Наверх

В парке Гагарина начали разбирать «Колесо обозрения»

В парке Гагарина начали разбирать "Колесо обозрения"
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Популярный аттракцион закрыли на неопределенный срок

Вчера, 29 июня, в соцсетях появилась информация о том, что "Колесо обозрения" в парке Гагарина начали разбирать. Кто-то шутил, что это воры собираются сдать его на цветмет, другие утверждали - популярный аттракцион ждет реконструкция.

Портал ProGorodSamara.ru связался с МАУ "Парки Самары" и узнал, что там происходит на самом деле.

Оказалось, что аттракцион в настоящее время закрыт на ремонт. Неизвестно, сколько времени он займет, и когда горожане смогут вновь увидеть город с высоты птичьего полета. Однако нам пояснили, что этот процесс достаточно долгий.

Елена Алексеева, 30.06.2016, 11:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 июня 2016, 12:00
    Помянем колесо....как ипподром, бассейн в струкачах и другие объекты закрытые на реконструкцию. А вообще, мне кажется, что на месте колеса отлично смотрелся бы очередной ТЦ или офисное здание:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2016, 12:02
    Ну самое время, в разгар сезона , все по-русски ...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2016, 12:07
    На неопределённый срок... как и всё в Самаре.
    Согласны с автором?
    ЦИТРАМОН30 июня 2016, 12:09
    Кто то решил побыстрому срубить бабло на металоломе и купить себе пятикомнатную квартиру в небоскребе что как грибы после дождя выросли в районе Улиц Ерошевского и НовосадовойB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2016, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну самое время, в разгар сезона , все по-русски ...
    Если атракцион в неисправном состоянии , то лучше уж сейчас закрыть,чем когда произойдет трагедия.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2016, 12:25
    Нерентабельно потому что. Народ умнеет, комнатой смеха уже не удивишь.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2016, 12:29
    пустое место под колесом обозрения срочно в плитку закатать!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2016, 12:38
    А что, есть еще желающие прокатиться на колесе смонтированном в 1988 году?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2016, 13:04
    А у меня билеты на него есть
    Согласны с автором?
    и30 июня 2016, 13:11
    и в загородном давно пора отправить колесо на ремонт.
    Согласны с автором?
    Игорь30 июня 2016, 13:30
    Интересно, в Самаре хоть что-то не по-уродски сделать могут?
    Согласны с автором?
    ЖИТЕЛЬ16330 июня 2016, 13:34
    Да вот увидите,что это колесо после "ремонта" всплывёт в каком-нибудь курортном городе.Такое уже было.И вообще больше не выделять деньги из бюджета на закупку нового колеса-барабан отмыва бабла
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2016, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Да вот увидите,что это колесо после "ремонта" всплывёт в каком-нибудь курортном городе.Такое уже было.И вообще больше не выделять деньги из бюджета на закупку нового колеса-барабан отмыва бабла
    Да, ржавое старье всплывет на свалке..
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2016, 14:17
    А он вапше работал ? Это колесом обозрения трудно назвать )))
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2016, 14:21
    Одно колесо прос*али, второе сломалось. Самара вообще достаточно плоская, ей нужны высокие обзорные площадки как привлекающие туристов и жителей места. Но всё как всегда ...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2016, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Помянем колесо....как ипподром, бассейн в струкачах и другие объекты закрытые на реконструкцию. А вообще, мне кажется, что на месте колеса отлично смотрелся бы очередной ТЦ или офисное здание:-D
    про ТЦ уже такой баян, что не смешно!
    Согласны с автором?
    Сват30 июня 2016, 14:33
    Уже одно "построили",сломали...инфо была на другое колесо....по****или.....теперь и это сносят....Как всегда усе все РАДУЖНО....
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2016, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Помянем колесо....как ипподром, бассейн в струкачах и другие объекты закрытые на реконструкцию. А вообще, мне кажется, что на месте колеса отлично смотрелся бы очередной ТЦ или офисное здание:-D
    церковь неприменно построить!!!)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2016, 16:18
    это просто оборзение какое-то
    Согласны с автором?