Наверх

Пожилому мужчине, который погиб при столкновении двух лодок на Волге, было плохо с сердцем

Пожилому мужчине, который погиб при столкновении двух лодок на Волге, было плохо с сердцем
16+
Фото: http://pssso.ru/
Погибшая девушка сильно нервничала перед поездкой

Выяснили новые подробности страшного столкновения Восхода и лодки на Волге пишет "Комсомольская правда".

Напомним, что трагедия произошла на Волге 6 июля. В городской черте Самары столкнулись два судна: лодка "Прогресс" и судно на подводных крыльях "Восход". В результате погибли пожилой мужчина и его внучка.

Лодка "Прогресс" вышла на судовой ход. Водителю подавались звуковые сигналы, но он не реагировал на них, и столкновение было неизбежно. В результате лодка "Прогресс" утонула очень быстро. Спасатели оказались недалеко, и смогли вытащить девушку и водителя из воды. Однако, девушка погибла от полученных травм. А водитель получил травмы внутренних органов и открытые переломы конечностей. Мужчину отвезли в больницу. Вчера ночью он скончался. На "Восходе" никто не пострадал.

Сейчас стали известны подробности предыстории. Дедушка и 21-летняя Даша поехали на турбазу на другой берег Волги. По словам матери Даши, девушка сильно нервничала перед поездкой. Когда их лодка была близка к "Восходу", неожиданно 73-летний Эдуард резко изменил курс, и катер неизбежно столкнулся с судном. По информации близкого к погибшему человека, Эдуард пережил в начале года инсульт. Родственники не исключают, что дедушке на Волге стало плохо с сердцем. Мама погибшей девушки рассказывает, что Даша мечтала стать дизайнером. Семья никак не может оправиться от произошедшей трагедии.

Виктория Коркина, 09.07.2016, 19:50
Тэги: Волга, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2016, 00:35
Соболезнования семье. Кто тут про пары алкоголя выл? А, шнубель конченый
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 03:04
В ответ на комментарий пользователя
Кисель ТВ до последнего открещивалось. прошмантовки путенские. ну и за что погибли лётчики? За абрамовича? ротенберга?михельсона?усманова?фридмана?вексельберга?алекперова? или всё таки за ваню иванова?
Согласны с автором?
Леди10 июля 2016, 04:24
В ответ на комментарий пользователя
Жалко до слез, соболезнование родным и близким погибших летчиков! Царствие небесное!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 05:08
В ответ на комментарий пользователя
Соболезнования семье. Кто тут про пары алкоголя выл? А, шнубель конченый
Одно другому не мешает.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 05:20
В ответ на комментарий пользователя
Соболезнования семье. Кто тут про пары алкоголя выл? А, шнубель конченый
Ню-ню. Все вы тут Гитлеры в душе, безликие зануды снаружи.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 05:52
В ответ на комментарий пользователя
Это нахрена здесь нужно?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Кисель ТВ до последнего открещивалось. прошмантовки путенские. ну и за что погибли лётчики? За абрамовича? ротенберга?михельсона?усманова?фридмана?вексельберга?алекперова? или всё таки за ваню иванова?
Ну не за Россию-это ТОЧНО!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Кисель ТВ до последнего открещивалось. прошмантовки путенские. ну и за что погибли лётчики? За абрамовича? ротенберга?михельсона?усманова?фридмана?вексельберга?алекперова? или всё таки за ваню иванова?
Почему-то сразу подумала, что деду плохо стало.........Соболезную.(((((((
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Это нахрена здесь нужно?
Кушать-то хочется, вот и надо отрабатывать, пальчиками по клаве
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Кисель ТВ до последнего открещивалось. прошмантовки путенские. ну и за что погибли лётчики? За абрамовича? ротенберга?михельсона?усманова?фридмана?вексельберга?алекперова? или всё таки за ваню иванова?
За то что напали на государство, где находится опорная база России на востоке, дебил. Погибли за то, чтобы наши вертолеты не падали на нашу землю. А ты для кого стараешься, прокладка тефтовская? Мозги засрали или за трусики EU?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Кисель ТВ до последнего открещивалось. прошмантовки путенские. ну и за что погибли лётчики? За абрамовича? ротенберга?михельсона?усманова?фридмана?вексельберга?алекперова? или всё таки за ваню иванова?
Никто не открещивался:
Боевой вертолет Ми-25 с российским экипажем был сбит в Сирии из американского тяжелого противотанкового ракетного комплекса TOW, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на российский военный источник.
«По имеющимся данным, террористы использовали американский TOW. Вертолет, израсходовав боеприпасы, шел обратным курсом на предельно малых высотах», — сказал источник.
Ранее в Минобороны России заявили о гибели в Сирии российского экипажа боевого вертолета Ми-25.
По данным ведомства, израсходовав боекомплект и при развороте на обратный курс, вертолет был подбит террористами и упал в районе, подконтрольном сирийской правительственной армии.


