Наверх

В Самаре на Волге столкнулись два судна, погиб человек

«Столкнулись регистровое судно "Восход" и маломерное судно. Предварительно, один человек погиб, еще один доставлен в реанимацию»
Сегодня на Волге, в городской черте Самары столкнулись два судна, в результате чего, по предварительным данным, погиб один человек, еще один получил ранения. Об этом сообщает ИА Интерфакс.
 
Представитель Приволжского СУ СКР на транспорте сообщил, что инцидент произошел около 17.00: «Столкнулись регистровое судно "Восход" и маломерное судно. Предварительно, один человек погиб, еще один доставлен в реанимацию».
 
На место происшествия выехала бригада следователей.
Служба новостей, 06.07.2016, 19:20
Тэги: Волга, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бард06 июля 2016, 19:43
Ничего удивительного, маломерщики совсем страх потеряли и беспределят в акватории черты города, а ГИМС пофиг - я вообще забыл, когда последний раз видел их катера, а уж самих инспекторов и подавно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Ничего удивительного, маломерщики совсем страх потеряли и беспределят в акватории черты города, а ГИМС пофиг - я вообще забыл, когда последний раз видел их катера, а уж самих инспекторов и подавно.
Согласен с Вами, уважаемый! Раньше такого беспредела на воде не было. Впрочем, как и на дорогах.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 20:06
ГИМСа на воде лет пять не встречал. Права на лодку сейчас в свободной продаже.. Какой культуры вы хотите... :(
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
ГИМСа на воде лет пять не встречал. Права на лодку сейчас в свободной продаже.. Какой культуры вы хотите... :(
Права на лодку последние лет 20 точно всегда были в свободной продаже ))) Впрочем как и все остальное в нашей стране.
Согласны с автором?
РУБЕРОИД06 июля 2016, 20:21
На фоне творимого в стране декаданса ВЕЛОСИПЕДИСТЫ продалжают своим образом жизни стоять незыблемой глыбой на страже морально-духовных устоев являя одновременно примером для подражания для людей всех слоев нашего много полярного обществаB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
На фоне творимого в стране декаданса ВЕЛОСИПЕДИСТЫ продалжают своим образом жизни стоять незыблемой глыбой на страже морально-духовных устоев являя одновременно примером для подражания для людей всех слоев нашего много полярного обществаB-|
За нас!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 21:03
На восходе был активист РОО РСО Алексей Власов. Он был сподвижником Карпова Сергея Петровича и вел непримиримую борьбу с брахоньерами. Спи покойно наш дорогой товариш и боевой друг.
Согласны с автором?
Игорь Большаков06 июля 2016, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
На восходе был активист РОО РСО Алексей Власов. Он был сподвижником Карпова Сергея Петровича и вел непримиримую борьбу с брахоньерами. Спи покойно наш дорогой товариш и боевой друг.
только был он на прогрессе.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 21:13
Бугарии мало вам45 детишек, опять начали ржавые списаные кораблики появились, где полиция водная? Бабло считает?
Согласны с автором?
ПетровВодкин06 июля 2016, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
На восходе был активист РОО РСО Алексей Власов. Он был сподвижником Карпова Сергея Петровича и вел непримиримую борьбу с брахоньерами. Спи покойно наш дорогой товариш и боевой друг.
Это какому Карпову он помогал? Который главный браконьер в области? Который линями торгует? И который у детей летний лагерь отжал, а теперь у него там аквахус, на котором массово нарушают законы РФ???
Согласны с автором?
дАлик06 июля 2016, 21:17
А меня в этот РОО РСО не взяли из-за моей честной и принципиальной позиции. А я бы и сам не пошел! Да и гомосеков много. Хоть бы шалашопка Андрюша Гонсалес, которого они всем общестов на острове все лето шпилят%-8
Согласны с автором?
А06 июля 2016, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
только был он на прогрессе.
только он не спит, человек в реанимации
Согласны с автором?
Дебилоид06 июля 2016, 22:38
Царствие небесное!
Судя по отзывам много речников. Не знаю как у них это произошло , но по себе могу сказать что на Волге вечерний туман на фоне садящегося солнца и бликов от воды составляет коварный тандем. Иногда судов не видно. Сливаются цвета ,как серая машина без фар в зеркале .Сам похоронил товарищей , капитан был трезв.Случаев не много , но есть. А в остальном конечно согласен. Наглости скоро будет больше чем воды в речке , а Гимс что он сделает? За каждым будет гонять да в трубочку дышать..... По правилам вообще в плав средстве она же лодка , должны быть все в жилетах. Я таких пока не видел , трезвых то не встретишь.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 23:04
Это был asdop из рыбачьей семьи. Опять рыбаки утнули
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Бугарии мало вам45 детишек, опять начали ржавые списаные кораблики появились, где полиция водная? Бабло считает?
Не "ржавые кораблики", а дурак на лодке.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2016, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Двое нормальных, двое в лосинах ,голубкИ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Двое нормальных, двое в лосинах ,голубкИ!:-D
Гопники какие то!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Это какому Карпову он помогал? Который главный браконьер в области? Который линями торгует? И который у детей летний лагерь отжал, а теперь у него там аквахус, на котором массово нарушают законы РФ???
О, опять "рыбачья" шизофрения:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Ник07 июля 2016, 11:02
Дедушка умер в больнице! Не выдержало сердце наркоза,
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2016, 11:38