Наверх

В Самаре пройдет первый фестиваль яхт и катеров «ЛОДКИ 2016»

В Самаре пройдет первый фестиваль яхт и катеров «ЛОДКИ 2016»
16+
Фото: лодки2016.рф
Посетители смогут провести тест-драйвы, принять участие в образовательных и развлекательных мероприятиях

16-18 сентября в самарском яхт-клубе «Муромский» пройдет фестиваль яхт и катеров «ЛОДКИ 2016». Об этом сообщает НИА Самара.

На мероприятии будут представлены катера, яхты, оборудование, техника для отдыха на воде, а также товары и услуги премиум-класса. Посетители смогут провести тест-драйвы, принять участие в образовательных и развлекательных мероприятиях.

А на площадке «Used Boats» любой владелец подержанной техники сможет выставить свое судно на продажу.

Служба новостей, 12.07.2016, 19:30
Тэги: Волга, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2016, 19:41
Спасибо, обязательно поплыву.
Согласны с автором?
Гинзбург12 июля 2016, 21:37
Ой, ой - как это -народ же голос сорвал до хрипоты на всех форумах про кризис и как плохо живется нищенствуется -а тут яхты, лодки -праздник роскоши. Ещё и не протолкнуться будет. ;-|
Согласны с автором?
ЖАБОЕД12 июля 2016, 22:11
Не до яхт и катеров ибо воровать не умеем а если не можешь воровать то работая на трех работах время как правило хронически нехватаетB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2016, 23:24
Кризис - лучшее время чтобы прикупить себе новую яхту.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Кризис - лучшее время чтобы прикупить себе новую яхту.
Верно мыслишь, коллега!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 03:34
Ну вооооооот, как теперь про гречку задвигать??
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Добрый человек ! Подскажи, кому в Самаре всадить по гланды, что бы яхта появилась ! Верю, что есть богатые ! В главном правительстве в своё время. за ночь с одной должности министерские давали, о чём Два Бориса рассказывали.
Согласны с автором?
Илья Ивочкин13 июля 2016, 11:54
А вход на фестиваль для обычных посетителей бесплатный?
Согласны с автором?
Фрегат13 июля 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Не до яхт и катеров ибо воровать не умеем а если не можешь воровать то работая на трех работах время как правило хронически нехватаетB-|
От каждого по способностям как говорится. Если нет мозгов на большее.
Ну а по факту, каждому своё. Я вот люблю лодки и воду, ставил цель, планировал, копил и купил лодочку, хотя человек я не богатый.. Теперь получаю неземное удовольствие от пребывания на воде и красот которые могу созерцать. Но при этом, мне срать на велосипеды, кои считаю глупостью, а у тебя на оборот. Все люди разные, со своей колоколенки судить что верно для других,а что нет - дело бесполезное.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 01:56