Подлизывай дальше, предатель хренов. Тебя первого потом смоют. Семьям погибших соболезновани.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Никто не открещивался:
Боевой вертолет Ми-25 с российским экипажем был сбит в Сирии из американского тяжелого противотанкового ракетного комплекса TOW, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на российский военный источник.
«По имеющимся данным, террористы использовали американский TOW. Вертолет, израсходовав боеприпасы, шел обратным курсом на предельно малых высотах», — сказал источник.
Ранее в Минобороны России заявили о гибели в Сирии российского экипажа боевого вертолета Ми-25.
По данным ведомства, израсходовав боекомплект и при развороте на обратный курс, вертолет был подбит террористами и упал в районе, подконтрольном сирийской правительственной армии.


Подлизывай дальше, предатель хренов. Тебя первого потом смоют. Семьям погибших соболезновани.
Патриоты такие патриоты...вас то и слили уже давно.
видео смотрел то? по заявлению МО вертолёт израсходовал боеприпасы и возвращался без боекомплекта...но почему то на видосе он стреляет птурами до последнего? да и как определили что сбили именно тоу, а например не фаготом или другим пзрк?
--да и подтвердили сбитие уже когда по всем интернетам ролик гулял. а в течении всего дня утверждали что все вертолёты вернулись целые.
Согласны с автором?
сам по себе10 июля 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
За то что напали на государство, где находится опорная база России на востоке, дебил. Погибли за то, чтобы наши вертолеты не падали на нашу землю. А ты для кого стараешься, прокладка тефтовская? Мозги засрали или за трусики EU?
Такие как ты очень храбрые и воинственные , пока по клаве стучат или в танчики гоняют. А как до дела дойдет так сразу за нужнустью в тылу или за липовые справки прячетесь . Я вас гнид еще по первой Чеченской помню , все храбрые когда мамка с папкой военники купили.
Согласны с автором?
сам по себе10 июля 2016, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
За то что напали на государство, где находится опорная база России на востоке, дебил. Погибли за то, чтобы наши вертолеты не падали на нашу землю. А ты для кого стараешься, прокладка тефтовская? Мозги засрали или за трусики EU?
Прежде чем писькой со всем МИРОМ меряться. надо внутри страны порядок навести и уровень жизни поднять . Газ в Европу гоним по цене ниже чем для своих граждан, а 50 км от Самары до сих пор есть деревни где газ не провели.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Такие как ты очень храбрые и воинственные , пока по клаве стучат или в танчики гоняют. А как до дела дойдет так сразу за нужнустью в тылу или за липовые справки прячетесь . Я вас гнид еще по первой Чеченской помню , все храбрые когда мамка с папкой военники купили.
Я по Чечне помню гнид, которые в тылу воняли, пока наши там гибли. А говорили, что все норм, это демократия устанавливается так. Сейчас в Чечне порядок и гниды начали вонять про тиранию, демократии захотелось
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем писькой со всем МИРОМ меряться. надо внутри страны порядок навести и уровень жизни поднять . Газ в Европу гоним по цене ниже чем для своих граждан, а 50 км от Самары до сих пор есть деревни где газ не провели.
А мы бы из занимались, если б нас оставили в покое и не совались к нашим границам и не выдавливали наши базы. Это не мы стоим у границ НАИО, а НАТО пришло на границы к нам, и когда они постучится к тебе домой ты кофеваркой в них кинешь?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Патриоты такие патриоты...вас то и слили уже давно.
