Наверх

Без регистрации и смс: в Самаре заработал сервис исполнения рутинной работы для «ленивых»

Без регистрации и смс: в Самаре заработал сервис исполнения рутинной работы для «ленивых»
Фото: Светлана Маковеева
Самарские стартаперы снова покоряют просторы интернета. Новый проект, где любой желающий может бесплатно находить исполнителей для решения своих рутинных задач

Современный темп жизни мегаполиса не оставляет ни минуты свободного времени. Работа - дом, дом — работа, несколько часов на сон и личную жизнь. Домашние и бизнес-дела остаются за бортом такого расписания. Поэтому для того, чтобы найти помощника в решении задач, на которые у людей попросту не хватает времени, были созданы специальные сервисы поиска. Самарские разработчики здесь не исключение.

Всё от похода в магазин за хлебом и мытья полов до создания дизайна интерьеров и составления бизнес планов. Сервис «Quick Task» в режиме онлайн позволяет  находить исполнителей для решения бытовых и бизнес-задач любой сложности. Желающий может разместить задачу, на выполнение которой ему катастрофически не хватает времени, установить цену, исходя из своих возможностей. Исполнители же, в свою очередь, оставляют под заявкой свои предложения. После заказчик выбирает исполнителя, и они договариваются о выполнении поставленой цели.

- Отличие нашего сервиса от подобных аналогов в том, что мы сейчас работаем совершенно бесплатно. Другие похожие сервисы работают в депозитном режиме: за каждый комментарий исполнителя под поставленной задачей, с него снимают деньги. К сожалению, другие сайты не могут дать определённых гарантий, что заказчик выберет именно тебя, но деньги уйдут сервису,  - рассказал один из создателей проекта Богдан Бадышев.

Уникальность проекта заключается в его локальности. Платформа «Quick Task»сейчас запущена только в Самаре и Барселоне. С исполнителями в каждом городе специалисты работают отдельно. Исполнитель даже самой сложной задачи может оказаться ваш собственный сосед.

- Мы работаем отдельно с каждым исполнителем. Сканирование паспорта, телефонное собеседование, род занятий и профессиональная подготовка - всё это мы выясняем перед тем как запустить человека в систему, - подчеркнул Богдан

Если вы решили открыть сервис именно в Самаре, значит вы считаете, что этот город готов к таким инновациям?

- Да, я считаю, что Самара - подходящий для нашей платформы город, а люди, живущие здесь, очень продвинуты.  У многих жителей Самары достаточно денег и слишком мало времени на рутинную работу, и есть довольно много тех, кто бы мог на этом заработать. Тем более, денежный оборот через нашу компанию не проходит, заказчик расплачивается с исполнителем напрямую, - отметил Богдан.

