Наверх

Утонувший мужчина в районе Красноглинского пляжа оказался пациентом психбольницы

Утонувший мужчина в районе Красноглинского пляжа оказался пациентом психбольницы
16+
Фото: Progorodsamara.ru
На пляж приезжала отдыхать группа из психиатрической больницы

Мужчина, тело которого было извлечено из Волги в Красноглинском районе, был пациентом психбольницы, пишет Волга Ньюс.

Напомним, что вчера, 7 июля, спасатели вытащили на берег тело мужчины. Погибшему примерно 49-лет. По данным чрезвычайной службы, к операции по извлечению тела мужчины из воды привлекались три человека, использовалось одно плавсредство. 

Как оказалось, в тот день на пляж приехала выездная группа из психиатрической больницы, в которой было 20 пациентов, один инструктор по трудотерапии и два волонтера. Вскоре инструктор подошла к спасателям и сообщила, что не может найти одного из пациентов. 

Сотрудники ОСВОДа обследовали акваторию пляжа, спасатель ПСС проводил поиск под водой около буйков. Вскоре тело мужчины нашли на глубине около 3,5 м.

Виктория Коркина, 08.07.2016, 13:30
Тэги: Волга, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июля 2016, 13:36
Теперь на одного пациента меньше...
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 13:41
И так уже рассказали в коментах .
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 13:45
Шнублик?
Согласны с автором?
Злюка08 июля 2016, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
И так уже рассказали в коментах .
Вика тоже их почитала
Согласны с автором?
Санёк08 июля 2016, 13:59
Вот это нежданчик! Прям как в том афоризме, про дурдом на выезде. Интересно, а зэков тоже вот так инкогнито иногда на городские пляжи вывозят? Короче, больше на этот пляж ни ногой!
Согласны с автором?
1308 июля 2016, 14:00
А пациентов психклиник вывозят на пляж?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 14:01
А сколько психбольных я каждый день встречаю на улицах, в машинах, везде...
Без всякого сопровождения санитаров...
Особенно много в жару этих ненормальных за руль садятся, вот уж психбольные))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июля 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик?
НЕ НЕ, Я ТУТ!!
Согласны с автором?
Злюка08 июля 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
А пациентов психклиник вывозят на пляж?8-|
ну... там же не все буйные, наверно... а так вроде тож люди. Медперсонал и волонтёры хотели положительных эмоций больным ...:-(
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
А сколько психбольных я каждый день встречаю на улицах, в машинах, везде...
Без всякого сопровождения санитаров...
Особенно много в жару этих ненормальных за руль садятся, вот уж психбольные))
Что желаешь увидеть, то и видишь ! Я сегодня, только на красавиц с изюминкой смотрю - сколько их в городе !
Согласны с автором?
Салафит08 июля 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
ну... там же не все буйные, наверно... а так вроде тож люди. Медперсонал и волонтёры хотели положительных эмоций больным ...:-(
Да, но все равно для них требуются особые условия... И как минимум нужно было с ПСС согласовать заранее. А сейчас какая-н нянечка крайняя получится
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот это нежданчик! Прям как в том афоризме, про дурдом на выезде. Интересно, а зэков тоже вот так инкогнито иногда на городские пляжи вывозят? Короче, больше на этот пляж ни ногой!
Уважаемый, Санёк ! От них не скроешься, они среди нас ! Почитай на досуге про болезни великих и замечательных людей !
Согласны с автором?
Злюка08 июля 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Да, но все равно для них требуются особые условия... И как минимум нужно было с ПСС согласовать заранее. А сейчас какая-н нянечка крайняя получится
эт есесно.. каждому предложению +10

ну так автор Вашим комментом обошелся или прям на другой сайт (упомянутый в комменте;-)) - и уточнённую инфу нам!?=-D
Согласны с автором?
Оля08 июля 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот это нежданчик! Прям как в том афоризме, про дурдом на выезде. Интересно, а зэков тоже вот так инкогнито иногда на городские пляжи вывозят? Короче, больше на этот пляж ни ногой!
Мэр,выпив стакан вод ки ,заел шашлыком с карпаччо и бужениной. Народ мрёт,а кто кап ремонт платить будет подумал мэр и сьел сёмгу с икрой белуги.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 15:30
"Группа в полосатых купальниках".
Согласны с автором?
1308 июля 2016, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
ну... там же не все буйные, наверно... а так вроде тож люди. Медперсонал и волонтёры хотели положительных эмоций больным ...:-(
не имеет значение какие они. Потому что непредсказуемы. Не пациенты-то (типа нормальные люди) не знаешь как себя поведут в жизни... а эти уж тем более. Не должны они были там быть...
Согласны с автором?
ЛУБРИКАТОР08 июля 2016, 15:49
Тем более возгикаеи вопрос о некомпетентности спасательных служб которые по идее получают деньги зато что бы мы себя чувствовали находясь в воде в безопасности а это оказывается не так и на самом деле о нас никто и не думает вовсе....B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
А пациентов психклиник вывозят на пляж?8-|
Некоторые ещё и доступ к интернету имеют:-(
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Мэр,выпив стакан вод ки ,заел шашлыком с карпаччо и бужениной. Народ мрёт,а кто кап ремонт платить будет подумал мэр и сьел сёмгу с икрой белуги.
Ежей налови на закусь, быдлятина. Мрет она. Работать не пробовала?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 19:21
быдлан-дегенерат это ты .
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2016, 19:39
Вчера там были с 14:00 до 18:00 и ничего такого не видели.
Согласны с автором?