Наверх

Мода для народа: стилист Александр Рогов приедет в Самару просвятить городских модниц

Мода для народа: стилист Александр Рогов приедет в Самару просвятить городских модниц
16+
Фото: alexandrrogov.com
Известный стилист и телеведущий устроит модный мастер класс

Как сообщает портал Волга Ньюс, 1 октября, в ДК им. Пушкина состоится модный мастер класс одного из лучших стилистов Александра Рогова. Телеведущий раскроет все модные тренды сезона, научит правильно анализировать модные показы и самостоятельно пополнять свой гардероб необычными супер-новинками.

Ранее, Александр Рогов приезжал в Самару 19 декабря 2015 года. Зимой стилист рассказал самарским модницам о том, как правильно подобрать базовый гардероб.

Александр Бузулукский, 03.07.2016, 15:50
Тэги: СМИ, Самарцы, Мода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2016, 16:03
Это хто?!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2016, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Это хто?!
Конь с горы.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Это хто?!
Вообще не понимаю - нафига сейчас стилисты нужны? Такое изобилие шмоток в магазинах - иди, выбирай, примеряй, покупай, носи! Сама себе и для себя любимой! Зачем нужно обращаться к тому, чью точку зрения как вам нужно одеваться вам придётся носить на себе? Неужели настолько плохо должно быть у человека со вкусом? Ну уж явно не хуже, чем у большинства так называемых "стилистов". Им только современных поп-звёзд для клипов наряжать. ИМХО.
Согласны с автором?
Зачеслав Яйцев03 июля 2016, 16:08
Прикуплю вещичек на Кировском и пусть мне покажет мастер класс
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец03 июля 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
не по сезону, но что поделать – стиль! пусть жарко, зато модно:-D
Согласны с автором?
Санёк03 июля 2016, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Вообще не понимаю - нафига сейчас стилисты нужны? Такое изобилие шмоток в магазинах - иди, выбирай, примеряй, покупай, носи! Сама себе и для себя любимой! Зачем нужно обращаться к тому, чью точку зрения как вам нужно одеваться вам придётся носить на себе? Неужели настолько плохо должно быть у человека со вкусом? Ну уж явно не хуже, чем у большинства так называемых "стилистов". Им только современных поп-звёзд для клипов наряжать. ИМХО.
Проблема сейчас как раз наоборот в том, что вещей нигде нормальных нет. То, что продаётся и в ТЦ, и на базарах, в бутиках, и где угодно - это какой-то вырвиглазовый ужас! Неудобные однообразные фасоны, сшитые по каким-то неестественным лекалам (рубашка либо тесная, при этом рукава нормальной длинны, либо она сидит хорошо, но рукава двухметровые), жуткие мордовские расцветки, ткань сплошняком синтетика, после первой же стирки для носки становится непригодна - вся перекашивается, линяет, покрывается катышками и т.п. То же самое и про обувь сказать можно. Но суть всё равно в том, что при таком раскладе стилист тоже ненужен.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2016, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Прикуплю вещичек на Кировском и пусть мне покажет мастер класс
А он вам нать?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2016, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Проблема сейчас как раз наоборот в том, что вещей нигде нормальных нет. То, что продаётся и в ТЦ, и на базарах, в бутиках, и где угодно - это какой-то вырвиглазовый ужас! Неудобные однообразные фасоны, сшитые по каким-то неестественным лекалам (рубашка либо тесная, при этом рукава нормальной длинны, либо она сидит хорошо, но рукава двухметровые), жуткие мордовские расцветки, ткань сплошняком синтетика, после первой же стирки для носки становится непригодна - вся перекашивается, линяет, покрывается катышками и т.п. То же самое и про обувь сказать можно. Но суть всё равно в том, что при таком раскладе стилист тоже ненужен.
На кировку!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИБЛЮБЛЯ03 июля 2016, 17:24
Развелось этих стилистов как кур нерезанных вот только если война начнется кто будет отчизну защищать опять нас охранников и сторожей будут на передовую гнать полкамиB-|
Согласны с автором?
Антишнубляк03 июля 2016, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Развелось этих стилистов как кур нерезанных вот только если война начнется кто будет отчизну защищать опять нас охранников и сторожей будут на передовую гнать полкамиB-|
В этом случае вызовешь свою подмогу..межгалактических воинов(элитные войска) Шнублоквазихищников +наших бородачей! ;))
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Развелось этих стилистов как кур нерезанных вот только если война начнется кто будет отчизну защищать опять нас охранников и сторожей будут на передовую гнать полкамиB-|
>:>
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 21:40
лето,шорты,сланцы и плевать! зато по погоде
Согласны с автором?
Гор04 июля 2016, 22:04
Мялый бизнес посетил наш город....=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 15:26