Наверх

Жителям Самары предложили пожаловаться на тех, кто не платит им зарплату

Жителям Самары предложили пожаловаться на тех, кто не платит им зарплату
16+
Фото: samadm.ru
В случае задержки выплаты зарплаты придется сообщить о том, за сколько месяцев не произведены выплаты и в каком размере
В Самаре заработал телефон «горячей линии» по вопросам невыплаты заработной платы и нелегальной трудовой деятельности. Об этом сообщает сайт администрации города.
 
Тем, кто столкнулся с похожими проблемами, предлагается звонить по телефону 8(846) 998-67-00. Необходимо сообщить причину своего обращения, наименование, адрес и контактный телефон организации, а также свой контактный телефон.
 
В случае задержки выплаты зарплаты придется сообщить о том, за сколько месяцев не произведены выплаты и в каком размере. Если же работодатель отказывается оформлять работников, требуется указать период нелегальной трудовой деятельности.
 
После получения такой информации администрация Самары проверит факт нарушения трудового законодательства.
Служба новостей, 18.07.2016, 19:54
Тэги: Бизнес, Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШОПОТ ШОПЕНА18 июля 2016, 20:01
Гы гы гы гыB-| нам охранникам нужна зарплата для сканвордов и бомж-пакетовB-| гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2016, 20:35
Ну да, только наш человек, месяцами не получая зарплату, продолжает выходить на работу.
Согласны с автором?
Афоня18 июля 2016, 20:50
видать везде уже все плохо.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2016, 21:56
:-DМы знаем, что мы ничего не делаем, поэтому ждём от вас звонков.
Нам потребуется время, чтобы предупредить своих.
Ответ ждите в течение месяца - это срок на оказание госуслуг.8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2016, 22:23
А можно настучать на тех работодателей, которые платят серую зарплату, равную прожиточному минимуму, не оплачивают отпуска и игнорируют больничные?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2016, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
А можно настучать на тех работодателей, которые платят серую зарплату, равную прожиточному минимуму, не оплачивают отпуска и игнорируют больничные?
Так они же в администрации и обл. думе и сидят. Опять же как доказать ? Без доказательств слова - это клевета можно самому загреметь.
Согласны с автором?
Базарофф18 июля 2016, 22:30
Ха-ха, глупости и бред какойто. Какие ещё задержки зарплаты - такого уже давным давно нет нигде -потому что суть в другом - платят то копейки, а такие гроши всегда есть для выплат. Всё через ж::: - нужно не с нерегулярностью выплат бороться, а со скотски низкими оплатами труда. >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость18 июля 2016, 22:30
плотят тока мало всего 15 000 т р а по самаре 27 средняя з п ,как жить та
Согласны с автором?
Лора19 июля 2016, 03:00
Я не понимаю тех работодателей, которые, либо не хотят платить, либо мало платят. Я считаю, что этих работодателей нужно очень-очень строго наказывать.
Согласны с автором?
1319 июля 2016, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Я не понимаю тех работодателей, которые, либо не хотят платить, либо мало платят. Я считаю, что этих работодателей нужно очень-очень строго наказывать.
А ты работаешь?
Согласны с автором?
1319 июля 2016, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
плотят тока мало всего 15 000 т р а по самаре 27 средняя з п ,как жить та
найти другую работу
Согласны с автором?
1319 июля 2016, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
А можно настучать на тех работодателей, которые платят серую зарплату, равную прожиточному минимуму, не оплачивают отпуска и игнорируют больничные?
можно, но завтра ты и серую не получишь
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2016, 10:26
Ну будите молчать, так и будите за конвертиками ходить, и никто не застрахован, что в след месяце серая часть уменьшится втрое, а на пенсии рискуете оказаться у Шнублика в жопаре
Согласны с автором?
прадоруб19 июля 2016, 10:41
походу, там занято постоянно или трубку не берут))
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2016, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Ха-ха, глупости и бред какойто. Какие ещё задержки зарплаты - такого уже давным давно нет нигде -потому что суть в другом - платят то копейки, а такие гроши всегда есть для выплат. Всё через ж::: - нужно не с нерегулярностью выплат бороться, а со скотски низкими оплатами труда. >:>
не выплачивают месяцами-ты сам просто не сталкивался.в самаре-может и мизер.по области-больше.представляешь-как месяц без денег прожить можно?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2016, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
А ты работаешь?
В отличие от тебя тунеядца -да.
Поэтому и разговаривать с тобой не о чем.:-P
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2016, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
найти другую работу
:-D:-D:-D:-D Ушлёпок.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2016, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
походу, там занято постоянно или трубку не берут))
:-D:-D:-D:-D А там и не было никого никогда, и не будет :-(:-(>-(
Для мразей это всего лишь жестокий розыгрыш. Им это необходимо как вода, как свет. Им это доставляет особо глубокое удовольствие.
Вы чё ей богу как малые дети.8-|
Согласны с автором?
1320 июля 2016, 09:15