Наверх

ВНИМАНИЕ! На берегу озера Гатное в Самаре в камышах нашли маленького ребенка

ВНИМАНИЕ! На берегу озера Гатное в Самаре в камышах нашли маленького ребенка
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Полиция просит родных мальчика откликнуться
Вчера днем, 4 июля на берегу озера Гатное в Куйбышевском районе города был обнаружен ребенок. Мальчик, которому на вид около 2-3 лет, был совершенно один, без сопровождения взрослых, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru собственный источник. 
 
В ГУ МВД Самарской области информацию подтвердили. По данным полиции, 4 числа в 14:55 в дежурную часть отдела полиции № 7 обратилась жительница поселка Водников. Она заявила, что обнаружен малолетний ребенок. По указанному адресу выехали сотрудники службы по делам несовершеннолетних. В ходе выяснения обстоятельств  стражи порядка установили, что примерно в 14:30 пенсионер МВД, придя на берег озера Гатное, услышал плач ребенка, доносившийся из камышей. Мужчина подошел ближе и обнаружил малыша. Не обнаружив поблизости никого из взрослых, офицер милиции в отставке вместе с мальчиком направился в ближайший жилой дом.
 
С целью установления родственников  правоохранители провели подомовой обход поселка, обращались к работникам магазинов, однако проделанная работа не увенчалась успехом. Полицейские вместе с мальчиком прибыли в отдел полиции и вызвали медицинских работников с целью обследования ребенка, у которого на лице замечена аллергическая реакция, возможно следы от укусов комаров. Малыша помыли и переодели в чистую одежду, подобрали ему обувь. Одна из сотрудниц принесла гречневую кашу, накормила и напоила ребенка. После этого ребенку, который не называет своего имени, принесли игрушек и вывели на прогулку на детскую площадку.
 
Сейчас мальчик, по данным источника progorodsamara.ru, находится в городской больнице. У него поднялась температура. 
 
Приметы: на вид 2-3 года, рост примерно 80-90 см, худощавого телосложения, волосы средней длины светлые, глаза карие.
 
Одет: колготки светлого цвета, джинсы синие на резинке, футболка зеленая с изображением кота из мультфильма «Том и Джери», обувь отсутствует.
 
Всем, кому что-либо известно о личности ребенка или его родных, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефону: 373-76-40 (ДЧ У МВД России по г. Самаре), 330-03-00 (ДЧ ОП № 7) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). 
 