видео смотрел то? по заявлению МО вертолёт израсходовал боеприпасы и возвращался без боекомплекта...но почему то на видосе он стреляет птурами до последнего? да и как определили что сбили именно тоу, а например не фаготом или другим пзрк?
--да и подтвердили сбитие уже когда по всем интернетам ролик гулял. а в течении всего дня утверждали что все вертолёты вернулись целые.
А ну-ка дай ссылку с сайта Минобороны, где говорится, что это не наш вертолёт, балаболка. А почему бы и не TOW? Хозяевам неприятно, когда носом тычут? Выкормышам Теффта все равно, не в первой. Блин, не успели наши пилоты погибнуть, как выползли уже, пальчиками стучать. На фига это видео вообще было выкладывать под новостью, которая отношения к этому не имеет, а? Печеньки захотелось сильно?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
А ну-ка дай ссылку с сайта Минобороны, где говорится, что это не наш вертолёт, балаболка. А почему бы и не TOW? Хозяевам неприятно, когда носом тычут? Выкормышам Теффта все равно, не в первой. Блин, не успели наши пилоты погибнуть, как выползли уже, пальчиками стучать. На фига это видео вообще было выкладывать под новостью, которая отношения к этому не имеет, а? Печеньки захотелось сильно?
балабол это ты. ты наверно из тех кто с пеной изо рта турков заклятыми врагами называл после сбития су 24-не забудем-непростим, а теперь в первых рядах за халявной путевкой.
-теперь по делу: во первых сбили наш ми 35, а не экспортный ми 25, смотри сам своё заявление минобороны-они не зная как преподнести до последнего выжидали( что бабаи видос не скинут), но так позорно лоханулись, обозвав свой ми-35 сирийским экспортным))) но бабаи сейчас тоже не дурачки, развели кисель тв по полной программе, подождав чуть чуть...
вот так вот, патриот, теперь правду о гибели наших солдат узнаём из зарубежных твиттеров, а МО только замалчивать ухищренным образом способно, но не всегда это у них получается.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
За то что напали на государство, где находится опорная база России на востоке, дебил. Погибли за то, чтобы наши вертолеты не падали на нашу землю. А ты для кого стараешься, прокладка тефтовская? Мозги засрали или за трусики EU?
Не путай Россию и продажную душонку.:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Такие как ты очень храбрые и воинственные , пока по клаве стучат или в танчики гоняют. А как до дела дойдет так сразу за нужнустью в тылу или за липовые справки прячетесь . Я вас гнид еще по первой Чеченской помню , все храбрые когда мамка с папкой военники купили.
Сколько молодых и необстрелянных ты положил лично..........? >-(
За их святыми душами ты свою душонку прятал и прятать будешь>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
С сайта org??%-8 вот же светочи правды и демократии:-D ты ещё давай с White House сюда инфу покидай, личинка Навального. И лапы свои грязные от наших летчиков убери, грантоед-недоучка
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
С сайта org??%-8 вот же светочи правды и демократии:-D ты ещё давай с White House сюда инфу покидай, личинка Навального. И лапы свои грязные от наших летчиков убери, грантоед-недоучка
там то правда, а ты вешай дальше лапшу быдлу, киселёв.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
там то правда, а ты вешай дальше лапшу быдлу, киселёв.
Конечно, там истина. :-D а у нас голод, медведи ходят и гречка дорогая. Ещё писать будешь или накопил на плюшечку? Говори адрес, я тебе гречки кину
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2016, 06:21