Наверх

В Самаре в Волге около лодочной станции нашли труп женщины

В Самаре в Волге около лодочной станции нашли труп женщины
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области

В среду, 13 июля, примерно в 15:30 в МЧС поступил вызов о том, что в Волге утонула женщина, сообщает 63.ru.

Спасатели выехали на место происшествия и провели поисковые работы в районе лодочной станции на Волге в Промышленном районе Самары. Они вытащили из воды труп 42-летней женщины.

На данный момент правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.
 

Анастасия Вислогузова, 14.07.2016, 10:06
Тэги: Волга, Смерть, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

УШАСТИК14 июля 2016, 11:07
42-года.......жить да жить но по всей видимости срок жизни подошел к логическому концу все мосты сожжены дети материнским молоком вскормлены белье постирано и сушится на бельевой веревке щи сварены и кастрюлька стоит в холодильнике и ей бы нет да завершить начатый цикл ее земных деяний но разум женщины воспрял от мысли "А не съездить ли искупатся" и как итог спазм сосуда головного мозга и потеря порополдара речи ушла она на дн пуская поопузыри открытым ртом глаза раскрыв от счастья.А люди думают какая же трагедия а сами через месяц забудут про нее..........
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 11:12
Хорошо поплавала.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
42-года.......жить да жить но по всей видимости срок жизни подошел к логическому концу все мосты сожжены дети материнским молоком вскормлены белье постирано и сушится на бельевой веревке щи сварены и кастрюлька стоит в холодильнике и ей бы нет да завершить начатый цикл ее земных деяний но разум женщины воспрял от мысли "А не съездить ли искупатся" и как итог спазм сосуда головного мозга и потеря порополдара речи ушла она на дн пуская поопузыри открытым ртом глаза раскрыв от счастья.А люди думают какая же трагедия а сами через месяц забудут про нее..........
"искупатЬся" ,чудилка
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 11:31
Блин, человек умер, родственники могут это читать, комментаторы вы вконец ополоумели?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 11:39
Очередная синяя ефросинья?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Блин, человек умер, родственники могут это читать, комментаторы вы вконец ополоумели?
А что ты хотел? Полоумный дятел Шнублонский, который о грамоте слышал только в школе, сидя там охранником, кучка троллей, да безмозглый модератор, который, по ходу, всем этим личностям ещё и даёт. Мусоросайт, мусорогазета, мусоролюди....не удивляйся.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Блин, человек умер, родственники могут это читать, комментаторы вы вконец ополоумели?
Пусть читают, что ж теперь.
Согласны с автором?
УШАСТИК14 июля 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Почему сразу унижатся если я ее люблю то это не унижение это любовь между 45-ти летним Пацаном и 55-ти летней ДевченкойB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Всё, шнубло забухало!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
42-года.......жить да жить но по всей видимости срок жизни подошел к логическому концу все мосты сожжены дети материнским молоком вскормлены белье постирано и сушится на бельевой веревке щи сварены и кастрюлька стоит в холодильнике и ей бы нет да завершить начатый цикл ее земных деяний но разум женщины воспрял от мысли "А не съездить ли искупатся" и как итог спазм сосуда головного мозга и потеря порополдара речи ушла она на дн пуская поопузыри открытым ртом глаза раскрыв от счастья.А люди думают какая же трагедия а сами через месяц забудут про нее..........
Ты осел!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Слишком часто анально жопные темы тебя волнуют. Не Моисеев ли ты часом?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Слишком часто анально жопные темы тебя волнуют. Не Моисеев ли ты часом?
Это шнублик под мухой!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Кто такая?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Кто такая?
Это та, что кондукторов сливала левачивших, наверное)) вчера вроде новость была
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
А что ты хотел? Полоумный дятел Шнублонский, который о грамоте слышал только в школе, сидя там охранником, кучка троллей, да безмозглый модератор, который, по ходу, всем этим личностям ещё и даёт. Мусоросайт, мусорогазета, мусоролюди....не удивляйся.
Не понимаете вы нас! Своим "всплытием на поверхность" мы даём понять ещё не окончательно закостеневшему народу, что может произойти с ними в ближайшем будущем, если они не прекратят чахнуть над златом...:-D
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2016, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
как же ты задолбала своими препаратами, ты уж черкни куда попробовала
Согласны с автором?
Зович15 июля 2016, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Интерестно мне, в редакции прогород кто-то читает комментарии? ЭТО нормально? Ответьте, а не удаляйте комментарии.
Согласны с автором?
Зович15 июля 2016, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
Господин Губернатор, Вы считаете это нормальным на Вашем портале? Тьфу.
Согласны с автором?
Возмущенный гость15 июля 2016, 23:45