Беспрецедентная акция в клиниках Бранчевского: Проверь зрение со скидкой 40%

Весь июль Глазная клиника Бранчевского проводит беспрецедентную летнюю акцию для пациентов. Так, комплексное первичное обследования у врача-офтальмолога можно пройти со скидкой в 40%*. То есть вместо 1070 рублей нужно заплатить лишь 642 рубля.

Уже более 20 лет Глазная клиника Бранчевского помогает жителям Самары и области. За это время более 40 000 человек доверили клинике свое зрение, в результате чего получили возможность видеть лучше, или спасти себя от полной потери зрения.

Не так давно ProGorodSamara.ru общался с офтальмохирургом "Глазной клиники Бранчевского" Сергеем Николаевичем Ворошиловым. Ответы на вопросы: в каких случаях следует незамедлительно обращаться к врачу, могут ли капли вернуть зрение, реально ли помогают БАДы — читайте тут

Это стало доступно благодаря технологиям, которые не стоят на месте и активно применяются в клинике. Так, лазерная коррекция уже давно является ее визитной карточкой. В конце прошлого года специалисты Глазной клиники Бранчевского начали использовать технологию Фемто Ласик при проведении лазерной коррекции. Главное ее преимущество - безопасность. Теперь лазерную коррекцию зрения можно проводить без режущих инструментов, разделение тканей происходит за счет расширяющихся пузырьков газа. Благодаря этому формируется идеальная, ровная и гладкая поверхность роговицы. Кроме того, процедура происходит под меньшим подъемом внутриглазного давления, что обеспечивает быстрое восстановление пациента – сто процентное зрение можно получить уже на следующий день после процедуры. В настоящее время в России таких лазерных систем всего три, и один из них в Глазной клинике Бранчевского.

До конца июля тщательную диагностику и предоперационное обследование по лазерной коррекции можно пройти за 1650р., вместо 2750р.

Специалисты клиники не только помогают забыть об очках или контактных линзах, но и успешно борются с таким неприятным, чаще всего возрастным заболеванием, как катаракта. По статистике более 50% обращающихся в клинику с такими симптомами, как резкое снижение зрения, двоение в глазу, ухудшение цветового зрения, расплывчивость изображения имеют подтверждение диагноза катаракта. Как правило, в основном это женщины, в возрасте от 55 лет. Чаще всего человек откладывает свой визит к врачу-офтальмологу, хотя сделать это совсем просто. Не стоит дожидаться того момента, когда ваши родители перестанут узнавать лица своих близких. В клиниках Бранчевского до конца августа действует скидка на операцию по катаракте в 15 000 рублей**. А так же скидка 40% на обследование по катаракте, так его стоимость до конца июля составит 1500р, вместо 2500р.

Операция по удалению катаракты настолько эффективна и безопасна, что выполняется без госпитализации. В этот же день, после небольшого отдыха и осмотра врача, пациент возвращается домой.

* Скидки не суммируются. Скидка действительна на комплексные обследования: первичное, по лазерной коррекции зрения и по катаракте.

**Скидка 15 000р. на операцию по катаракте действительна с применением линзы Zeiss 509 (Германия). Количество предложений ограничено.

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ
8 (846) 925-31-31.

«Глазная Клиника Бранчевского»:

www.glaza63.ru

  • ул. Ново-Садовая, 369, корпус А
    Режим работы: ПН- ПТ: с 9.00 до 17.30, СБ: с 9.00 до 16.00. ВС: выходной
  • пр. Ленина, д. 1 (вход по ул. Осипенко)
    Режим работы: ПН – выходной, ВТ-СБ: 10:00-19:00, ВС – выходной
  • 6 просека, 161
    Режим работы: ПН-ПТ: с 9:00 до 17:30, СБ-ВС - выходной

Центр Лазерной Коррекции Зрения:

  • Адрес: ул. 6 просека,161
    Режим работы: ПН -ПТН: 9.00-17.30, СБ: с 9.00 до 16.00, ВС: выходной.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!