Наверх

Первые «Восходы» из Самары приедут к «Сызранскому помидору»

Первые «Восходы» из Самары приедут к «Сызранскому помидору»
16+
Фото: flickr.com
После этого регулярные рейсы будут организовываться два раза в неделю. Кроме обычных пассажиров будут выделяться места для экскурсионных групп
Рейсы по Волге из Самары в Сызрань откроются 20 августа. Об этом сообщает сайт КТВ-Луч.
 
Первый рейс маршрута «Самара — Сызрань» на судне на подводных крыльях «Восход» запланирован на 20 августа специально для фестиваля «Сызранский помидор». После этого регулярные рейсы будут организовываться два раза в неделю. Кроме обычных пассажиров будут выделяться места для экскурсионных групп.
 
Судно «Восход» рассчитано на 71 пассажира. В этом году два «Восхода» проходили ремонт на тольяттинском судоремонтном заводе, после того, как несколько лет находились на «холодном отстое» по причине износа двигателей.
Служба новостей, 20.07.2016, 19:21
Тэги: Общественный транспорт, Волга, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ФЕЛИКС ПЕЛЕКС20 июля 2016, 19:32
Значит минувшая трагедия с лодкой и двумч погибшими людьми будет не последней..........
Надо колесные пароходы возраждать потому что это самый гармоничный по отношению к реке Волга транспортB-|
Согласны с автором?
зачем20 июля 2016, 19:34
до сызрани 2 электрички каждый день ходят
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 19:51
Какие воздушные крылья? 8-|
Согласны с автором?
Самарецъ20 июля 2016, 20:11
Легендарные советские "метеоры"! Ностальгия.. :)
Согласны с автором?
Воха20 июля 2016, 20:14
Чтож не в октябре запускаете...
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 22:29
"Об этом сообщает сайт КТВ-Луч." Пипец какой компетентный источник...
Согласны с автором?
Самарин20 июля 2016, 22:31
Ностальгия берет своё. Я как дитя СССР конечно тоже скучаю по этим монстрам но с точки зрения здравого смысла эти катера бестолковые: шумные, некомфортные, жрущие тонны горючки. А до Сызрани с учётом шлюзования на ГЭС будут добираться целую вечность.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 22:32
Так, в какое время суток мне необходимо быть на речвокзале чтобы добраться за свои кровные до сызране?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Так, в какое время суток мне необходимо быть на речвокзале чтобы добраться за свои кровные до сызране?
Х.З. Для начала запланируй на помидор сызранский попасть...
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 22:35
" После этого регулярные рейсы будут организовываться два раза в неделю. Кроме обычных пассажиров будут выделяться места для экскурсионных групп."
КОНКРЕТНОЕ РАСПИСАНИЕ ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ В СТУДИЮ....
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 22:36
Не будет!!! Не состоится!!!
Согласны с автором?
Салафит20 июля 2016, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Ностальгия берет своё. Я как дитя СССР конечно тоже скучаю по этим монстрам но с точки зрения здравого смысла эти катера бестолковые: шумные, некомфортные, жрущие тонны горючки. А до Сызрани с учётом шлюзования на ГЭС будут добираться целую вечность.
Ку-ку. Какие шлюзовые на маршруте Самара-Сызрань?! Глобус почитай
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2016, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Так, в какое время суток мне необходимо быть на речвокзале чтобы добраться за свои кровные до сызране?
И не дурственно цену озвучить, внуку Волгу показать. А то будет цена не многим меньше авиа до столицы.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Какие воздушные крылья? 8-|
Вот оно новое поколение )) почитайте про то, кто придумал эти воздушные крылья и когда-то "опередил время". А потом страну, где все это происходило, разрушили
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 08:02
А что там помидоры другие ?
Согласны с автором?
Не сызранец21 июля 2016, 08:22
Да нет, только праздник Сызранского помидора известен как Луховские огурцы.
Согласны с автором?
Вячеслав21 июля 2016, 08:40
А когда это между Самарой и Сызранью шлюза построили.географию учи двоечник.
Согласны с автором?
Вячеслав21 июля 2016, 08:43
А крылья всётаки ПОДВОДНЫЕ.потому и СПК суда на подводных крыльях
Согласны с автором?
ГеографГлобусПропил21 июля 2016, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Ностальгия берет своё. Я как дитя СССР конечно тоже скучаю по этим монстрам но с точки зрения здравого смысла эти катера бестолковые: шумные, некомфортные, жрущие тонны горючки. А до Сызрани с учётом шлюзования на ГЭС будут добираться целую вечность.
Тупость берёт своё. Время в пути- 1,5 часа.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2016, 11:07
уехал на помидоры а назад дня через 3 вернулся. суда то ходят 2 раза в неделю
Согласны с автором?
Злюка21 июля 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
уехал на помидоры а назад дня через 3 вернулся. суда то ходят 2 раза в неделю
можно у друзей погостить, можно на электричке вернуться. В чём проблема? Речной транспорт - дополнительная возможность прокатиться тёплым летним деньком, любуясь на волжские берега
Согласны с автором?
Anna Mammedova21 июля 2016, 17:03
Так иногда бесят заманушные и бездумные названия статей...
Согласны с автором?