У самарской набережной появился свой официальный сайт

Сегодня, 8 июля, запустили первый сайт нашей городской набережной.

Сайт nanabe.ru объединит всю информацию о том, что происходит на главной развлекательной площадке города. На любой вопрос о том, как, где и чем заняться на набережной: спорт, культурные события, праздники, рестораны, прокат и даже общественные туалеты, ответит это новое, несомненно, удобное приложение.

Оформление сайта сделано в современном и ярком стиле минимализма, где вся основная информация расположена в виде интерактивных плиток.

Данное приложение включает в себя:

  • список событий, которые будут или происходят на набережной;
  • создание собственных мероприятий, которые будут проводиться на набережной;
  • карта набережной на основе Google Maps, с помощью которой можно будет узнать не только расположение, но и время работы различных площадок;
  • мобильная версия сайта;
  • расписание переправ через Волгу.

При этом, при создании сайта очень важно правильно выбрать домен, название сайта и хостинг. В этом может помочь компания https://iphoster.net/, но не стоит забывать об основных критериях, которые определяют выбор того или иного виртуального хостинга.

Во-первых, безопасность. Никто не хочет оказаться взломанным, а если украдут личные данные или важные документы? Поэтому выбор стоит делать в пользу хостингов, использующих современные, высокотехнологичные шифры для всех направлений коммуникаций.

Во-вторых, бесперебойная работа, которая гарантирует, что ваш сайт случайно повиснет и будет потерян для пользователей.

В-третьих, если какие-либо проблемы у вас все же возникнут, то у хостинг-компании обязательно должна иметься круглосуточная техподдержка.

В-четвертых, резервное копирование данных. Наличие этого пункта обезопасит вас от случайной потери информации на вашем ресурсе и позволит отыскать нужные данные в любой момент.

В-пятых, возможность хостинга расти пропорционально потребностям вашего бизнеса. По мере заполняемости сайта, добавлению новых функций и возможностей для пользователя, увеличению количества сессий хостинг должен функционировать исправно и не зависать.

.