13:51
дерьмоо неогда секретом не было и не станет.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы сделали модель Хрени без вмятин на дверях
Согласен!Ради весьма сомнительной красоты устраивать этот пылесборник по всему борту.Да и в случае ДТП работы жестянщикам прибавится.Соответственно и стоимость ремонта возрастет в разы.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Набрал в яндексе "рапан" - показал какие-то ракушки.
Он есть,зайдите на сайт музея таза.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
дерьмоо неогда секретом не было и не станет.
ну нет секрета в г....не
Согласны с автором?
Ромыч24 июня 2016, 00:57
А может не надо? Весты хватило выше крыши, мне вестовод признался на днях что он моему корейцу 12-летнему завидует типа уж лучше старая иномарка. Хз я езжу и в Самару и в дальняк, особых сюрпризов кроме загудевшего подшипника не было, машиной доволен, учитывая что у меня до ней было 2 ваза. Ваз в топку, иномарки лучше, коней не Китай, Китая я и не купил бы, хотя сейчас переживают времена Корея когда их неохотно брали.
Согласны с автором?