Дальнобойщик попал в беду и застрял в Самарской области: нужна помощь

Жительница Белгорода Юлия Шатько просит помочь своему отцу, который сейчас находится в Самарской области.

Несчастный случай с её отцом произошел вчера, 18 июля. Сейчас Плотников Александр Васильевич застрял в поселке Алексеевка.

Корреспондент Progorodsamara.ru пообщался с Юлией и она рассказала о произошедшем подробнее. Её отец-дальнобойщик ехал в командировку. По пути попал в ДТП, сильно не пострадал. Ему предоставили другую фуру. Он доехал до поселка Алексеевка в Самарской области и остановился там отдохнуть. В поселке Александра обокрали, у него украли все документы и деньги.

Сейчас он застрял там и не может никуда уехать. Родственники Александра в шоке от произошедшего. Не знают как помочь, потому что они живут в Белгороде. Вчера Юлия обратилась к читателям самарских пабликов, но, увы, никто не вызвался помочь:

Здравствуйте соседи! Нужна помощь! Отец находится в вашей области, в командировке, на стоянке Кинельского района в пос. Алексеевка. У него украли все документы, теперь он не может вернуться домой! Может, кто видел или находил документы на имя Плотников Александр Васильевич! Огромная просьба сообщить!!!! Буду благодарна за репост данной записи!

Александр переночевал в фуре, еды у него осталось немного. Самарцы, кто готов помочь, пишите сюда.