Александр Бузулукский, 05.07.2016, 17:49
Тэги: Высокие технологии, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин05 июля 2016, 18:33
Не покатет...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 18:37
Пocpaл, лень смывать, заплачу за смыв двадцать рублей. Это типа такое?
Согласны с автором?
Токи05 июля 2016, 18:49
ну это типа профи.ру я так понимаю
Согласны с автором?
Богдан05 июля 2016, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
ну это типа профи.ру я так понимаю
Совсем нет. Профи.ру только для фрилансеров с определенной тематикой. На quicktask.ru это в основном быстрые задания, типа курьерской доставки, транспортировки, мелкого ремонта, уборки и прочие. На профи.ру исполнители - профессионалы. То есть, если репетитор, то с высшим образованием и сертификатами. Это соответственно поднимает среднюю стоимость услуг. Тем не менее, у нас все исполнители тщательно проверяются, и высокий уровень обслуживания мы гарантируем
Согласны с автором?
Богдан05 июля 2016, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Пocpaл, лень смывать, заплачу за смыв двадцать рублей. Это типа такое?
Не на столько конечно. Это в основном быстрые задачи, которые не можешь выполнить сам. Срочно нужно доставить документ на другой конец города. Опубликовал на сайте и исполнители тут же откликаются. К тому же раза в 2-3 дешевле чем курьерская доставка обойдется.
Согласны с автором?
Богдан05 июля 2016, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Не покатет...
Почему же? Я готов выслушать конструктивное мнение ;)
Согласны с автором?
Анастасия05 июля 2016, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
ну это типа профи.ру я так понимаю
Более того, сервис рассчитан в том числе на быстрые задания, не требующие определенной квалификации, в отличии от профи.ру
Например, можно заказать выгул собаки
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 19:41
Идея не нова, но может и пойдет в жизнь, т.к. кризис и много людей без работы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ольга05 июля 2016, 19:48
Как-то остерегусь человека без рекомендации пускать в квартиру для уборки или помывки окон.....Да и для доставки груза на дачу.....Недавно по объявлению газель заказывала для перевозки груза, так очень неуютно себя чувствовала, пока рабочий с дачи не отзвонился, что привезли заказанное, хотя и номер авто и телефон водителя у меня были...Ваш сервис отвечает за предоставленного работника? Какие гарантии предоставляются заказчику услуги?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Как-то остерегусь человека без рекомендации пускать в квартиру для уборки или помывки окон.....Да и для доставки груза на дачу.....Недавно по объявлению газель заказывала для перевозки груза, так очень неуютно себя чувствовала, пока рабочий с дачи не отзвонился, что привезли заказанное, хотя и номер авто и телефон водителя у меня были...Ваш сервис отвечает за предоставленного работника? Какие гарантии предоставляются заказчику услуги?
Никаких
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Пocpaл, лень смывать, заплачу за смыв двадцать рублей. Это типа такое?
И такие люди найдутся, поверь.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Как-то остерегусь человека без рекомендации пускать в квартиру для уборки или помывки окон.....Да и для доставки груза на дачу.....Недавно по объявлению газель заказывала для перевозки груза, так очень неуютно себя чувствовала, пока рабочий с дачи не отзвонился, что привезли заказанное, хотя и номер авто и телефон водителя у меня были...Ваш сервис отвечает за предоставленного работника? Какие гарантии предоставляются заказчику услуги?
Читайте статью. Там всё написано.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Почему же? Я готов выслушать конструктивное мнение ;)
Молодец!!! Побольше рекламы! Не может не "пойти"!!!
Согласны с автором?
Ольга05 июля 2016, 20:29
Читала, не помогло...Документы и телефонное собеседование - хорошо....Но, если нет гарантии от сервиса, чем Вы отличаетесь от "Авито", " Из рук в руки" и пр.?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Читала, не помогло...Документы и телефонное собеседование - хорошо....Но, если нет гарантии от сервиса, чем Вы отличаетесь от "Авито", " Из рук в руки" и пр.?
Вы Оля успокойтесь и больше просто не пишите. а то нервы у вас не в узду.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 21:02
Где можно ознакомиться с тарифами на задания?
Согласны с автором?
Богдан05 июля 2016, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Как-то остерегусь человека без рекомендации пускать в квартиру для уборки или помывки окон.....Да и для доставки груза на дачу.....Недавно по объявлению газель заказывала для перевозки груза, так очень неуютно себя чувствовала, пока рабочий с дачи не отзвонился, что привезли заказанное, хотя и номер авто и телефон водителя у меня были...Ваш сервис отвечает за предоставленного работника? Какие гарантии предоставляются заказчику услуги?
Гарантии 100% не может дать никто - это факт. Данный сервис дает хорошую цену - местами в 2 раза ниже альтернатив, быструю скорость исполнения и какие-никакие гарантии качественного исполнения. Поясню, качественное исполнение - берем паспортные данные исполнителей, проводим телефонное собеседование. Таким образом мы исключаем возможные случаи кражи и насилия. Более того, сейчас дорабатывается система отзывов об исполнителях. Если исполнителем не довольны заказчики, то он блокируется и не допускается больше к выполнению заданий, таким образом остаются только качественные исполнители. Это гарантии качества намного лучше, чем авито. Поскольку оплата осуществляется после выполнения задания, исполнитель заинтересован сделать работу качественно и получить хороший отзыв для будущих заказов.
