Наверх

Роспотребнадзор не рекомендует купаться на трех самарских пляжах

Роспотребнадзор не рекомендует купаться на трех самарских пляжах
16+
Фото: gosamara.ru
Утешаться можно лишь тем, что возбудителей инфекционных и паразитарных заболеваний не обнаружено
Купание на трех официальных пляжах в Самаре может быть небезопасным для здоровья. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
За прошлую неделю Роспотребнадзор изучил 53 пробы из водоемов в местах отдыха населения. По результатам анализа 14 проб не соответствует гигиеническим нормативам по микробиологическим показателям.
 
В частности, в Самаре не соответствует норме вода на пляжах у Ладьи и возле Первомайского и Ленинградского спусков. Утешаться можно лишь тем, что возбудителей инфекционных и паразитарных заболеваний не обнаружено.
Служба новостей, 23.06.2016, 19:40
Тэги: Волга, Результаты, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2016, 19:57
Потному Самарцу с перегаром Жигулевского паразиты не страшны...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Потному Самарцу с перегаром Жигулевского паразиты не страшны...
С перегаром родника или зеленой марки подавно
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 21:17
Вот поэтому нормальные люди на ваши скотолежанки и не ходят. Чтобы подальше быть от народа, вонючего и неподмытого.
Согласны с автором?
тугобык23 июня 2016, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
С перегаром родника или зеленой марки подавно
Это уже подводники. С долгосрочным погружением.
Согласны с автором?
123 июня 2016, 23:55
Видимо, концентрация мочи у берега превысила все допустимые нормы...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июня 2016, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому нормальные люди на ваши скотолежанки и не ходят. Чтобы подальше быть от народа, вонючего и неподмытого.
я смотрю ты подмылся уже,педовочка наша)):-D
Согласны с автором?
Ромыч24 июня 2016, 00:21
Роспотребнадзор не рекомендует на трёх, а я на всех :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 10:03
Который год уже эта шляпа. Сколько живу-столько они и не рекомендуют. То радиация, то паразиты, то кишечная палочка. Надоели. Рекомендую Роспотребнадзору уже перестать брать пробы из Волги.
Согласны с автором?
Злюка24 июня 2016, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Который год уже эта шляпа. Сколько живу-столько они и не рекомендуют. То радиация, то паразиты, то кишечная палочка. Надоели. Рекомендую Роспотребнадзору уже перестать брать пробы из Волги.
:-D и так Волга мелеет, а тут ещё они со своими пробирками
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2016, 16:17
Не ленитесь уже ходить в туалет куда положено! Думаю, что дома, принимая ванну никто не ходит в туалет и дальше не лежит в ней. Неужели самим приятно купаться в Волге после этого. Давайте уважать друг друга!
Согласны с автором?