Михаил Горюнов, 05.07.2016, 13:18
Тэги: Дети, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2016, 13:24
надеюсь горе мамаша найдет малыша...
Согласны с автором?
Тролька05 июля 2016, 13:31
Слава Богу, что он не утонул!
Руки надо отрубать родителям, которые бросают своих детей(((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка05 июля 2016, 13:40
родители свой долг выполнили: родили, крестик повесили. Всё, боженька присмотрит..
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 13:43
Такой пацан классный!!)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 13:47
в озере искали родителей?
Согласны с автором?
Анфиса05 июля 2016, 14:00
И мужчина какой молодец!
Не прошел мимо, пошел к ребенку...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:28
Зато загорел...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
родители свой долг выполнили: родили, крестик повесили. Всё, боженька присмотрит..
Так Кирюшка велит!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
надеюсь горе мамаша найдет малыша...
Надеюсь, что эта [***]
Согласны с автором?
Влад05 июля 2016, 14:40
А может мама утонула?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, что эта [***]
Надеюсь, что эта "особь" потерялась навсегда! (Хотя то слово которое я написала в первый раз абсолютно литературное). Еще раз здоровья и счастья малышу.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
А может мама утонула?
Она что, купалась одетая?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 14:56
Ну наконец-то в камышах. А то всё в капусте, да в капусте...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 15:03
Там на этих озерах любит алкашня и нарколыги отдыхать. Родители на притоне фестивалят.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 15:59
Маугли ?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 16:32
как же так могло получиться?
прогород держите в курсе!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 16:38
судя по потнице на лице и общему внешнему виду, родители - полные обрыганы. Когда таким презервативы бесплатно будут раздавать.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
судя по потнице на лице и общему внешнему виду, родители - полные обрыганы. Когда таким презервативы бесплатно будут раздавать.
Неправда, ребенок пострижен, одежда чистая, а от комаров в камышах все пострадают
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Неправда, ребенок пострижен, одежда чистая, а от комаров в камышах все пострадают
Так ведь ручки то не покусаны...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Слава Богу, что он не утонул!
Руки надо отрубать родителям, которые бросают своих детей(((
Пока не знаем,где родители.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Так ведь ручки то не покусаны...
Аллергия только на лице???
Согласны с автором?
Александр05 июля 2016, 17:08
Возможно что то съел в лесу или на озере а с родителями и в прям что то могло произойти. Надеемся что семья в новь воссоединится. Аминь
Согласны с автором?
Злюка05 июля 2016, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Аллергия только на лице???
да, бывает и так. Дочь в детстве вся сыпью покрылась однажды, а лицо чистое осталось
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 17:39
Дать пожизненное его родителям, а мальчика красавчика отдать в золотые руки( семье).
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Дать пожизненное его родителям, а мальчика красавчика отдать в золотые руки( семье).
Ни родители, ни родственники за 2 дня не нашлись. Как-то странно. Даже соседи не звонят. Неужели он из другой области?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Людочка! Все сейчас думают о ребенке, а не о Ваших глистах. Делайте деньги на другом сайте.
Согласны с автором?
Callen G05 июля 2016, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
судя по потнице на лице и общему внешнему виду, родители - полные обрыганы. Когда таким презервативы бесплатно будут раздавать.
Таким надо презервативы перманентно приделывать, чтобы не плодилось гетто, но наше правительство хочет обратного... 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 20:30
Такой классненький, хорошенький.
Согласны с автором?
Горе мамаша05 июля 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Такой классненький, хорошенький.
Забирай, за пузырь отдам!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Возможно что то съел в лесу или на озере а с родителями и в прям что то могло произойти. Надеемся что семья в новь воссоединится. Аминь
О чем вы? Может его семья в том озере утонула.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Она что, купалась одетая?
Может она на лодке поплыла. Лодка потонула.
Согласны с автором?
СЕНЬКА РАЗИН05 июля 2016, 22:37
ТАК товарищи недолекой страны сделайте сайт и счет, мне некогда на скорой ботрачу на тех кто из европы и остальных частей света прилетает и ждет бесплатно скорую ,и потихонечку полегонечку русских поднимаем и не только их.
Согласны с автором?
СЕНЬКА РАЗИН05 июля 2016, 22:38
УУУХХХХХ. зажгем )))))))))))))))))))).
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Может она на лодке поплыла. Лодка потонула.
Ага, поехала на лодочке кататься, а ребенка одного на берегу оставила, тоже хороший вариант для той же "особи".
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
УУУХХХХХ. зажгем )))))))))))))))))))).
Судя по твоим комментам, ты, уже зажигаешь. Видимо спирта медицинского приляпал.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
УУУХХХХХ. зажгем )))))))))))))))))))).
Смотри как бы тебя тушить не пришлось дядя-зажигалка
Согласны с автором?
Гость06 июля 2016, 02:04
Мать вроде нашли, в Вк пишут. Алена Юлдашева 25 лет Самара.... Горе мамаша блин!хоть бы её прав родительских лишили пока малыша ещё где-нибудь не оставила....
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 05:34
В ответ на комментарий пользователя
Мать вроде нашли, в Вк пишут. Алена Юлдашева 25 лет Самара.... Горе мамаша блин!хоть бы её прав родительских лишили пока малыша ещё где-нибудь не оставила....
ее убили
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
ее убили
Кто-нибудь у мальчика остался?
Согласны с автором?
Изюм06 июля 2016, 08:39
Не отдавайте его назад в семью. Мальчишка хорошенький, видео по фоткам, что общительный. Пропадет он, если его назад вернуть, мамке-папке. Или пропьют или потеряют. Пропадет мальчишечка с такими родителями
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
ее убили
Её похитили.
Согласны с автором?
Татьяна06 июля 2016, 08:50
Звонила сейчас в полицию, ничего мне не сказали, про мать которую якобы убили тоже ничего, якобы утонула тоже ничего. Государство наше любимое дайте мне мальчика на воспитание, если мама не найдется. Вот как такое могло случиться?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Она что, круглая сирота? Неужели никто из друзей и родственников ребенка не узнал?
Согласны с автором?
Татьяна06 июля 2016, 09:44
Мальчика зовут Дима, ему 2 года 9 месяцев
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Мальчика зовут Дима, ему 2 года 9 месяцев
Он не останется один?
Согласны с автором?
Ася06 июля 2016, 10:18
Почему он должен остаться один? Откуда вообще информация о том, что его маму убили, похитили...?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Почему он должен остаться один? Откуда вообще информация о том, что его маму убили, похитили...?
В таком случае это не мама, и даже не сучка( чтобы не обидеть животных). Это тварь. А Диме удачи в жизни и здоровья! Классный мальчишка!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 12:09
звонили в полицию, нашли ее труп. по предварительной информации задушили, но это не официально. Там же в районе гатного нашли
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 14:18
Да утром по скату показывали... Рыбак нашел тело.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 21:27
Бедный ребенок. И мать погибла.
Согласны с автором?
Ася07 июля 2016, 09:57
Пишут, что жива мать и доставлена в полицию, а вы ее уже все дружно похоронили...
Согласны с автором?
Вася07 июля 2016, 11:28
Все все такие умные знают что до как кто виноват и кто прав сделали свои выводы а в результате всем вам наплевать только повод языки почесать
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 11:55
она вчера в сети появлалась
Согласны с автором?
Татьяна07 июля 2016, 11:56
Она вчера в сети появлялась
Согласны с автором?
Вася07 июля 2016, 12:06
О уже слежка началась за ее жизнью))))) стадо баранов
Согласны с автором?
Государство ваше любимое07 июля 2016, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Звонила сейчас в полицию, ничего мне не сказали, про мать которую якобы убили тоже ничего, якобы утонула тоже ничего. Государство наше любимое дайте мне мальчика на воспитание, если мама не найдется. Вот как такое могло случиться?
Забирайте!)))))))))))))
Согласны с автором?
Татьяна07 июля 2016, 16:17
Вася, ты не сюда зашел, проходи мимо
Согласны с автором?
эфа07 июля 2016, 16:36
у него есть крестная, наверно она его заберет
Согласны с автором?