Согласны с автором?
Анастасия05 июля 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Где можно ознакомиться с тарифами на задания?
Вы создаете задание на сайте, и указываете конкретную цену, которую готовы заплатить. Либо создаете задание и ждете пока исполнители предложат Вам свои цены. А дальше уже выбираете наиболее подходящий для Вас вариант.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Идея не нова, но может и пойдет в жизнь, т.к. кризис и много людей без работы
Да не может пойти. Обязательно пойдёт!!! Сам в первых рядах буду.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Читала, не помогло...Документы и телефонное собеседование - хорошо....Но, если нет гарантии от сервиса, чем Вы отличаетесь от "Авито", " Из рук в руки" и пр.?
Тыкаю как котика носиком в текст статьи: @Сканирование паспорта, телефонное собеседование, род занятий и профессиональная подготовка - всё это мы выясняем перед тем как запустить человека в систему, - подчеркнул Богдан@
На авито и ирр вряд ли паспорта и дипломы спрашивают.
Согласны с автором?
Николай05 июля 2016, 21:31
В общем, схема похожа на сайты по заказу написания дипломных работ и прочего...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Тыкаю как котика носиком в текст статьи: @Сканирование паспорта, телефонное собеседование, род занятий и профессиональная подготовка - всё это мы выясняем перед тем как запустить человека в систему, - подчеркнул Богдан@
На авито и ирр вряд ли паспорта и дипломы спрашивают.
Все это фигня...Мы такие проекты мутили, когда эти сартаперы еще до клавиатуры не доставали. Только в области продаж, тендеров и пр. Все усилия команды и да и сам алгоритм будет сконцентрирован вокруг поиска и обработки информации...А самое главное - качество выполненных работ - никто контролировать не будет. Не будет, можете не убеждать...В итоге все загнется...
Согласны с автором?
Богдан05 июля 2016, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Все это фигня...Мы такие проекты мутили, когда эти сартаперы еще до клавиатуры не доставали. Только в области продаж, тендеров и пр. Все усилия команды и да и сам алгоритм будет сконцентрирован вокруг поиска и обработки информации...А самое главное - качество выполненных работ - никто контролировать не будет. Не будет, можете не убеждать...В итоге все загнется...
Абсолютно с вами согласен. Именно по этому мы изучили опыт таких проектов, и ориентируемся на качество исполнителей. Как раз для того чтобы "не загнуться"
Согласны с автором?
Ольга05 июля 2016, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Все это фигня...Мы такие проекты мутили, когда эти сартаперы еще до клавиатуры не доставали. Только в области продаж, тендеров и пр. Все усилия команды и да и сам алгоритм будет сконцентрирован вокруг поиска и обработки информации...А самое главное - качество выполненных работ - никто контролировать не будет. Не будет, можете не убеждать...В итоге все загнется...
Вот и я о том же! Стараюсь работников нанимать исключительно по рекомендации! Паспортные данные меня их, честно, не интересуют вообще! Назваться великим мастером по ремонту, например, может каждый! Особенно в телефонном собеседовании! Я так поняла, что никто у них не запрашивает рекомендации с прежних мест работы. У меня на даче, например, уже на протяжении 5 лет одна бригада постоянно работает...Я им доверяю, оставляю ключи и приезжаю только принимать работу....Если что-то не устраивает - переделывают без слов...То же самое сантехники, электрики дома...Мальчишки вот из автосервиса сменили дислокацию - просто плАчу (телефон теряла, контакты пропали), год уже ищу сервис....Задумка, может, и не плохая, но фильтр должен быть для работников, иначе точно загнутся быстро - один раз не понравится работник и больше на этот ресурс клинтт не обратится.....
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Более того, сервис рассчитан в том числе на быстрые задания, не требующие определенной квалификации, в отличии от профи.ру
Например, можно заказать выгул собаки
Почём выгул бешеного стаффорда? 8-*
Согласны с автором?
Богдан05 июля 2016, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот и я о том же! Стараюсь работников нанимать исключительно по рекомендации! Паспортные данные меня их, честно, не интересуют вообще! Назваться великим мастером по ремонту, например, может каждый! Особенно в телефонном собеседовании! Я так поняла, что никто у них не запрашивает рекомендации с прежних мест работы. У меня на даче, например, уже на протяжении 5 лет одна бригада постоянно работает...Я им доверяю, оставляю ключи и приезжаю только принимать работу....Если что-то не устраивает - переделывают без слов...То же самое сантехники, электрики дома...Мальчишки вот из автосервиса сменили дислокацию - просто плАчу (телефон теряла, контакты пропали), год уже ищу сервис....Задумка, может, и не плохая, но фильтр должен быть для работников, иначе точно загнутся быстро - один раз не понравится работник и больше на этот ресурс клинтт не обратится.....
Ольга, в первую очередь большое спасибо что нашли время поделиться со мной вашим мнением, и не просто негативно отозваться, а реально конструктивно. К тому же мне как человеку тащащему этот проект, очень приятно понимать, что потенциальный пользователь в Вашем лице обеспокоен тем же чем и я. Могу Вас заверить что большая часть моего скромного бюджета уходит именно на контроль исполнителей. Хотя большинство проектов начинаются именно с маркетинговых затрат.

