Семья из Самарской области разбилась на трассе в Оренбуржье, очевидцы сделали фото

25 июня на 85 километре трассы «Оренбург-Самара» в 4 километрах от села Мамалаевка произошло ДТП. Там столкнулись «Тойота Королла» и «Хендай Солярис», сообщает «Время56».
По предварительным данным, виновником аварии считается 37-летний житель Сорочинска, который на автомобиле «Тойота» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении «Хендай». За рулем корейского автомобиля находился 22-летний житель Самарской области.
В результате ДТП пассажирка «Хендай Солярис» 48-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель и пассажир автомобиля «Тойота Королла», а также водитель и два пассажира автомобиля «Хендай Солярис» - жители Самарской области с различными травмами были госпитализированы в лечебное учреждение Новосергиевского района.
По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".