Наверх

Суд Самары решил депортировать пастора из США,который приехал якобы венчать однополую пару

Малкахи должен уплатить 2 тысячи рублей штрафа и покинуть страну в 5- дневный срок

Американский пастор Джеймс Фрэнсис Малкахи обязан покинуть пределы России в пятидневный срок, такое решение вынес Советский районный суд Самары. Об этом пишет агентство "Интерфакс" со ссылкой на адвоката гражданина США Карину Арутюнян.

Кроме того, по словам адвоката, Малкахи должен уплатить 2 тысячи рублей штрафа. Решение о депортации она считает необоснованным и собирается его обжаловать. 

По информации источника агентства в правоохранительных органах, американский пастор приехал в Самару венчать однополую пару. 

В свою очередь, адвокат пастора утверждает, что это "абсолютная неправда" - никаких лекций, и "венчаний" не предполагалось.

Ранее адвокат сообщала, что Малкахи был задержан полицией по подозрению в нелегальной миссионерской деятельности в Самаре в субботу, когда он общался с друзьями.

"Ему вменяют ч.2 ст.18.8 КоАП РФ, то есть что он в нарушение туристического визового режима занимался миссионерской деятельностью", - сказала адвокат. 

В пресс-службе ГУ МВД по Самарской области комментировать информацию о задержании американского пастора отказлись.

Елена Алексеева, 10.07.2016, 14:20
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Инженегр10 июля 2016, 14:39
Подбираются потихоньку...
Согласны с автором?
КышиМыши10 июля 2016, 14:43
И этих мидоров вместе с ним туда отправить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 14:44
Имена и фото брачующихся в студию!!! Ремонт.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Подбираются потихоньку...
Сзади!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 15:42
Вот нетолерантные люди
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 15:48
Шнублоид со Жбаном хотели замуж выйти?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 16:03
Ухх противны;))е ! Даже пиндосячьего служителя секты пригласили.. :)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 16:30
Совсем что-ли оборзели,заднеприводные! В печку их всех!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 17:09
почему 2 тысячи?я могу больше насчитать
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 17:19
Скрепы затрещали.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Скрепы затрещали.
Пукан твой затрещал
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 17:31
Ключевое слово ЯКОБЫ.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Скрепы затрещали.
Противный шалун?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Скрепы затрещали.
Ж...а у тебя затрещала. Не по размеру нашел
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Противный шалун?
Мне нет до них дела. А вам?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Подбираются потихоньку...
Если бы ты знал,сколько их в Самаре,ходил бы в стальных трусах!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Если бы ты знал,сколько их в Самаре,ходил бы в стальных трусах!
Отчего же? Мне они ничем не мешают. Ходят и ходят, мне как-то пох.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
почему 2 тысячи?я могу больше насчитать
Насчитай, если можешь, больше.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот нетолерантные люди
.....
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 21:22
Зачем нам чужие ценности ?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Запишитесь к окулисту.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2016, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Запишитесь к окулисту.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Совсем что-ли оборзели,заднеприводные! В печку их всех!
Гитлер, это ты?
Согласны с автором?
Гость11 июля 2016, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Совсем что-ли оборзели,заднеприводные! В печку их всех!
Кто минусует? Пастор с этими голубками что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам чужие ценности ?
А нас есть свои? Воровать штоли или бухать?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 12:02
Вот он с православным крестом на груди и гейской лентой.Комментарии излишни.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
А нас есть свои? Воровать штоли или бухать?
Ещё один с порванным пуканом, про скрепы давай заверни. И не надо свои ценности на других перекладывать
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16311 июля 2016, 13:25
да пошёл он козе в трещину.пусть у себя мессы читает
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот он с православным крестом на груди и гейской лентой.Комментарии излишни.
Это не лента,а гейская епитрахиль.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот он с православным крестом на груди и гейской лентой.Комментарии излишни.
Пусть отправляется обратно в ад со своими ценностями.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Это не лента,а гейская епитрахиль.
Фига се, коммент удалили, администраторы .уевы.
Я писал, что менты выслуживались, до.бались до старичка, который приехал к друзьям. Придумали какую-то х.йню про венчание голубых, чтобы местная гопота на этом сайте не сопереживала чувачку. Кому вы верите? Ментам?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 17:08
Расскажите еще кому постарше да поопытнее про то как Гошта убили таджики. Все хохочут в голос и сползают под стол.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот нетолерантные люди
Анархисты что ли?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Расскажите еще кому постарше да поопытнее про то как Гошта убили таджики. Все хохочут в голос и сползают под стол.
Отчего хохотать то? Гошта с семьёй жаль. Погибают люди в борьбе с прогнившей насквозь системой.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот он с православным крестом на груди и гейской лентой.Комментарии излишни.
Агитатор в секту!>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Агитатор в секту!>-(
Своих агитаторов хватает.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 19:04
В этой системе порядочные люди до таких должностей не добираются. И не таджики там замешаны.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Отчего хохотать то? Гошта с семьёй жаль. Погибают люди в борьбе с прогнившей насквозь системой.
В этой системе порядочные люди до таких должностей не добираются. И не таджики там замешаны.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2016, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделали,что выгнали этого скота.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 21:28
.....
Согласны с автором?