Вам несомненно повезло что у Вас все очень отлажено, как с дачей так и дома. Но не всем так повезло как Вам, к тому же всегда может случиться ситуация, когда проверенные люди не могут по какой-либо причине помочь когда Вам нужно. Надеюсь у Вас так будет все отлажено и впредь.
Согласны с автором?
Анастасия05 июля 2016, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Почём выгул бешеного стаффорда? 8-*
Каждый исполнитель сам предлагает цены
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Каждый исполнитель сам предлагает цены
Ладно, у меня кот, который всех кусает и царапает, мне его надо сводить к ветеринару, которого он опять-же кусает. Найдёте мне жертву, которая его сводит и приведёт обратно целого и невредимого?>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2016, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Каждый исполнитель сам предлагает цены
Пристрелю бешеного стаффорда на прогулке за 1500 руб. :-D
Согласны с автором?
Анастасия05 июля 2016, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Пристрелю бешеного стаффорда на прогулке за 1500 руб. :-D
А это уже к Авито обращайтесь. У нас только задания, а не предложения публикуются ;)
Согласны с автором?
Богдан05 июля 2016, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Ладно, у меня кот, который всех кусает и царапает, мне его надо сводить к ветеринару, которого он опять-же кусает. Найдёте мне жертву, которая его сводит и приведёт обратно целого и невредимого?>:>
Ух, так заинтриговали, что уже сам готов ;)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Ух, так заинтриговали, что уже сам готов ;)
Вам вот всё смешно,:-( а у меня кот страдает, породистый, с характером, кроме меня и супруги не кого к себе не подпускает! Даже меня пожрал недавно. Мы теперь его боимся;-| к доктору нести, а у него почки больные!8'-(
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Вам вот всё смешно,:-( а у меня кот страдает, породистый, с характером, кроме меня и супруги не кого к себе не подпускает! Даже меня пожрал недавно. Мы теперь его боимся;-| к доктору нести, а у него почки больные!8'-(
Сами виноваты в характере своего кота. Разбаловали и раздраконили котэ, а щас им жертву подавай. Сами разгребайте свою котовасию
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Сами виноваты в характере своего кота. Разбаловали и раздраконили котэ, а щас им жертву подавай. Сами разгребайте свою котовасию
Специалист по котам?8-| Кот это не ребёнок,>:> что-бы его воспитывать, у нашего кота и предки евошние такие-же были, так что ваш аргумент.-не аргумент! разгребаем как можем!8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Пристрелю бешеного стаффорда на прогулке за 1500 руб. :-D
А вместе с хозяином сколько возьмёшь?
Согласны с автором?
Богдан06 июля 2016, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Вам вот всё смешно,:-( а у меня кот страдает, породистый, с характером, кроме меня и супруги не кого к себе не подпускает! Даже меня пожрал недавно. Мы теперь его боимся;-| к доктору нести, а у него почки больные!8'-(
Ситуация не простая... Но quicktask.ru рассчитан, в том числе и на такие запросы. Так что пробуйте!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Специалист по котам?8-| Кот это не ребёнок,>:> что-бы его воспитывать, у нашего кота и предки евошние такие-же были, так что ваш аргумент.-не аргумент! разгребаем как можем!8-*
Нифига!!! Просто на лицо отсутствие инициативы хозяев к процессу воспитания.
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16306 июля 2016, 10:59
Думовские СТАРПЁРЫ пригласят СТАРтапе(мля запутался).Короче в Думе начнут голосовать из дома СМСками.
Согласны с автором?
Токи06 июля 2016, 12:13
я тогда момент такой упустила- а как разработчики будут прибыль получать?
И где гарантия, что после выполнения моего задания (например квартиру убрать, за продуктами сходить на рынок, посылку передать) не буде косяков от исполнителей (ничего не сломают и не украдут в процессе уборки квартиры, не обманут по ценам за продукты с рынка и принесут точный вес, на рынке же чеки не дают, посылку перед передачей не вскроют и вообще довезут до адресата в целостности). Кто за это будет нести ответственность и восполнять потери?
Согласны с автором?
Богдан06 июля 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
я тогда момент такой упустила- а как разработчики будут прибыль получать?
И где гарантия, что после выполнения моего задания (например квартиру убрать, за продуктами сходить на рынок, посылку передать) не буде косяков от исполнителей (ничего не сломают и не украдут в процессе уборки квартиры, не обманут по ценам за продукты с рынка и принесут точный вес, на рынке же чеки не дают, посылку перед передачей не вскроют и вообще довезут до адресата в целостности). Кто за это будет нести ответственность и восполнять потери?
Прибыль, во первых с партнерских отношений с компаниями (услуги доступны не только физ. лицам), и в последствии рекламы. Возможно, через какое-то время введем не большую комиссию для исполнителей.

