Расследование дела по факту массового убийства семьи Гошта закончили

Закончили расследование дела по факту убийства бывшего полицейского Сызрани Андрея Гошта, членов его семьи и покушения на убийство его младшей племянницы, пишет Волга Ньюс.

Напомним, что убийство произошло в ночь на 24 апреля. Неизвестные ворвались в дом родителей Андрея Гошта и нанесли всем членам семьи ранения. Среди убитых - сам Гошт, его жена, его отец, мать, жена брата и старшая племянница. Единственная выжившая - 7-летняя племянница Софья. Она долгое время находилась в коме, а затем перенесла несколько операций.

Подозреваемыми в убийстве семьи Гоштов оказались четверо мужчин. Их имена: Ислам Азру Бабаев, Орхан Шырали Зохрабов, Роман Рауф Фаталиев и Махмадали Ахмадов. Им предъявили обвинение в совершении преступлений по статьям "Разбой", "Убийство двух или более лиц", "Покушение на убийство малолетнего".

Следователи проверяли все возможные причины произошедшего, и свое подтверждение нашла версия о корыстном мотиве преступных действий виновных - совершении убийств и покушения на убийство в ходе разбойного нападения. Материалы уголовного дела передадут для ознакомления потерпевшим, обвиняемым и их защитникам. После чего уголовное дело с обвинительным заключением будет направлено для решения вопроса о передаче в суд.