Наверх

В Самаре «озеленят» Южное шоссе

Возле торгового комплекса «Амбар» произведут работы по благоустройству

В Самаре проведут работы по благоустройству Южного шоссе напротив торгового комплекса «Амбар» от разделения проезжей части в районе поста ДПС до слияния по направлению к Уральскому шоссе, пишет «Волга Ньюс».

Прием заявок на аукцион по благоустройству Южного шоссе завершится 13 июля. Подрядчик должен будет произвести высадку деревьев и кустарников, устроить газон, установить дорожный  бортовой камень и систему автоматического полива до 1 ноября 2016 года.

Благоустройство полосы оценили в 51,4 млн. рублей.

Аня Требунских, 24.06.2016, 17:49
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2016, 18:08
.....и, будет деревца с цветочками сажать @Сурок@ jn.:-D
Согласны с автором?
амте24 июня 2016, 18:11
не многовато ли за посадку деревьев 51 миллион?8-| бортовой камень на 1,5 метра чуреки кладут по 200р за шт+материал, автополив на 50 кустов стоит 7000р - сам лично брал для дачи. в итоге на все про все уйдет от силы миллиона 2...
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
не многовато ли за посадку деревьев 51 миллион?8-| бортовой камень на 1,5 метра чуреки кладут по 200р за шт+материал, автополив на 50 кустов стоит 7000р - сам лично брал для дачи. в итоге на все про все уйдет от силы миллиона 2...
Не там брал, позвони в администрацию там все раз'яснят
Лучший комментарий
Согласны с автором?
сима24 июня 2016, 20:42
В конце июня клумбы уже давно должны цвести, а у нас до середины июля все подрядчиков ищут. К Новому году как раз петуньи расцветут.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 11:25
Что, опять???
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
В конце июня клумбы уже давно должны цвести, а у нас до середины июля все подрядчиков ищут. К Новому году как раз петуньи расцветут.
Речь про деревья. Это не совсем петуньи.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
В конце июня клумбы уже давно должны цвести, а у нас до середины июля все подрядчиков ищут. К Новому году как раз петуньи расцветут.
Озеленение вот должно уже лет десять назад как произойти...
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2016, 04:33
В ответ на комментарий пользователя
В конце июня клумбы уже давно должны цвести, а у нас до середины июля все подрядчиков ищут. К Новому году как раз петуньи расцветут.
Не очень!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2016, 12:23
Ага, а вдоль улицы Авроры вырубят все деревья - между Аэродромной и Партизанской спиливают хорошие густые деревья.
Согласны с автором?