По гарантиям и качеству дублирую мой предыдущий ответ с дополнением.

Гарантии 100% не может дать никто - это факт. Данный сервис дает хорошую цену - местами в 2 раза ниже альтернатив, быструю скорость исполнения и какие-никакие гарантии качественного исполнения. Поясню, качественное исполнение - берем паспортные данные исполнителей, проводим телефонное собеседование. Таким образом мы исключаем возможные случаи кражи и насилия. Более того, сейчас дорабатывается система отзывов об исполнителях. Если исполнителем не довольны заказчики, то он блокируется и не допускается больше к выполнению заданий, таким образом остаются только качественные исполнители. Это гарантии качества намного лучше, чем авито. Поскольку оплата осуществляется после выполнения задания, исполнитель заинтересован сделать работу качественно и получить хороший отзыв для будущих заказов.

Если не дай бог что-то случиться, в чем я сомневаюсь, так как отбор исполнителей серьезный, то будем разбираться в конкретном случае и помогать пользователю по максимуму.
Согласны с автором?
Токи06 июля 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Прибыль, во первых с партнерских отношений с компаниями (услуги доступны не только физ. лицам), и в последствии рекламы. Возможно, через какое-то время введем не большую комиссию для исполнителей.

По гарантиям и качеству дублирую мой предыдущий ответ с дополнением.

Гарантии 100% не может дать никто - это факт. Данный сервис дает хорошую цену - местами в 2 раза ниже альтернатив, быструю скорость исполнения и какие-никакие гарантии качественного исполнения. Поясню, качественное исполнение - берем паспортные данные исполнителей, проводим телефонное собеседование. Таким образом мы исключаем возможные случаи кражи и насилия. Более того, сейчас дорабатывается система отзывов об исполнителях. Если исполнителем не довольны заказчики, то он блокируется и не допускается больше к выполнению заданий, таким образом остаются только качественные исполнители. Это гарантии качества намного лучше, чем авито. Поскольку оплата осуществляется после выполнения задания, исполнитель заинтересован сделать работу качественно и получить хороший отзыв для будущих заказов.

