Наверх

Между Сызранью и Самарой будут ходить суда на подводных крыльях

Между Сызранью и Самарой будут ходить суда на подводных крыльях
16+
Фото: ru.wikipedia.org
Другие водные маршруты, о необходимости которых уже давно идут разговоры, пока остаются только в проектах
В Самарской области откроется скоростная линия Самара–Сызрань на судах на подводных крыльях типа «Восход». Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Другие водные маршруты, о необходимости которых уже давно идут разговоры, пока остаются только в проектах — информации о сроках открытия линии Самара–Тольятти, а также самарского внутригородского маршрута, который бы связал центр и Куйбышевский район, по-прежнему нет. 
Служба новостей, 04.07.2016, 19:14
Тэги: Общественный транспорт, Волга, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Салафит04 июля 2016, 19:22
Когда откроется, цена вопроса, какой график?
Не новость, а бздык в воду
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанка04 июля 2016, 19:52
хотелось бы этим летом прокатиться...хорошая новость...
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Когда откроется, цена вопроса, какой график?
Не новость, а бздык в воду
Салопук
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
хотелось бы этим летом прокатиться...хорошая новость...
етого . боюсь не дождемся.обещания.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 19:59
туда.сюда. сколько денег надо.да красиво.душевно.
Согласны с автором?
ТУР ХЕЕРДАЛ04 июля 2016, 20:22
Думаю при существующей экономической нестабильности эксплуатация данного класса судов будет Товарищи однозначно не рентабельноB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 20:39
Уже пол лета прошло, а рейсов все нет
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Думаю при существующей экономической нестабильности эксплуатация данного класса судов будет Товарищи однозначно не рентабельноB-|
Сказал чувак окинув взглядом вверенную ему для охраны полку в супермаркете
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Когда откроется, цена вопроса, какой график?
Не новость, а бздык в воду
За подумать о бздыке было нельзя, а теперь ликуй чужая власть, у которой дети подданные и военнослужащие совсем других государств.
Твори беспредел, сидя н жопе на Кипре, чем больше,тем лучше.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
туда.сюда. сколько денег надо.да красиво.душевно.
не тот .речной транспорт в порту . ситуация .может быть аховой.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2016, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Когда откроется, цена вопроса, какой график?
Не новость, а бздык в воду
Да не то слово!! Уже сколько трындят и ниочём. КОГДА?!?!?
Согласны с автором?
Патриот05 июля 2016, 00:10
05.07.2016 будут раздавать деньги

PS пример подачи новости в ПГсамара
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 08:00
Да ладно вам, будут.... Лето уж кончается...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 09:24