Как выйти из дома и не совершить ошибку: афиша Самары с 11 по 17 июля

Автор: Александр Бузулукский
Концерты, выставки, спектакли :
все самые интересные мероприятия Самары в одной подборке
Вечеринки
«Big Jam Session» в баре «Van Gogh» 18+
Полюбившаяся всем серия вечеринок «Big Jam Session», которая пройдёт в компании замечательных самарских музыкантов из группы «S. V. Band»! Только живые инструменты и искусная игра профессиональных джаз-менов! Самая зажигательная музыка в стиле джаз.
Время: 14 июля 19:00
Место: бар «Van Gogh»
Деньги: Вход свободный
Фестивали
Индиривер фестиваль — это фестиваль независимой музыки Поволжья 16+
Этим летом фестиваль «Индиривер» вновь взбудоражит сердца всех любителей независимой музыки. Уже во второй раз мы встретимся на уютных лужайках усадьбы Алексея Толстого, чтобы вдоволь отдохнуть и потанцевать под композиции лучших групп Поволжья. Лайн-ап фестиваля не оставит равнодушным того, кто решит посетить мероприятие, а также гастрономические удовольствия на фудкорте и подарки с маркет-зоны.
Лайн-ап фестиваля: Оркестры Подъездов, Frankly Speakers, C.H.O.I. , Mailo, Rivoli, ХОRОВОД
Время:16 июля 16:00
Место: Самарский Литературный музей (Усадьба Толстого)
Деньги: 200 р
Фестиваль
Фестиваль молодых музыкантов Money Fest 18+
Money Fest — это фестиваль молодых музыкантов с денежными призами.Огромное количество современных музыкальных коллективов, которые будут биться на сцене за реальный денежный приз, в уникальном музыкальном фестивале-баттле

Время: 16 июля 15:00
Место: клуб «Звезда»
Деньги: 200 р

Концерт
Stand Up концерт Ивана Абрамова и Виктора Комарова 18+

Они точно знают, как рассказать историю так, чтобы от обычной ситуации люди надрывали свои животики от неудержимого смеха. Реальные истории из жизни и философские вопросы повседневности в выступлении метров российского жанра стенд-ап Ивана Абрамова и Виктора Комарова. Вечер комика и микрофона.

Время 14 июля 21:00
Место: Баварский ресторан MAXIMILIAN'S
Деньги: от 600 до 1400 р
Концерты
Концерт Виктории Гамазовой 6+
Приглашаем на концерт Виктории Гамазовой из цикла авторских программ «Музыкальные откровения». Прозвучат произведения И. с. Баха, Ш. Пируе, С. Франка, И. Брамса

Место: Самарская Кирха
Когда: 27 июля 18.30
Деньги: вход свободный
Выставки
Экспозиция «Ожидание космоса» 0+
Путешествуя по пространству выставки, любопытно проследить, как менялись представления о полетах в космос от самых приблизительных и забавных набросков (как в фильме «Из пушки на Луну» Жоржа Мельеса 1905 года) до детальных и пророческих полотен («Женщина на Луне» Фрица Ланга и «Космический рейс» Василия Журавлева)

Время: 12 июля 10:00 до 18:00
Место: Музейный комплекс «Самара космическая»
Деньги: от 70 до 100 р