Если не дай бог что-то случиться, в чем я сомневаюсь, так как отбор исполнителей серьезный, то будем разбираться в конкретном случае и помогать пользователю по максимуму.
ага, всё понятно, мне прям нравится ;-)
Согласны с автором?
Богдан06 июля 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
ага, всё понятно, мне прям нравится ;-)
Спасибо! =)
Согласны с автором?
РАБ в колонии06 июля 2016, 22:38
я бы хотел что бы народу показали психогенератор который толь есть толь нет. иль завод новый ближе к байкалу . леса то нет уже. иль поля насущные иль детей радостных. ил лагеря повсеместно для детей. аль нет гноициид один.
Согласны с автором?
РАБ в колонии06 июля 2016, 22:39
УУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХ. СЕНЯ
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
УУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХ. СЕНЯ
выдыхай!
Согласны с автором?
Алисия08 июля 2016, 16:52
Как вы заказчиков планируете обезопасить понятно. А что на счет исполнителей? Заказчик может не заплатить, заплатить меньше обещанного, да и просто неадекватно себя вести.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 18:01
...узбекотаджики нам в помошь...
Согласны с автором?
Bogdan11 июля 2016, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Как вы заказчиков планируете обезопасить понятно. А что на счет исполнителей? Заказчик может не заплатить, заплатить меньше обещанного, да и просто неадекватно себя вести.
не добросовестные заказчики тоже удаляются, без возможности возврата на нашу платформу
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
...узбекотаджики нам в помошь...
Не дураки они уже... Ищут теперь местных идиотов. Посредники хреновы.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
...узбекотаджики нам в помошь...
Были в СССР Дома Быта. Пришёл, заказал, сделали. Какого хрена их покурочили?>:>
Согласны с автором?
Александр12 июля 2016, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Прибыль, во первых с партнерских отношений с компаниями (услуги доступны не только физ. лицам), и в последствии рекламы. Возможно, через какое-то время введем не большую комиссию для исполнителей.

По гарантиям и качеству дублирую мой предыдущий ответ с дополнением.

Гарантии 100% не может дать никто - это факт. Данный сервис дает хорошую цену - местами в 2 раза ниже альтернатив, быструю скорость исполнения и какие-никакие гарантии качественного исполнения. Поясню, качественное исполнение - берем паспортные данные исполнителей, проводим телефонное собеседование. Таким образом мы исключаем возможные случаи кражи и насилия. Более того, сейчас дорабатывается система отзывов об исполнителях. Если исполнителем не довольны заказчики, то он блокируется и не допускается больше к выполнению заданий, таким образом остаются только качественные исполнители. Это гарантии качества намного лучше, чем авито. Поскольку оплата осуществляется после выполнения задания, исполнитель заинтересован сделать работу качественно и получить хороший отзыв для будущих заказов.

Если не дай бог что-то случиться, в чем я сомневаюсь, так как отбор исполнителей серьезный, то будем разбираться в конкретном случае и помогать пользователю по максимуму.
Судя по уже опубликованным обьявлениям от рыбной фабрики в Яицком - новый вид ухода от налогов. и приём на работу без контракта.
От "чёрнрй" и "серой" зарплаты переходим к "чёрнрй" и "серой" работе.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2016, 16:21
а чем занимается областные и городские власти.
что-то тишина полная.
качество жизни падает. статистика ухудшается.
а от этих...........ничего
ходят на работку , отметиться.
чем занимаются - хрен их знает.
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ.>-(
Согласны с автором?
ААА13 июля 2016, 15:50
Посмотрел сайт, ничего толкового в плане работы почти нет, надо как то активнее заказчиков привлекать. Попросить к примеру всех друзей в соц. сетях какое нибудь задание разместить, хотя бы самое простое и не дорогое, с авито можно заказчиков услуг переманивать ))) и т.д. тогда возможно и пойдет, тем более что пока бесплатно. Идея как таковая не нова, постоянно появляются схожие проекты, но потом как то быстро уходят в небытие, так что удачи)) и держитесь там)) всего хорошего!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 08:34
Оно не работает! А тут все обсуждают
Согласны с автором?
Peter15 июля 2016, 10:46
Действительно, попытка соединения не удалась :(
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Судя по уже опубликованным обьявлениям от рыбной фабрики в Яицком - новый вид ухода от налогов. и приём на работу без контракта.
От "чёрнрй" и "серой" зарплаты переходим к "чёрнрй" и "серой" работе.
Совсем нет. Это всего лишь очень хороший партнер, кому удобно с нами работать.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел сайт, ничего толкового в плане работы почти нет, надо как то активнее заказчиков привлекать. Попросить к примеру всех друзей в соц. сетях какое нибудь задание разместить, хотя бы самое простое и не дорогое, с авито можно заказчиков услуг переманивать ))) и т.д. тогда возможно и пойдет, тем более что пока бесплатно. Идея как таковая не нова, постоянно появляются схожие проекты, но потом как то быстро уходят в небытие, так что удачи)) и держитесь там)) всего хорошего!!!
Спасибо! Стараемся =)
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2016, 12:51
Кстати уже и через гугл заходит и как угодно. Сайт отлично функционирует!
Согласны с автором?