Самарский двор начал разваливаться через неделю после ремонта

Во дворе дома №26 на улице Мяги во всю идёт ремонт внутриквартальных дорог. Сейчас работы входят в финальную стадию, уже уложен асфальт, поставлен бордюрный камень, остались работы по благоустройству территории и уборка. Но жители уже начинают бить тревогу, и волнения имеют место быть.

Главную тревогу вызывают бордюры и подъездные дорожки. Точнее, зияющая пропасть между тротуаром и дорогой, которую каждый преодолевает как хочет. Также опасения вызывает начинающий крошиться бордюрный камень.

- Ремонт начали делать 3 недели назад. Неделю назад прошла укладка асфальта, положили не до конца, и сегодня ночью (30 июня) доделывали оставшуюся часть асфальта на дороге. И вот уже через неделю после укладки бордюры кое-где отвалились, часть раскрошилась, асфальт местами просел, тротуары к дверям подъездов разбили и пока не заделали, - рассказал Евгений, житель дома.

Жители признаются, что раньше здесь было просто не проехать. Ямы размером с небольшой автомобиль. Сейчас, бесспорно, стало лучше, но не хочется, чтобы хорошее дело заканчивалось на полпути.