Страшное ДТП: медсестра без прав на машине сбила насмерть свою коллегу в Новокуйбышевске

Вчера, 29 июня, в Новокуйбышевске произошла страшная авария со смертельным исходом.

ДТП зафиксировали на территории Новокуйбышевской центральной городской больницы. Местные жители шокированы произошедшим.

По словам очевидцев, хирург, работающий в этой больнице, хотел сесть за руль автомобиля в нетрезвом виде. Его женщины-коллеги решили остановить его. Одна из медсестер сама села за руль и, включив скорость, протаранила стоящий рядом автомобиль. После этого водитель сбила двух медсестер. Далее она включила задний ход, в результате чего под колесами оказалась одна из коллег. Все это время врач-хирург находился на соседнем сидении машины.

К несчастью, одна из пострадавших медсестер скончалась от полученных травм. Она получила перелом основания черепа. По информации человека, близкого к ситуации, погибшая только что вышла из декрета - её сын остался сиротой. Другая пострадавшая медсестра получила сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и повреждение ноги.

На медсестру, которая находилась за рулем, возбудили уголовное дело, а хирургу грозит административное наказание за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте.