Житель Самары построит крытый скейтпарк в городе, если победит в конкурсе

Житель Самары участвует в конкурсе, чтобы выиграть главный приз и осуществить свою мечту, а именно построить скейтпарк у нас в городе.

Самарец Кирилл Синёв уже 16 лет профессионально занимается велоспортом. Тренировки, трюки, риск - его жизнь. У него есть несколько наград, он участвовал в соревнованиях по триалу, в марафонах. Сейчас он принимает участие в конкурсе от Reebok "Стань человеком реалити". Счастливчику достанется 1,5 миллиона рублей. На эти деньги Кирилл хочет построить крытый скейтпарк, чтобы такие же любители экстрима как он могли тренироваться круглый год.

Конкурс начался две недели назад и продлится до конца сентября. Конкурс состоит из трёх этапов, на каждом этапе по три задания. Обязательным стартом является регистрация на Youtube и запись видеобращения. По условиям конкурса, деньги, которые получит победитель, должны обязательно быть направлены на реализацию бизнес-проекта.

Кирилл Синёв делится своими впечатлениями:

Я загорелся идеей победить в конкурсе, чтобы построить крытый скейтпарк для Самары. Эта идея и ведет меня к победе. В моем спорте эмоции всегда через край, а тут их вдвое больше! От нас зависит судьба скейтпарка.

Сейчас экстремал-велосипедисту нужна поддержка горожан. Проголосовать за Кирилла можно по ссылке (чтобы проголосовать необходимо авторизоваться по VK, FB или Google). Пока что он находится на втором месте. Самарцы активно поддерживают Кирилла и пишут, что крытый скейтпарк действительно нужен городу, желают Кириллу удачи.

К слову, у Кирилла уже есть смета и чертежи скейтпарка, и он имеет все шансы на победу в конкурсе.